Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Качество русских браков...

  Во первых предупреждаю сразу я не агенство  
Вот читаю, читаю этот форум и поражаюсь, как наши женщины в полном ..овне живут и работают, и готовят, и детей рожают и мужу угождают и еще при этом говорят что русские мужики классные, а что они видят от них кроме дешевого букетика на женский день?
Также многим тут очень нравится говорить что что иностранцы ищут себе только служанок дешевых ( интересно где они этого насмотрелись) и что иностранцы вообще хлам еще тот. Можете себя не утешать бабоньки иностранцы мужья шикарные, сами себе и готовят или вообще обычно готовую еду покупают ( по любому ничего из того что вы умеете готовить иностранец есть не будет) и сами могут одежду в стиралку засунуть и в сушилку, и к детям няню нанять если есть дети и конечно жена на полном содержании от косметики и нарядов до кафе с подругами, конечно если вдруг ей скучно и она хочет работать то никто ей в этом не мешает но и заставлять не будет. Критиковать иностранцев имеет право только тот кто имел личные свидания с ними причем очень часто. предупреждаю заранее я не брачное агенство и то с чьей помощью я вышла замуж давно уже не существует поэтому я не ищу клиенток и тому подобный бред что вы тут любите писать, но до очень удачного брака с обеспеченным мужчиной я перевстречалась с 189 мужчинами из разных стран европы и америки ( это не значит что спала со всеми) а также встречалась паралельно со всеми русскими какие попадались на моем пути и могу сразу сказать что русским до иностранцев как до луны пешком. Роскошные рестораны, дорогие ювелирные изделия и все без проблем и никто не требует немедленного секса взамен.
Я не готовлю, не убираю ( приходит девушка) я никогда не рожала и не намерена иметь детей, не работаю и муж меня носит на руках. Не имею представления как это угождать какой то жирной, уродливой, сварливой свекрови,  жить в маленькой квартире ( у меня частный дом),бегать ни свет ни заря на работу, возить детей в садик, готовить и экономить на всем. Никогда еще я не ела ничего кроме готовой еды из ресторана либо супермаркета и ни одной минуты в своей жизни не работала. Муж дарит мне не цветы или дешевую косметику а дорогие ювелирные изделия от 5000$ на день рожденья, новый год и 8 марта.я пишу это не для того что бы похвастаться, а потому что устала от глупых комментариев про такие неудачные браки с иностранцами и такие прекрасные с русскими мужиками и с их особенной душой. Если каким то из ваших подруг не повезло в браке с инстранными мужчинами то только потому что у них не было достаточного опыта общения с иностранным контингентом, не хватало знания языка и не было четкой системы отбора.
Отбор должен быть исключительно жестким в плане финансового состояния мужчины это самое главное т.к. без хорошего финансового содержания любая женщина превращается в мегеру и любой любимый муж во врага номер один.
Можете говорить что в таких браках нет любви, это неважно т.к. в таких браках есть благополучие, уверенность в завтрашнем дне и УВАЖЕНИЕ. Этого нет в ваших браках, есть влюбленность на 5 минут и затем потом скандалы и драки на почве денег, детей и свекровей. я в браке 17 лет. и еще иностранные мужчины не ходя на лево с пол оборота как ваши.
iolanta dixon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
655
1345678927
Комочек_Счастья
Зачем всех русских мужчин под одну гребенку? Я знаю более 20 семей, в которых нет того, что вы описали, а уважение, любовь и гармония присутствуют. Сама замужем за замечательным мужчиной. Не надо так резко высказываться, обидно за наших мужиков
Самая Меркантильная
до очень удачного брака с обеспеченным мужчиной я перевстречалась с 189 мужчинами из разных стран европы и америки

дальше читать не смогла, впечатлилась, очень
Невеста ДжокераВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
до очень удачного брака с обеспеченным мужчиной я перевстречалась с 189 мужчинами из разных стран европы и америки

дальше читать не смогла, впечатлилась, очень
СсылкаПожаловаться
Я тоже основное пропустила. Там где-то промелькнуло про 5 тыс $, но я даже не глянула. У меня в глазах баннер 189!!!! и мелькает разными огоньками!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Я тоже основное пропустила. Там где-то промелькнуло про 5 тыс $, но я даже не глянула. У меня в глазах баннер 189!!!! и мелькает разными огоньками!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ого. еще и 5 тыщ, позырила - это обязательная стоимость подарков на праздники
Невеста ДжокераВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ого. еще и 5 тыщ, позырила - это обязательная стоимость подарков на праздники
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин! Вот если бы автор работала, могла бы себе еще на профф.праздник вымутить подfрок на 5 тыс А так - в пролете!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Блин! Вот если бы автор работала, могла бы себе еще на профф.праздник вымутить подfрок на 5 тыс А так - в пролете!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просчиталась она, просчиталась ее схема оказалась несовершенной.

Эй. автор. внеси коррективы
Евгения В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Блин! Вот если бы автор работала, могла бы себе еще на профф.праздник вымутить подfрок на 5 тыс А так - в пролете!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я согласна.За 5 тысяч по сведанкам.Только вопрос .Где гарантии ? Вдруг 5 тысяч не дадут? Что делать тогда? И на что жить?.Не мне спокойней работать.
AскеллаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Я тоже основное пропустила. Там где-то промелькнуло про 5 тыс $, но я даже не глянула. У меня в глазах баннер 189!!!! и мелькает разными огоньками!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В тетрадку записывала поди...начала то давно гаджетов всяких ещё не было столько!)))))
Невеста ДжокераВ ответ на Aскелла
Aскелла
В тетрадку записывала поди...начала то давно гаджетов всяких ещё не было столько!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно! Это же надо анализ было потом провести, кто лучше. И вывести процентное соотношение важности факторов: Толщина кошелька / Рост / Вес / Длинна / ну и хрен с ним - душевные качества. Потом методом сложных математических подчетов вычислить того самого идеального. А те кто в школе математику не учил - те живут с неидеальными.
Невеста Джокера
Я тоже основное пропустила. Там где-то промелькнуло про 5 тыс $, но я даже не глянула. У меня в глазах баннер 189!!!! и мелькает разными огоньками!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое замечательное, что она помнит точную цифру! Может, реестр ведет с указанием подарков и их стоимости...
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Самое замечательное, что она помнит точную цифру! Может, реестр ведет с указанием подарков и их стоимости...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так подозреваю - это все Эксель и его гигантские возможности для сортировки и анализа данных.
Невеста Джокера
Я так подозреваю - это все Эксель и его гигантские возможности для сортировки и анализа данных.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И ведь времени хватает! Позавидовать хоть что ли?...
AскеллаВ ответ на Марфа
Марфа
И ведь времени хватает! Позавидовать хоть что ли?...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С утра один потом запись подробно в обед второй и запись на ужин третий и запись...ну если повезёт четвёртый на коктейль...после каждого подробненько и день проскакал...)))))
МарфаВ ответ на Aскелла
Aскелла
С утра один потом запись подробно в обед второй и запись на ужин третий и запись...ну если повезёт четвёртый на коктейль...после каждого подробненько и день проскакал...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ведь еще время нужно переодеться, поменять ювелирные украшения и потратить тыщи валюты! Талантище!
Самая Меркантильная
до очень удачного брака с обеспеченным мужчиной я перевстречалась с 189 мужчинами из разных стран европы и америки

дальше читать не смогла, впечатлилась, очень
СсылкаПожаловаться
причем ни дня не работала что примечательно...видать наследница олигарха,не иначе
Самая МеркантильнаяВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
причем ни дня не работала что примечательно...видать наследница олигарха,не иначе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
единственная, и ни детей, ни родителей у него нет
Самая Меркантильная
до очень удачного брака с обеспеченным мужчиной я перевстречалась с 189 мужчинами из разных стран европы и америки

дальше читать не смогла, впечатлилась, очень
СсылкаПожаловаться

dashakoshka63@mail.ru
Иоланта, чем вы отличаетесь от содержанки? Только штампом в паспорте? Вы искали состоятельного мужчину, но ни слова не было о том, что вы любите своего мужа. Вы выполняете роль любящей жены за деньги, не более. Если цель жизни сесть кому-то на шею за блага, то вы эту цель достигли. Не поверите, но вы в жизни потеряли намного больше, чем приобрели. Увы, вас можно только пожалеть.
dashakoshka63@mail.ru
Иоланта, чем вы отличаетесь от содержанки? Только штампом в паспорте? Вы искали состоятельного мужчину, но ни слова не было о том, что вы любите своего мужа. Вы выполняете роль любящей жены за деньги, не более. Если цель жизни сесть кому-то на шею за блага, то вы эту цель достигли. Не поверите, но вы в жизни потеряли намного больше, чем приобрели. Увы, вас можно только пожалеть.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь к Вам. Даже то, что автор только ресторанную еду употребляет, вызывает недоумение. Действительно, много потеряла.
AскеллаВ ответ на БоБ
БоБ
Плюсуюсь к Вам. Даже то, что автор только ресторанную еду употребляет, вызывает недоумение. Действительно, много потеряла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причём с рождения ресторанную ест...однако...
МарфаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Причём с рождения ресторанную ест...однако...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она готовит так, что ни один это есть не может
AскеллаВ ответ на Марфа
Марфа
Она готовит так, что ни один это есть не может
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно!!!! Ой капец...
МарфаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Точно!!!! Ой капец...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а когда бы научилась готовить - вся жизнь по дорогущим рЭсторанам!
TritaВ ответ на Aскелла
Aскелла
Причём с рождения ресторанную ест...однако...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ОльгаВ ответ на БоБ
БоБ
Плюсуюсь к Вам. Даже то, что автор только ресторанную еду употребляет, вызывает недоумение. Действительно, много потеряла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я тоже на этом споткнулась- " всю жизнь на общепите"... ( уже молчу про цифру 189).
1345678927
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем