Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Качество русских браков...

  Во первых предупреждаю сразу я не агенство  
Вот читаю, читаю этот форум и поражаюсь, как наши женщины в полном ..овне живут и работают, и готовят, и детей рожают и мужу угождают и еще при этом говорят что русские мужики классные, а что они видят от них кроме дешевого букетика на женский день?
Также многим тут очень нравится говорить что что иностранцы ищут себе только служанок дешевых ( интересно где они этого насмотрелись) и что иностранцы вообще хлам еще тот. Можете себя не утешать бабоньки иностранцы мужья шикарные, сами себе и готовят или вообще обычно готовую еду покупают ( по любому ничего из того что вы умеете готовить иностранец есть не будет) и сами могут одежду в стиралку засунуть и в сушилку, и к детям няню нанять если есть дети и конечно жена на полном содержании от косметики и нарядов до кафе с подругами, конечно если вдруг ей скучно и она хочет работать то никто ей в этом не мешает но и заставлять не будет. Критиковать иностранцев имеет право только тот кто имел личные свидания с ними причем очень часто. предупреждаю заранее я не брачное агенство и то с чьей помощью я вышла замуж давно уже не существует поэтому я не ищу клиенток и тому подобный бред что вы тут любите писать, но до очень удачного брака с обеспеченным мужчиной я перевстречалась с 189 мужчинами из разных стран европы и америки ( это не значит что спала со всеми) а также встречалась паралельно со всеми русскими какие попадались на моем пути и могу сразу сказать что русским до иностранцев как до луны пешком. Роскошные рестораны, дорогие ювелирные изделия и все без проблем и никто не требует немедленного секса взамен.
Я не готовлю, не убираю ( приходит девушка) я никогда не рожала и не намерена иметь детей, не работаю и муж меня носит на руках. Не имею представления как это угождать какой то жирной, уродливой, сварливой свекрови,  жить в маленькой квартире ( у меня частный дом),бегать ни свет ни заря на работу, возить детей в садик, готовить и экономить на всем. Никогда еще я не ела ничего кроме готовой еды из ресторана либо супермаркета и ни одной минуты в своей жизни не работала. Муж дарит мне не цветы или дешевую косметику а дорогие ювелирные изделия от 5000$ на день рожденья, новый год и 8 марта.я пишу это не для того что бы похвастаться, а потому что устала от глупых комментариев про такие неудачные браки с иностранцами и такие прекрасные с русскими мужиками и с их особенной душой. Если каким то из ваших подруг не повезло в браке с инстранными мужчинами то только потому что у них не было достаточного опыта общения с иностранным контингентом, не хватало знания языка и не было четкой системы отбора.
Отбор должен быть исключительно жестким в плане финансового состояния мужчины это самое главное т.к. без хорошего финансового содержания любая женщина превращается в мегеру и любой любимый муж во врага номер один.
Можете говорить что в таких браках нет любви, это неважно т.к. в таких браках есть благополучие, уверенность в завтрашнем дне и УВАЖЕНИЕ. Этого нет в ваших браках, есть влюбленность на 5 минут и затем потом скандалы и драки на почве денег, детей и свекровей. я в браке 17 лет. и еще иностранные мужчины не ходя на лево с пол оборота как ваши.
iolanta dixon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
655
14567891027
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Иоланта, чем вы отличаетесь от содержанки? Только штампом в паспорте? Вы искали состоятельного мужчину, но ни слова не было о том, что вы любите своего мужа. Вы выполняете роль любящей жены за деньги, не более. Если цель жизни сесть кому-то на шею за блага, то вы эту цель достигли. Не поверите, но вы в жизни потеряли намного больше, чем приобрели. Увы, вас можно только пожалеть.
СсылкаПожаловаться
Ох, как Вы правы! Я, когда еще совсем молоденькая была и ко мне только начинали активно проявлять внимание взрослые обеспеченные мужчины, представила себя на смертном одре, вспоминающей свою жизнь...и так страшно стало, что вопрос "любви" за деньги у меня отпал мигом.
БоБ
Автор, а чем вы занимаетесь, если совсем ничего не делаете?
Наталия А
А где подарки на 8 марта дарят, кроме России?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Наталия А
Наталия А
А где подарки на 8 марта дарят, кроме России?
СсылкаПожаловаться
в странах СНГ

упс, вот и выяснили заграницу автора
Самая Меркантильная
в странах СНГ

упс, вот и выяснили заграницу автора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы на обстановку взгляните, в которой она сфотографирована. Совок совком.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
А Вы на обстановку взгляните, в которой она сфотографирована. Совок совком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на аватарке?
Самая Меркантильная
на аватарке?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, в ММ. Дамы чуть дальше по запчастям разобрали - что на какой распродаже куплено ) 7 страница.
Такая Фся)
Я одна не Асилила?
Невеста ДжокераВ ответ на Такая Фся)
Такая Фся)
Я одна не Асилила?
СсылкаПожаловаться
Неее, вы прочитайте. Прикольно!
Елена
Аааааа, я завидую!!!!!!
iolanta dixon
подарки на 8 марта дарят все мужья жены которых знают о таком празднике даже если он и не является официальным праздником в ихней стране. да дамы вот потому так и живете из за того что поступаете согласно подобной логике.
БензийВ ответ на iolanta dixon
iolanta dixon
подарки на 8 марта дарят все мужья жены которых знают о таком празднике даже если он и не является официальным праздником в ихней стране. да дамы вот потому так и живете из за того что поступаете согласно подобной логике.
СсылкаПожаловаться
В ихней? Это в какой же?
УльянаВ ответ на Бензий
Бензий
В ихней? Это в какой же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ихней - это заграница))) И не надо вдаваться в подробности!)))
delicate like snowВ ответ на Ульяна
Ульяна
Ихней - это заграница))) И не надо вдаваться в подробности!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ихней - это химический элемент. Новый. Как и Залазий.
УльянаВ ответ на delicate like snow
delicate like snow
Ихней - это химический элемент. Новый. Как и Залазий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дмитрий Иванович, создатель таблицы, наверное рад и немного в шоке)))
Евгения В ответ на Бензий
Бензий
В ихней? Это в какой же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Это в ихней.А не здесь.))) Это видемо тама.)))) У них.Ржу лежу. Лежу и ржу.
АльфияВ ответ на Евгения
Евгения
Привет. Это в ихней.А не здесь.))) Это видемо тама.)))) У них.Ржу лежу. Лежу и ржу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Ольга НиколаевнаВ ответ на iolanta dixon
iolanta dixon
подарки на 8 марта дарят все мужья жены которых знают о таком празднике даже если он и не является официальным праздником в ихней стране. да дамы вот потому так и живете из за того что поступаете согласно подобной логике.
СсылкаПожаловаться
Древо жизниВ ответ на Ольга Николаевна
Ольга Николаевна
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ольга Николаевна
СсылкаПожаловаться
История переписки2

TritaВ ответ на iolanta dixon
iolanta dixon
подарки на 8 марта дарят все мужья жены которых знают о таком празднике даже если он и не является официальным праздником в ихней стране. да дамы вот потому так и живете из за того что поступаете согласно подобной логике.
СсылкаПожаловаться
Вот блин двоешница!!!! Теперь ясно откуда столько встреч, и столько лет "прекрасной жизни" :)) Учиться в школе не было времени. Все мужа искала. Вот и появились "ихние страны". Можно сказать - новый раздел географии.
АльфияВ ответ на Trita
Trita
Вот блин двоешница!!!! Теперь ясно откуда столько встреч, и столько лет "прекрасной жизни" :)) Учиться в школе не было времени. Все мужа искала. Вот и появились "ихние страны". Можно сказать - новый раздел географии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


БоБ
Иоланта, а у Вас есть хотя бы собачка? Или ей кинолог занимается? По существу темы хотелось бы сказать, что браки, как с русскими, так и с нерусскими бывают разными. Я лично за любовь, за детей, за приготовление пищи своими руками. Деньги, достаток, большой дом- это классно, безусловно, но Семья важнее.
iolanta dixonВ ответ на БоБ
БоБ
Иоланта, а у Вас есть хотя бы собачка? Или ей кинолог занимается? По существу темы хотелось бы сказать, что браки, как с русскими, так и с нерусскими бывают разными. Я лично за любовь, за детей, за приготовление пищи своими руками. Деньги, достаток, большой дом- это классно, безусловно, но Семья важнее.
СсылкаПожаловаться
собачки нет, я не люблю ни о ком заботится поэтому и не хочу детей и искала мужа с минимальными запросами.
МисскаВ ответ на iolanta dixon
iolanta dixon
собачки нет, я не люблю ни о ком заботится поэтому и не хочу детей и искала мужа с минимальными запросами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в чем прикол не есть домашнюю еду?
14567891027
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем