Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

каюсь)

сижу пью чай после ванной... хорошо тепло... а главное тихо... дочь старшая сказала что когда папа ушёл стало как то чисто))) младшая вообще не хочет с ним даже по телефону разговаривать. в принципе это понятно... и объяснимо...вот сижу я в своей огромной но уютной кухоньке и чёт подумалось мне что я неправильно к замужеству относилась...для меня это была как игра... и ведь не было у меня в голове даже мысли о браке до лета 1996) я уже как то создавала тему где рассказывала о своей первой неудачной любви... неприятно вспоминать мне это...больно... но если глубоко копнуть эти воспоминания то мне становится понятно отчего все мои неприятности случались... когда я познакомилась с Игорем меня как то притянуло к нему... в полумраке клуба это были сначала голос и запах... когда мы танцевали у меня возникло ощущение что мне хочется его всего обнюхать)))) это смешно конечно) им в тот момент я дышала как кислородом а потом мы вышли на улицу и я офигела от его голубых глаз (ненавижу!)))) меня как будто ударили по голове и я отключилась) я готова была идти за ним куда угодно. абсолютно было без разницы. я ошибочно предположила что если я ему уступлю то мне станет легче и я потеряю к нему интерес. оказалось что наоборот. я с каждым днём любила его сильнее и сильнее. и тут ещё эта задержка месячных блин( я была в такой растерянности... потом моим родителям позвонила женщина и сказала с кем я встречаюсь. мне устроили "пропесдон"естественно... а потом пришла моя бабушка и сказала что Игорь женился...))) если кто нибудь когда нибудь испытывал чувство что день становится моментально ночью и земля уходит из под ног то они поймут что я чувствовала в ту минуту. но мне хватило самообладания не упасть в обморок) и даже не показать вида)) я отказывалась в это верить и решила сама пойти и проверить...ведь жил он с матерью моей подружки ;) я так обрадовалась когда увидела что там никого нет и мы уже собирались идти со Светкой гулять когда Игорь нарисовался в проёме со своей коханной))) я остолбенела в этот момент...он был навеселе и увидев меня взял мою руку склонился и поцеловал приветствуя... когда я смотрела на него сверху вниз в этот момент (эта сцена надолго отпечаталась в моей памяти) я мысленно пожелала ему испытать тоже самое что испытывала в эти минуты я. наверное тогда у меня и случился заскок))) или я просто очень плохой человек. наверное. я придумала что мне нужен парень посимпатичнее который жил бы поблизости... я нашла такого))) да. я захотела именно за него замуж. хотела в белом платье чтобы меня этот Игорь увидел потому что топиться я уже передумала)))) сейчас смешно вспоминать как я "завоёвывала" Максима))) а выбор пал именно на него из за того что он нравился очень одной Оле. и я конечно бы испытала двойной бальзам на свои раны и самолюбие))) провстречались мы 8 месяцев... по моему он всё понял потому что бросил меня сказав что я обращаюсь с ним как с игрушкой))) но у него был и свой расчёт со мной встречаться...короче говоря очень хорошо что я не вышла замуж... он бы повесился со мной))))) да я страдала что меня так обломали со свадьбой и с того момента мне так захотелось во что бы то ни стало выйти замуж уже чтобы доказать себе что я достойна этого)))особенно на фоне постоянных упрёков матери что меня с моим характером замуж никто не возьмёт))) это всё на меня так давило... а ведь глубоко в душе я не хотела замуж... по крайней мере за тех кого судьба не щадила и сводила со мной)))) вот сейчас Крещенская неделя и я может быть прозрела не знаю...но я бы хотела у всех моих бывших парней попросить прощения) даже у Максима (хоть он и сволочь редкостная). меня совершенно не тянет с ними встречаться или общаться, но я бы хотела освободиться от этого груза вины за свою блажь))) надо быть ответственнее выходя замуж. муж конечно избивал меня и мучил несправедливо. но даже у него я прошу прощения. я очень хочу начать новую жизнь. сейчас в моей душе наконец то абсолютная гармония. да) я счастлива. и желаю счастья всем вам :)
Норма Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
1345678
ВоваПофигистВ ответ на Норма Иванова
Норма Иванова
у тебя свой смысл у меня свой...что имею то и вкладываю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не женское это дело - вкладывать)
Норма ИвановаВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
не женское это дело - вкладывать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
Леонарда
красиво пишешь, надо продолжать...
Норма ИвановаВ ответ на Леонарда
Леонарда
красиво пишешь, надо продолжать...
СсылкаПожаловаться
да ну?) многим не понравилось) ну и фиг с ними))) они ничего не понимают!))) спасибо :)
ЛеонардаВ ответ на Норма Иванова
Норма Иванова
да ну?) многим не понравилось) ну и фиг с ними))) они ничего не понимают!))) спасибо :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, правда, начало прям в лучших традициях мелодрамы. Ну в конце немного схалтурила....А в целом - хорошо!
Норма ИвановаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Не, правда, начало прям в лучших традициях мелодрамы. Ну в конце немного схалтурила....А в целом - хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот прикинь от души написала...вот накатило и написала! у меня бывает)
Алёна БеспалькоВ ответ на Леонарда
Леонарда
красиво пишешь, надо продолжать...
СсылкаПожаловаться
Это Иванова?
Норма ИвановаВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Это Иванова?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. это не Иванова, не Петрова и не Сидорова!))))
Норма Иванова
нет. это не Иванова, не Петрова и не Сидорова!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гадя Петрович Хренова?
Норма ИвановаВ ответ на Jalena
Jalena
Гадя Петрович Хренова?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет. сноу уайт помнишь?)
Норма Иванова
нет. сноу уайт помнишь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
помню. да
Норма ИвановаВ ответ на Jalena
Jalena
помню. да
СсылкаПожаловаться
История переписки6
суперцелку помнишь?)
Норма Иванова
суперцелку помнишь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эту не помню
Норма ИвановаВ ответ на Jalena
Jalena
эту не помню
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сноууайт это я)
Норма Иванова
сноууайт это я)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
запутали совсем - ники менять!
Норма ИвановаВ ответ на Jalena
Jalena
запутали совсем - ники менять!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да я такая)))путанка))))
Норма Иванова
да я такая)))путанка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
пою голосом газманова - ночная бабочка, но кто же виноваааат))))
незабудкаВ ответ на Норма Иванова
Норма Иванова
нет. сноу уайт помнишь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот я так и подумала)))
хорошо,что уже всё хорошо...
ЛеонардаВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Это Иванова?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, слог не её!
Елизавета Мороз
Зря Вы написали это, сейчас понамегут всякие изи, узнают Вас и начнут оскорблять.
Вам незачем и не за чтоизвиняться перед своим мужем. За те годы, которые Вы с ним прожили, у Вас развился комплекс жертвы.
Норма ИвановаВ ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
Зря Вы написали это, сейчас понамегут всякие изи, узнают Вас и начнут оскорблять.
Вам незачем и не за чтоизвиняться перед своим мужем. За те годы, которые Вы с ним прожили, у Вас развился комплекс жертвы.
СсылкаПожаловаться
)))я всегда была выше этого)
Елизавета МорозВ ответ на Норма Иванова
Норма Иванова
)))я всегда была выше этого)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выше не выше, а скунсы самоутверждаются на чужих неприятностях
Норма ИвановаВ ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
выше не выше, а скунсы самоутверждаются на чужих неприятностях
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бог им Судья. зато я высказалась :)
Ветка Sarrы
" В кухне, в комнате, в сортире
Прибрано и сухо..
Хорошо, когда в квартире нет мужского духа.";))))))
Jalena В ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
" В кухне, в комнате, в сортире
Прибрано и сухо..
Хорошо, когда в квартире нет мужского духа.";))))))
СсылкаПожаловаться
гениально!
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем