Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 мая 2010, Главная форумов

Как бороться с бабками?

Накипело уже.Может кто-то что-то дельное посоветует .
Как достали мерзкие вредные противные самолюбивые чванные старухи.Сразу хочу оговориться, есть очень милые добрые пожилые женщины, но таких меньшинство, их я уважаю и в виду не имею.Но есть бабки, которые прямо на улице, в магазине, в подъезде начинают свои права качать.Например, иду с коляской по улице, какая-то бабка лет 60, весом кг 100 поджодит, толкает коляску и говорит, куда едешь, не видно что ЧЕЛОВЕК дорогу переходит.
Или ещё пример, иду по улице, стоит бабулька божий одуванчик и просит, типа доченька. подай на хлебушек, кушать нечего, всю пенсию украли.Я значит дошла до магазина, купила ей хлеба, вернулась, даю.А она:"Ты мне нафига хлеб даёшь, думаешь у меня хлеба дома нету?Ты мне денег дай."С тех пор никому не подаю.
А тут вообще одна добила.Я говорит, такая умная, сына с женой(жена, кстати инвалид) развела, и нашла ему новую, богатую.Я ей, а как же ваш внук?Она отвечает:"А мне тот внук--не внук, мне пусть богатая родит, но я сидеть с ним всё-равно не буду, пусть мать её сидит.А те пусть как хотят, так и перебиваются, я сыну не разрешаю им деньги давать" И довольная, как кот на масленницу.
А теперь вопрос.Как преодолеть вежливость, ибо постоянно твердили, что старших надо уважать,и ответить как подобает.А то у меня уже скоро комплекс разовьётся. Словно ко мне только такие и попадаются.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
65
Комментарий удален.Почему?
Так я этого и боюсь.Неужто и я такой буду?
Хотя если судить по моей бабушке, то точно буду такой(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит всё-таки это судьба.В чём-то Вы правы.Критика тоже бывает полезна.
СсылкаПожаловаться
ПРЕДСТАВЛЮ КАКАЯ ТЫ БУДЕШЬ В СТАРОСТИ ...НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА

Действительно. А подобные бабки и дедки прекрасный пример того, каким надо стараться не оказаться в старости.
СсылкаПожаловаться
Зря вы так на бабулек взъелись. Ей деньги нужны не от голода, а оттого что сынок пьяница и пенсию отбирает, если она ему на опохмел ничего не даст ((((
СсылкаПожаловаться
Зря вы так на бабулек взъелись. Ей деньги нужны не от голода, а оттого что сынок пьяница и пенсию отбирает, если она ему на опохмел ничего не даст ((((
СсылкаПожаловаться
Вы, Карина, наверное, правы.Но зачем хамить? Взяла бы хлеб, да спасибо сказала.Кто-нибудь другой ей бы денежку подал. А если хлеб не нужен, могла бы и бездомным отдать.
СсылкаПожаловаться
Вы, Карина, наверное, правы.Но зачем хамить? Взяла бы хлеб, да спасибо сказала.Кто-нибудь другой ей бы денежку подал. А если хлеб не нужен, могла бы и бездомным отдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я бабульке 20 рублей дала, на что она на меня посмотрела и говорит - "Мало!". Я опешила от такой наглости, развернулась и ушла.
СсылкаПожаловаться
Мне такие бабуси не попадались ,может потому,что мне всё равно сколько тебе лет,но если ты завысила требования,то сразу в ответ выписываю стоп в гору,исключение составляют слабоумные люди
СсылкаПожаловаться
Мне такие бабуси не попадались ,может потому,что мне всё равно сколько тебе лет,но если ты завысила требования,то сразу в ответ выписываю стоп в гору,исключение составляют слабоумные люди
СсылкаПожаловаться
И мне бы так научиться (((
СсылкаПожаловаться
За характеристику третьей спасибо огромное.
СсылкаПожаловаться
Zlata
Уважаемые пассажиры, будьте взаимовежливы! Уступайте места женщинам беременным, пассажирам с детьми и ЛИЦАМ СТАРШЕГО ВОЗРАСТА!
СсылкаПожаловаться
Zlata
Уважаемые пассажиры, будьте взаимовежливы! Уступайте места женщинам беременным, пассажирам с детьми и ЛИЦАМ СТАРШЕГО ВОЗРАСТА!
СсылкаПожаловаться
Только зачастую лица старшего возраста готовы урвать место у беременных, детей, и у других лиц старшего возраста.)))
СсылкаПожаловаться
Только зачастую лица старшего возраста готовы урвать место у беременных, детей, и у других лиц старшего возраста.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таким нет прощения. В топку!
СсылкаПожаловаться
Lastochka
А зачем с ними бороться? Проблем других разве нет? Лучше относитесь к ним спокойно. Не от хорошей жизни они такие. Мне таких просто жалко. Думаю, что ничего доброго в жизни у них и не было.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕДОЕБ ?
СсылкаПожаловаться