Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бороться с мужем?

Есть муж. Вроде все устраивает. Но есть моменты, которые бесят. Например: любит допоздна задерживаться с друзьями, причем звонишь и говоришь: "Иди домой", он всегда отвечает: "Уже бегу!", и "бежит" часа три. И ничего не помогает. Что делать? Как мириться с вещами, которые БЕСЯТ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
так и есть( и развестись - сложно и жить трудно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Развестись всегда сложно, как потерять часть тела, но иногда это необходимо, чтобы спасти весь организм
Любовь Пяткова
Уж сколько раз твердили миру...(с) Что жить надо с тем мужчиной, который подходит по образу жизни.
Вот ничего не могу хорошего посоветовать. Он будет гулять с друзьями, Вы будете беситься... конец понятен.
Светлана Владимировна
Бачили очи, шо купували!) Вы совершенно разные люди, вряд ли ваш брак будет долгим, вы просто не выдержите его постоянные гульки по компашкам или еще того хуже, он догуляется до того что в компании появятся незамужние девушки и под хмельком он вам так сказать рога и наставит!)
Рита Утомленная
Мне анекдот вспомнился, "После свадьбы муж говорит жене: Дорогая у меня есть три условия 1) Я
часто уезжаю с друзьями на охоту и рыбалку 2) Постоянно хожу по ночным
клуба и ресторанам ( естественно опять с друзьями) 3) Прихожу домой в
каком хочу состоянии и во сколько хочу Жена выслушала и говорит: Дорогой
у меня только одно условие Секс в этом доме начинается ровно в 21.00, а
будешь ли ты на нем присутствовать или нет это уж твои проблемы...."
в вашем случае, боюсь, ситуация тупиковая...
Рита Утомленная
Мне анекдот вспомнился, "После свадьбы муж говорит жене: Дорогая у меня есть три условия 1) Я
часто уезжаю с друзьями на охоту и рыбалку 2) Постоянно хожу по ночным
клуба и ресторанам ( естественно опять с друзьями) 3) Прихожу домой в
каком хочу состоянии и во сколько хочу Жена выслушала и говорит: Дорогой
у меня только одно условие Секс в этом доме начинается ровно в 21.00, а
будешь ли ты на нем присутствовать или нет это уж твои проблемы...."
в вашем случае, боюсь, ситуация тупиковая...
СсылкаПожаловаться
в моей жизни было почти как в этом анекдоте, я сначала грозилась, а потом ударилась в активные поиски, он прознал - и задергался, типа ушел из дома, разводиться собрался, потом понял, что любит - пришел мириться и обещать, что все будет по-другому, а теперь плавненько все опять возвращается на круги своя...пора наверное уже подзабить основательно, а там куда вырулит, по крайней мере нервы целее будут - уже хорошо
VivatViktoriyaВ ответ на Аноним
Аноним
в моей жизни было почти как в этом анекдоте, я сначала грозилась, а потом ударилась в активные поиски, он прознал - и задергался, типа ушел из дома, разводиться собрался, потом понял, что любит - пришел мириться и обещать, что все будет по-другому, а теперь плавненько все опять возвращается на круги своя...пора наверное уже подзабить основательно, а там куда вырулит, по крайней мере нервы целее будут - уже хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый день подвыпивший - это ненормально...
АнонимВ ответ на VivatViktoriya
VivatViktoriya
Каждый день подвыпивший - это ненормально...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это меня больше всего и расстраивает, если бы он с друзьями чай пил - то еще полбеды, как говорится - на здоровье, а тут...и вроде не алкоголик пока, но какая-то тяга нездоровая
Кровавая барыня
Прежде , чем замуж выходить, нужно было головой думать: каков ваш муж. А теперь нечего им как собственностью распоряжаться. Или веди веди себя по - человечески или вали
АнонимВ ответ на Кровавая барыня
Кровавая барыня
Прежде , чем замуж выходить, нужно было головой думать: каков ваш муж. А теперь нечего им как собственностью распоряжаться. Или веди веди себя по - человечески или вали
СсылкаПожаловаться
согласна...только и по-человечески себя вести не хочет, и валить не собирается
Кровавая барыняВ ответ на Аноним
Аноним
согласна...только и по-человечески себя вести не хочет, и валить не собирается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
10 лет в браке и время до брака!!!!! И что значит валить не хочет? Если б вы действительно хотели, все б уже давно случилось. Бабы, да именно бабы, я вам поражаюсь... вы чем думаете, когда замуж выходите??? Шоб как у всех???
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
бывало и такое))) перебросить конечно не получалось, но пару раз получал от меня
Марина Кузнецова
Мой тоже на вопрос когда будет дома, отвечает "скоро" и это "скоро" у него длится обычно часа 2. Мы с сыном уже над ним смеемся и рассчитываем время в соответствии с нашим опытом
Марина Кузнецова
Мой тоже на вопрос когда будет дома, отвечает "скоро" и это "скоро" у него длится обычно часа 2. Мы с сыном уже над ним смеемся и рассчитываем время в соответствии с нашим опытом
СсылкаПожаловаться
да, иногда конечно смешно, а иногда выводит из себя
becherry
А почему просто не оставить его в покое? Психологическая обстановка в доме его гонит на улицу. Вы ему моск шпилите. Не пробовали просто не звонить ему хотя бы неделю, и не делать кислую рожу, когда он возвращается домой? А просто любить). Не пытайтесь его дрессировать, он же не собака ;) Когда он поймёт, что в семье спокойнее, чем с друзьями - он тусовки прекратит. Главное, чтобы Вы это применили.
АнонимВ ответ на becherry
becherry
А почему просто не оставить его в покое? Психологическая обстановка в доме его гонит на улицу. Вы ему моск шпилите. Не пробовали просто не звонить ему хотя бы неделю, и не делать кислую рожу, когда он возвращается домой? А просто любить). Не пытайтесь его дрессировать, он же не собака ;) Когда он поймёт, что в семье спокойнее, чем с друзьями - он тусовки прекратит. Главное, чтобы Вы это применили.
СсылкаПожаловаться
пробовала оставить в покое вообще, правда я тогда полностью на него забила и он стал еще позже приходить, ибо решил, что он мне совсем уже безразличен...а вот не надоедать и любить одновременно - сложно, потому что обидно, что выбирает друзей, а не тебя....но соглашусь, что совет дельный, надо попробовать, пожалуй это единственное, что я еще не пробовала
Tiger
Разве можно так на мужа давить? Он вас скоро возненавидит.
Эйве
заниматься собой
Аэлита Абеле
может попробовать с ним договориться , что ночные посиделки с друзьями будут не чаще 2-3 раз в месяц
НЕСУЩИЙ СВЕТ
В следующий раз когда его нет дома позвони и спроси когда будешь дома ну допустим он скажет в 22.00 а ты ему скажи я могу точно надеятся что тебя не будет до 22.00?
АнонимВ ответ на НЕСУЩИЙ СВЕТ
НЕСУЩИЙ СВЕТ
В следующий раз когда его нет дома позвони и спроси когда будешь дома ну допустим он скажет в 22.00 а ты ему скажи я могу точно надеятся что тебя не будет до 22.00?
СсылкаПожаловаться
ахаха))) хороший совет! спасибо))))
Ксения Баньщикова
Почему ему с вами неинтересно?
светлана
Есть такой тип людей не домашним они, это бывают и мужчины и женщины.Не чего не сделать, смириться или разойттсь
Юлия Та самая
Мужу с вами не интересно и даже дома не хорошо. Надо искать более подходящего мужа.
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Мужу с вами не интересно и даже дома не хорошо. Надо искать более подходящего мужа.
СсылкаПожаловаться
так любит же, вот прям видно, что по-настоящему любит, но при этом и без друзей не может жить, хочет одной попой на двух стульях...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем