Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бороться с мужем?

Есть муж. Вроде все устраивает. Но есть моменты, которые бесят. Например: любит допоздна задерживаться с друзьями, причем звонишь и говоришь: "Иди домой", он всегда отвечает: "Уже бегу!", и "бежит" часа три. И ничего не помогает. Что делать? Как мириться с вещами, которые БЕСЯТ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
black opium
Он вам че собака?
АнонимВ ответ на black opium
black opium
Он вам че собака?
СсылкаПожаловаться
да нет, конечно, я немного утрировала, но бывает нужна помощь, или просто хочется побыть вдвоем, а он... да и дай ему волю - он будет каждый день за полночь приходить (было такое), но это же не нормально?
Fleur NarcotiqueВ ответ на Аноним
Аноним
да нет, конечно, я немного утрировала, но бывает нужна помощь, или просто хочется побыть вдвоем, а он... да и дай ему волю - он будет каждый день за полночь приходить (было такое), но это же не нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, неинтересно ему дома
МуляНеНервируйМеняВ ответ на Аноним
Аноним
да нет, конечно, я немного утрировала, но бывает нужна помощь, или просто хочется побыть вдвоем, а он... да и дай ему волю - он будет каждый день за полночь приходить (было такое), но это же не нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так делайте выводы,это вы хотите вместе время проводить,а он не хочет.Ищите причину и будет вам счастье.
МуляНеНервируйМеня
Так делайте выводы,это вы хотите вместе время проводить,а он не хочет.Ищите причину и будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причина проста , ему с ней не интересно и любви нет.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
да нет, конечно, я немного утрировала, но бывает нужна помощь, или просто хочется побыть вдвоем, а он... да и дай ему волю - он будет каждый день за полночь приходить (было такое), но это же не нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у каждого свои понятия нормальности. У меня тоже так домой шел. Да ладно бы они там пили-гуляли, а то ведь все про работу и работу. Ну и мирилась. Я ж его выбрала такого активного, коммуникабельного. Почему теперь то ломать надо
Елена Манго
Не нужно с ним бороться. Зато и вы всегда сможете задержаться с "подругами" до трех без проблем.
Casa EroticaВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Не нужно с ним бороться. Зато и вы всегда сможете задержаться с "подругами" до трех без проблем.
СсылкаПожаловаться
Это дорога в никуда. Постепенно они привыкнут задерживаться и в оконцовке неминуемо разведутся
Елена МангоВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Это дорога в никуда. Постепенно они привыкнут задерживаться и в оконцовке неминуемо разведутся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Уже сейчас мужа не тянет домой, а жена ничего не понимает...
АнонимВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Да. Уже сейчас мужа не тянет домой, а жена ничего не понимает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы чуть не развелись, переоценили всё, он сказал, что понял, как сильно меня любит и ему кроме меня никто не нужен.... но вот не может он, чтоб не шастать, а я злюсь, и не знаю, как научиться с этим жить, как замкнутый круг
АнонимВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Это дорога в никуда. Постепенно они привыкнут задерживаться и в оконцовке неминуемо разведутся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я так думаю
Evil BoxВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Это дорога в никуда. Постепенно они привыкнут задерживаться и в оконцовке неминуемо разведутся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они и так в итоге неминуемо разведутся. Ждать вечность надоест автору.
АнонимВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Не нужно с ним бороться. Зато и вы всегда сможете задержаться с "подругами" до трех без проблем.
СсылкаПожаловаться
я больше семейная, хоца дома на диванчике, бегать особо желания нет
***
Вас бесит, что муж " бежит три часа" или то, что он с друзьями встречается допоздна?
АнонимВ ответ на ***
***
Вас бесит, что муж " бежит три часа" или то, что он с друзьями встречается допоздна?
СсылкаПожаловаться
и то и другое
***В ответ на Аноним
Аноним
и то и другое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы с удовольствием занялась собой в это время, пока никто не мешает)
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
и то и другое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может подружиться с теми друзьями?? У нас все друзья были общие.
Звизделаизвиздетьбуду
измена...тока она поможет
Звизделаизвиздетьбуду
измена...тока она поможет
СсылкаПожаловаться
помогла, на время, не измена - а попытка, ну больше в теории, чем на практике. было такое, что чуть не развелись, а после того, как запахло жареным - вроде переоценил, старался первое время, но его ненадолго хватило(
Yanay DreamerВ ответ на Аноним
Аноним
помогла, на время, не измена - а попытка, ну больше в теории, чем на практике. было такое, что чуть не развелись, а после того, как запахло жареным - вроде переоценил, старался первое время, но его ненадолго хватило(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он так и будет шляться. а родишь - так на законных основаниях шляться начнет.
вы, девки, как дуры: выбираете не спокойного, а самого шебутного, а потом хотите такого на цепь посадить.

а будет как всегда: жена сама-сама, а он на гульках. и без баб - только пока не родила...
Юлия Мищенко
Дайте мужу расслабиться! Ну, не каждый же день он сидит с друзьями. Любого мужика бесит, когда ему названивают по 30 раз. И меня бы раздражало, если бы я общалась с подругами, а у меня названивал телефон и требовали - иди домой.
АнонимВ ответ на Юлия Мищенко
Юлия Мищенко
Дайте мужу расслабиться! Ну, не каждый же день он сидит с друзьями. Любого мужика бесит, когда ему названивают по 30 раз. И меня бы раздражало, если бы я общалась с подругами, а у меня названивал телефон и требовали - иди домой.
СсылкаПожаловаться
дак в том то и дело, что очень часто, дай волю - каждый день будет, я не против друзей, но должна же быть мера...и разводиться не хочу, но и как с этим жить - не знаю
Юлия МищенкоВ ответ на Аноним
Аноним
дак в том то и дело, что очень часто, дай волю - каждый день будет, я не против друзей, но должна же быть мера...и разводиться не хочу, но и как с этим жить - не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хуже было бы, если бы он с девочками на встречи ходил.
юрий кунцевич
есть муж, всё устраивает, ну а дальше что? не хочешь не давай.
Ежик
вам по 10 лет?? чтоб из дома горшком размахивать((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем