Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бы вы поступили?

Доброго времени суток, очень хочу поделиться одной очень наболевшей проблемой.случилась она с моей подругой, и как вести себя в данной ситуации я просто не представляю.
Не знаю даже когда это все началось, но...
Познакомились К и П еще на первом курсе, некоторое время общались потом влюбились и вот так уже
не много ни мало 5 лет встречаются. отношения как у всех где то взлеты где то падения.
он у нее первый и он это очень ценит. и все бы ничего, но со всех сторон давят "Когда же свадьба?"
а свадьба не намечается по одной простой причине. У Него нет денег (это другая история почему их нет)
ОНА же из благополучной семьи и родители хотят чтобы муж ее не хуже содержал.
и потому ОН решает уехать на заработки, денег собрать и к свадьбе. ОНА дико против,
считая что он ее бросить хочет, что родители ее против таких отношений будут.
я предложила ей все рассказать родителям, они же не звери поймут, помогут чем могут, она в штыки.
Какой выход из всего этого?
Anny
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Aire
На заработки. Да вприпрыжку.
Самая Меркантильная
мне вот интересно, а почему все свои проблемы за чужие выдают? вот типа не с ними случалось, а с их знакомыми? куда не плюнь, так все за знакомых/родственников радеют ,а не за себя, Ага ,верим
Самая Меркантильная
мне вот интересно, а почему все свои проблемы за чужие выдают? вот типа не с ними случалось, а с их знакомыми? куда не плюнь, так все за знакомых/родственников радеют ,а не за себя, Ага ,верим
СсылкаПожаловаться
это действительно не моя проблема, поскольку у меня и парня то сейчас нет)))
Самая Меркантильная
мне вот интересно, а почему все свои проблемы за чужие выдают? вот типа не с ними случалось, а с их знакомыми? куда не плюнь, так все за знакомых/родственников радеют ,а не за себя, Ага ,верим
СсылкаПожаловаться
а вот нытье подружки уже сильно достало
Жужа
Кто Вашу подругу сейчас содержит? Легко распевать о любви на сытый желудок и укомплектованной на всю катушку. Родаки же тоже не идиоты - понимают, что не вечные, а бой-френд не мычит, не телиться. Ну соберет он денег к свадьбе, прогуляют их все на этой самой свадьбе и медовом месяце - дальше что? Опять в бега подальше за баблом? Или за девушкой и семьи попроще.
AnnyВ ответ на Жужа
Жужа
Кто Вашу подругу сейчас содержит? Легко распевать о любви на сытый желудок и укомплектованной на всю катушку. Родаки же тоже не идиоты - понимают, что не вечные, а бой-френд не мычит, не телиться. Ну соберет он денег к свадьбе, прогуляют их все на этой самой свадьбе и медовом месяце - дальше что? Опять в бега подальше за баблом? Или за девушкой и семьи попроще.
СсылкаПожаловаться
живет то она с родителями, но сама работает, и в принципе содержит себя сама.
ЖужаВ ответ на Anny
Anny
живет то она с родителями, но сама работает, и в принципе содержит себя сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит "в принципе"? Тряпки, цацки, косметику, мож что-то из вкусной жрачки - да, сама. Но всё остальное - наверняка, родители.
Дуня))))) хаВ ответ на Жужа
Жужа
Что значит "в принципе"? Тряпки, цацки, косметику, мож что-то из вкусной жрачки - да, сама. Но всё остальное - наверняка, родители.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а че там остается?
Дуня))))) ха
а че там остается?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по мне так много вариантов))
Дуня))))) хаВ ответ на Anny
Anny
по мне так много вариантов))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я имею ввиду на что еще мощно тратить деньги молодой девушке-цацки,одежда,еда.
НикитишнаВ ответ на Жужа
Жужа
Кто Вашу подругу сейчас содержит? Легко распевать о любви на сытый желудок и укомплектованной на всю катушку. Родаки же тоже не идиоты - понимают, что не вечные, а бой-френд не мычит, не телиться. Ну соберет он денег к свадьбе, прогуляют их все на этой самой свадьбе и медовом месяце - дальше что? Опять в бега подальше за баблом? Или за девушкой и семьи попроще.
СсылкаПожаловаться
Кто Вашу подругу сейчас содержит? Легко распевать о любви на сытый желудок и укомплектованной на всю катушку. Родаки же тоже не идиоты - понимают, что не вечные, а бой-френд не мычит, не телиться. Ну соберет он денег к свадьбе, прогуляют их все на этой самой свадьбе и медовом месяце - дальше что? Опять в бега подальше за баблом? Или за девушкой и семьи попроще.

именно-ходить -ходит.ценит.грят ценит--а как это что он для неё то готов сделать-раз такое дело со стороны родителев видит?надо бы им просто вместе пожить и на свои деньги-тут всёи станет на свои места
Термит
бросьигоонтибянидастоин
AnnyВ ответ на Термит
Термит
бросьигоонтибянидастоин
СсылкаПожаловаться
ну нельзя же так
ТермитВ ответ на Anny
Anny
ну нельзя же так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дети не должны жениться
Изя Штольцман
Что бы он ехал зарабатывал она против,что бы сел на шею ее предкам она тоже против, выход один, ей самой заработать на свавдьбу
Хороша Маша да не наша
выхода нет никакого. "меж неравных не уживается любовь". девочка из состоятельной семьи не будет счастлива в "плохих бытовых условиях". как бы она не старалась "делать вид". что ее все устраивает. другое дело, что на дворе 21 век и "условия" должны зарабатывать САМИ люди, а не папы и мамы. если он уедет - ежу поятно, там подвернется первая-любая- секс-беременность - большой привет жене. расстояние все убивает. самое правильное - оставить все как есть, послать нафиг ВСЕХ с этими свадьбами ( не их это дело), и посмотреть что из этого получится. скорее всего отношения сдохнут сами. но если нет - значит это любовь))))
LETО
Как там? : И нет печальнее на свете, поэмы о любви Ромэо и Джульты...
Изя ШтольцманВ ответ на LETО
LETО
Как там? : И нет печальнее на свете, поэмы о любви Ромэо и Джульты...
СсылкаПожаловаться
Нет повести печальнее на свете )))
В огуречно-клубничной маске
Я б как поступила:
- не фиг кататься за деньгами, пусть дома работает или переезжает с семьей (вахтовый метод проживания не для нормальной семьи)
- бракосочатнуться можно и без свадьбы, а 1-ю или 5-ю годовщину уже по желанию можно будет отпраздновать
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Интересно сколько у него денег нет. Одному на булку хлеба не хватает, а другому на яхту как у Абрамовича.
Получается только институт закончил. Надо не на заработки ехать, а на месте устраиваться. Моральная поддержка ему нужна и надёжный тыл.
Найдёт себя. А дочурику тоже не помешало бы поработать. Семья это когда в один котёл оба, а не когда один к другому пристраивается, чтобы его содержали. Жизнь такая, вчера муж больше зарабатывал, а завтра жена больше будет, лишь бы любили друг друга, да здоровье было.
Надежда Сорокина
Так не она,он должен сказать её родителям,что не имеет средств,чтобы обеспечить их дочери высокий достаток.А девушка права,что если он уедет ,то велика вероятность,что бросит,потому что совсем нетрудно найти девушку родители которой таких требований не предъявят.
Долорес Клейборн
"родители хотят чтобы муж ее не хуже содержал"

А при чем тут чего хотят ее родители? Важно, чего сама девушка хочет.
Долорес Клейборн
"родители хотят чтобы муж ее не хуже содержал"

А при чем тут чего хотят ее родители? Важно, чего сама девушка хочет.
СсылкаПожаловаться
трудно выйти замуж когда семья против, некоторым не хватит на это даже силы духа.
Долорес КлейборнВ ответ на Anny
Anny
трудно выйти замуж когда семья против, некоторым не хватит на это даже силы духа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если трудно, пусть за мамочкину юбку до седых волос держится.
Alena
Такие отъезды будут всё время. Ему надо думать о работе в своем городе...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем