Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как бы вы прожили остаток своих дней?

если бы вам осталось жить год или два чтобы бы вы за это время сделали? Я вот подумала . Детей у меня нет , родственников тоже, чтоб все государству ушло или парню который потом будет с другой, да ну нафиг! Лучше отписать свои скромные пожитки и машину в счет приюта для животных! Хоть котейкам будет чего поесть. И сделать загран паспорт и на последок съездить мир поведать!
Мяшка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
АлексаВ ответ на Мяшка @
Мяшка @
это тяга нефига не к великому! Вчера пришли анализы, у меня рак ! В конце месяца будет операция! Все нафиг вырежут. Если пройдет успешно то повезло . Хотя один фиг когда там все вырежут детей уж точно не будет! Вот и стала че то задумываться... А вы даже идеи не можете дать !
СсылкаПожаловаться
это тяга нефига не к великому! Вчера пришли анализы, у меня рак ! В конце месяца будет операция! Все нафиг вырежут. Если пройдет успешно то повезло . Хотя один фиг когда там все вырежут детей уж точно не будет! Вот и стала че то задумываться... А вы даже идеи не можете дать !

Не парься сделай проверку ещё раз Может и нет ничего ...у меня так было
отшельникВ ответ на Мяшка @
Мяшка @
это тяга нефига не к великому! Вчера пришли анализы, у меня рак ! В конце месяца будет операция! Все нафиг вырежут. Если пройдет успешно то повезло . Хотя один фиг когда там все вырежут детей уж точно не будет! Вот и стала че то задумываться... А вы даже идеи не можете дать !
СсылкаПожаловаться
деточка, моей падчерице 33. у нее рак шейки матки. стадия 2АБ. понятно, что детей уже не будет. ее не оперируют. вот уже два месяца облучают. перед этим у нее умер муж. (20 ноября 2012 года). ему было 30. планы марины пока просты - жить и помочь нам рассчитаться с долгами, возникшими из-за болезней ее мужа и ее собственной. потом просто жить и радоваться каждому дню. рак может не давать о себе знать десятилетиями, а может и вспыхнуть и убить в течение месяца. потому для начала готовьте деньги на лечение. поверьте , пойдет столько, что на котеек вряд ли останется
svisdaivannaВ ответ на Мяшка @
Мяшка @
это тяга нефига не к великому! Вчера пришли анализы, у меня рак ! В конце месяца будет операция! Все нафиг вырежут. Если пройдет успешно то повезло . Хотя один фиг когда там все вырежут детей уж точно не будет! Вот и стала че то задумываться... А вы даже идеи не можете дать !
СсылкаПожаловаться
ладно, уговорила=даю идею, купи установку катющу ну и на крайняк гранатомет и цель сама должна знать-вот так, русские не сдаются
svisdaivannaВ ответ на Мяшка @
Мяшка @
это тяга нефига не к великому! Вчера пришли анализы, у меня рак ! В конце месяца будет операция! Все нафиг вырежут. Если пройдет успешно то повезло . Хотя один фиг когда там все вырежут детей уж точно не будет! Вот и стала че то задумываться... А вы даже идеи не можете дать !
СсылкаПожаловаться
прям а дети это охренительное счастье ))))
Мяшка @
спасибо! Я дальше алтая даже нигде не была!
Таша Ф.
Читайте Луизу Хей, с первой книги, как она победила рак, используя разный методы!!! То, как мы мыслим, влияет на здоровье, наши мысли порождают болезни.Пишу серьезно, здесь не до шуток! Более 10 лет прошло с тех пор, как я начала и периодически читаю ее книги...Они перекликаются с религиозными, похожие мысли, написаты просто для понимания....
---
Поехала бы волонтером на Хоккайдо в " Школу чувства прекрасного", и выучила бы португальский)))
Дмитрий
У меня есть список людей, которых надо убить.
Галка ГалкинаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
У меня есть список людей, которых надо убить.
СсылкаПожаловаться
сам или предлагаешь автору?)
ДмитрийВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
сам или предлагаешь автору?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, это ответ на вопрос темы
Комментарий удален.Почему?
ДмитрийВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну так... некоторые.
ольгаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
У меня есть список людей, которых надо убить.
СсылкаПожаловаться
гыыы... )))
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
У меня есть список людей, которых надо убить.
СсылкаПожаловаться
Поверить не могу, Дима, неужели Вы так сильно кого-то ненавидите...(
ДмитрийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Поверить не могу, Дима, неужели Вы так сильно кого-то ненавидите...(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а почему бы мне кого-то не ненавидеть?
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну а почему бы мне кого-то не ненавидеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну во мне вот, например, ни к кому нет ненависти, далеко не все люди кого-то так сильно ненавидят...) Даже не представляю, что эти люди такого ужасного должны были для Вас сделать, чтобы вы захотели их убить...(
ДмитрийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ну во мне вот, например, ни к кому нет ненависти, далеко не все люди кого-то так сильно ненавидят...) Даже не представляю, что эти люди такого ужасного должны были для Вас сделать, чтобы вы захотели их убить...(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, они же тоже хотят, чтоб меня не было.
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну, они же тоже хотят, чтоб меня не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой кошмар, у Вас есть такие серьезные враги, за что они Вас так?
ДмитрийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Какой кошмар, у Вас есть такие серьезные враги, за что они Вас так?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, меня лично они не знают, просто они хотят, чтобы не было таких, как я.
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Нет, меня лично они не знают, просто они хотят, чтобы не было таких, как я.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это что-то политическое, как я понимаю, Дим, а зачем им это, какой смысл?
ДмитрийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Это что-то политическое, как я понимаю, Дим, а зачем им это, какой смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Политическое, религиозное, общественное. Просто их так учат: "кто не с нами, тот против нас"
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Политическое, религиозное, общественное. Просто их так учат: "кто не с нами, тот против нас"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Странно, но я ничего подобного в своей жизни не ощущаю, просто живу отдельно от них, сама по себе, мы как-то с ними не соприкасаемся, не считая пробок на Рублевке, когда выезжает наше правительство ..) Любопытно узнать, какое бы Вас устроило строение государства?
ДмитрийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Странно, но я ничего подобного в своей жизни не ощущаю, просто живу отдельно от них, сама по себе, мы как-то с ними не соприкасаемся, не считая пробок на Рублевке, когда выезжает наше правительство ..) Любопытно узнать, какое бы Вас устроило строение государства?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
То, что меня бы устроило, сейчас может считаться утопией. Поэтому не стоит даже говорить.
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
То, что меня бы устроило, сейчас может считаться утопией. Поэтому не стоит даже говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это Вы, по видимому, коммунизм имеете ввиду...)
ДмитрийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Это Вы, по видимому, коммунизм имеете ввиду...)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я не знаю, что такое коммунизм. Мне бы больше понравилось общество, живущее по принципу: "Каждый имеет право жить так, как хочет, до тех пор, пока не нарушает такое же право другого"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем