Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бы вы восприняли?

Нахожусь в стадии покупки авто, на мои деньги только Рио или Солярис, как бы вы-женщины отнеслись к мужчине на такой машине? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Василиса
Нормально, не ОКА же))
Жужа
По мне они все - жестянки. Но, конечно, к хачикам на ржавых копейках и пятерках, отношение особое.))))
Ульяна
Нормально. Это лучше, чем на трамвае))
наталья...
Тоже нравится солярис,изящная будка...
Инна Дмитриева
Я любую машину воспринимаю как средство передвижения,не более.
Nina
Лучше новые машинки а-ля рус! Они симпатичные
София Синюгина
Киа мягче идет, а по сути это один и тот же автомобиль.
Если возьмешь новую - года 4 в нее вкладывать не придется точно, кроме ТО само собой.
Нормальная девушка нормально отнесется. отличный автомобиль. Это намного адекватнее покупки древней, но зато самой БМВ и вливания в нее всей своей зарплаты )))
Пися ИвановаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Киа мягче идет, а по сути это один и тот же автомобиль.
Если возьмешь новую - года 4 в нее вкладывать не придется точно, кроме ТО само собой.
Нормальная девушка нормально отнесется. отличный автомобиль. Это намного адекватнее покупки древней, но зато самой БМВ и вливания в нее всей своей зарплаты )))
СсылкаПожаловаться
Езжу на БМВ уже лет 100, продавала, только по случаю покупки более свежей модели, ТТТ машины вообще безпроблемные, в отличие от кии, на которой друг ездил и плевался, а у подруги угнали и она была безумно этому рада
София СинюгинаВ ответ на Пися Иванова
Пися Иванова
Езжу на БМВ уже лет 100, продавала, только по случаю покупки более свежей модели, ТТТ машины вообще безпроблемные, в отличие от кии, на которой друг ездил и плевался, а у подруги угнали и она была безумно этому рада
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты сравнила!!!))))) это же совершенно разный бюджет )))
Я про древнюю бмв, года 1999-2001, не пробовала? )))
кстати ты первый человек, который пишет про беспроблемность бмв, видимо, ты постоянно новые берешь.
Пися ИвановаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Ну ты сравнила!!!))))) это же совершенно разный бюджет )))
Я про древнюю бмв, года 1999-2001, не пробовала? )))
кстати ты первый человек, который пишет про беспроблемность бмв, видимо, ты постоянно новые берешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Брала американского Х5 2002 года, проездила лет 9-10, за все время только ТО, расходники и из проблемы-сел за 10 лет аккумулятор. ВСЕ, до этого на трешке гоняла Е46, купила ей года 3 было и столько же проездила, ничего не ломалось ни разу)))) После Х5 гоняла тоже на трешке, но на Е92, один раз ее утопила, начала глючить электроника, не успела сделать, в аварии разбила, она просто спасла мне жизнь)) Щас новый Х5, езжу 2-й год, ттт только ТО и личные прихоти-типа чиповки)
София СинюгинаВ ответ на Пися Иванова
Пися Иванова
Брала американского Х5 2002 года, проездила лет 9-10, за все время только ТО, расходники и из проблемы-сел за 10 лет аккумулятор. ВСЕ, до этого на трешке гоняла Е46, купила ей года 3 было и столько же проездила, ничего не ломалось ни разу)))) После Х5 гоняла тоже на трешке, но на Е92, один раз ее утопила, начала глючить электроника, не успела сделать, в аварии разбила, она просто спасла мне жизнь)) Щас новый Х5, езжу 2-й год, ттт только ТО и личные прихоти-типа чиповки)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у нас и форсунки топливные, и лямбда-зонды (регулярно) подвеска вообще просто жесть какая нежная...
сейчас у него 2008 90-й кузов 3-ка тоже - недавно на 300 тысяч ремонт сделал, сейчас звонит - опять форсунки да чтож такое то ))) пожалела прям )))
Пися ИвановаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
а у нас и форсунки топливные, и лямбда-зонды (регулярно) подвеска вообще просто жесть какая нежная...
сейчас у него 2008 90-й кузов 3-ка тоже - недавно на 300 тысяч ремонт сделал, сейчас звонит - опять форсунки да чтож такое то ))) пожалела прям )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может он ее насилует только так?)))
София СинюгинаВ ответ на Пися Иванова
Пися Иванова
Может он ее насилует только так?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не знаю ))
но ездит он аккуратно на этой, он на старой гонял, да
Пися ИвановаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Ну ты сравнила!!!))))) это же совершенно разный бюджет )))
Я про древнюю бмв, года 1999-2001, не пробовала? )))
кстати ты первый человек, который пишет про беспроблемность бмв, видимо, ты постоянно новые берешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж кстати тоже только на БМВ ездит) разочаровался он в меринах и Ауди
София СинюгинаВ ответ на Пися Иванова
Пися Иванова
Муж кстати тоже только на БМВ ездит) разочаровался он в меринах и Ауди
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня бывший только бмв считает машиной )))
Е46 как раз был кузов, красивый он, только древняя была, это ужас что такое )))
Пися ИвановаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
у меня бывший только бмв считает машиной )))
Е46 как раз был кузов, красивый он, только древняя была, это ужас что такое )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня папа ни в жизни не ездил на БМВ, зато любитель поспорить, что это ломучая машина) иногда по лбу треснуть хочется)
София СинюгинаВ ответ на Пися Иванова
Пися Иванова
У меня папа ни в жизни не ездил на БМВ, зато любитель поспорить, что это ломучая машина) иногда по лбу треснуть хочется)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я то знаю, связывалась ))
и у друзей тоже ломучие, может мы где-то не там ездим канеш ))
я сейчас с огромным пробегом в Киа не вкладываю ничего вообще, кроме ТО.
Limpopo *****
Работаю в автосалоне КИА.Как для женщины - беспроблемный в обслуживании автомобиль, да и запчасти не дорогие.Основной контингент покупателей - семейные пары за 45.
Сумерки Богов
у папы РИО, е жалуется
София СинюгинаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
у папы РИО, е жалуется
СсылкаПожаловаться
и багажник у нее большой )
привет )
Сумерки БоговВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
и багажник у нее большой )
привет )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
салют)
Светлана Колесник

А мужчину по машине выбирают? Я думала по душевным качествам.. Мдяяяяя, отстала я, однако, от жизни земной...
lebedeva 777
солярис бери....
Анатолий -
только полная дура смотрит на тачку.

мудрая смотрит на семью
lebedeva 777В ответ на Анатолий -
Анатолий -
только полная дура смотрит на тачку.

мудрая смотрит на семью
СсылкаПожаловаться
на семью того, кто в тачке? а зачем?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем