Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАК БЫСТРЕЕ ВЫДАТЬ ПОДРУГУ ЗАМУЖ?! ХЭЛП!!!!

Предупреждаю сразу - тема серьезная, здесь не до смеха!
У меня есть подруга. Девушка уже в солидном возрасте, но еще никогда не была замужем. Надоела мне, сил нет никаких. Она, как человек одинокий, постоянно требует внимания - но у меня семья, я не могу ей посвящать уйму времени.
Вот я и придумала - нужно её выдать замуж. Она очень разборчива в женихах, просто так замуж её не отправить, нужно эту идею подать интересно!
Подскажите, как правильнее и быстрее это сделать! Так ли уж важно мнение самого мужчины при этом? Поделитесь опытом, своим или знакомых!

(ВНИМАНИЕ! Тема - наполовину стёбная! Подруга- персонаж почти мифический!!)
Измельчитель Сыра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
643
Измельчитель СыраВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
По их виду, в суШность уже и заглядывать не стоит (ударение по вкусу), одно счастье осталось - с вениками в обнимку спать.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ой, зря вы девушки так о вениках отзываетесь! Мы вона скока прожили, и не знали для чего ослики существуют... Может он с веником та-а-акое вытворяет... А щас просто притомилси...
Наталья ВеселоваВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Ой, зря вы девушки так о вениках отзываетесь! Мы вона скока прожили, и не знали для чего ослики существуют... Может он с веником та-а-акое вытворяет... А щас просто притомилси...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Даже не буду на ночь фантазировать, что эти двое с веником вытворили перед тем, как притомиться....
Измельчитель СыраВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Даже не буду на ночь фантазировать, что эти двое с веником вытворили перед тем, как притомиться....
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Судя по степени изношенности веника, очень это полезная вещь в супружеском хозяйстве...
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Даже не буду на ночь фантазировать, что эти двое с веником вытворили перед тем, как притомиться....
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Иииииииииииииииихахахахаха!!!!(дико ржу!)
ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Даже не буду на ночь фантазировать, что эти двое с веником вытворили перед тем, как притомиться....
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Даже не буду на ночь фантазировать, что эти двое с веником вытворили перед тем, как притомиться....

Присмотритесь к руке на ней характерный след любителя махать кулаками.Значит они махались, махались притомились и завалились.
Измельчитель СыраВ ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Даже не буду на ночь фантазировать, что эти двое с веником вытворили перед тем, как притомиться....

Присмотритесь к руке на ней характерный след любителя махать кулаками.Значит они махались, махались притомились и завалились.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Точно, на вениках и махались! А мы все "гомосятина, гомосятина"...
Наталья ВеселоваВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Точно, на вениках и махались! А мы все "гомосятина, гомосятина"...
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Милые бранятся - только тешатся.
Комментарий удален.Почему?
Измельчитель СыраВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Ой, деффки, чую я кто-то из вас не хочет щастья подруне моей - либо Валентина спецом вампира подсовывает (конкурентку убрать пытается) , либо Зима из корыстных побуждений на красавчика наговаривает, а сама-то глаз на него поклала!
Комментарий удален.Почему?
Измельчитель СыраВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Насмешила, кто ж эту ерунду не видал! А братовья-то чересчур хорошенькие, опасно это в семейной жизни...
Наталья ТрестьянОстрейкоВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
В воинскую, говоришь... Так они тама не богатые. Может её в сборную по футболу кем-нибудь пристроить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В олипийскую...Уже напристраивали...Остались... Надоела избавтесь под любым предлогом. А замуж силой это жестоко.
Джесика КутамотоВ ответ на Наталья ТрестьянОстрейко
Наталья ТрестьянОстрейко
В олипийскую...Уже напристраивали...Остались... Надоела избавтесь под любым предлогом. А замуж силой это жестоко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
" А замуж силой это жестоко."

Только силой ! И за ноги подержать, чтобы не брыкалась...
Алиса Шнайдер
Солидный возраст мифического персонажа - это сколько ? Вы уж определитесь в параметрах, это Вам не фунт изюма продать! Далее вопрос: насколько разборчива ? А то будем тут выкладываться по полной, а Вам с подругой всё не угодишь....
Измельчитель СыраВ ответ на Алиса Шнайдер
Алиса Шнайдер
Солидный возраст мифического персонажа - это сколько ? Вы уж определитесь в параметрах, это Вам не фунт изюма продать! Далее вопрос: насколько разборчива ? А то будем тут выкладываться по полной, а Вам с подругой всё не угодишь....
СсылкаПожаловаться
Алиска! Вторая часть темы не для наших писана, нече читать, чё для чужих предназначено!
Измельчитель СыраВ ответ на Алиса Шнайдер
Алиса Шнайдер
Солидный возраст мифического персонажа - это сколько ? Вы уж определитесь в параметрах, это Вам не фунт изюма продать! Далее вопрос: насколько разборчива ? А то будем тут выкладываться по полной, а Вам с подругой всё не угодишь....
СсылкаПожаловаться
Возраст у неё сложно рассчитываемый, тут без формулы не обойтись: брату её - 34года, он младше подруги на 5 лет, значит ей - 25 в этом году (это по её подсчетам).
Алиса ШнайдерВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Возраст у неё сложно рассчитываемый, тут без формулы не обойтись: брату её - 34года, он младше подруги на 5 лет, значит ей - 25 в этом году (это по её подсчетам).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чувствую, что дурить придется кандидата с такими формулами! Математики, блин! Вы нам конкретные данные выдавайте, мы ж кота в мешке предлагать не можем. Правда, кому и кобыла - невеста...
Хоть шепотом скажите, а мы уж по мере разборчивости жениха и сами определимся , на сколько преуменьшать....нам и самим уже не два по третьему..уж сообразим, как жониху голову задурить . Опыт не пропьешь!
Измельчитель СыраВ ответ на Алиса Шнайдер
Алиса Шнайдер
Чувствую, что дурить придется кандидата с такими формулами! Математики, блин! Вы нам конкретные данные выдавайте, мы ж кота в мешке предлагать не можем. Правда, кому и кобыла - невеста...
Хоть шепотом скажите, а мы уж по мере разборчивости жениха и сами определимся , на сколько преуменьшать....нам и самим уже не два по третьему..уж сообразим, как жониху голову задурить . Опыт не пропьешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опыт не пропьешь!

Опять пьянство пьянствовать будем?

Ща точно светлые мысли косяком попруть...
А девушке всего 39 лет, стройная брунетка, со вкусом одетая...
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Опыт не пропьешь!

Опять пьянство пьянствовать будем?

Ща точно светлые мысли косяком попруть...
А девушке всего 39 лет, стройная брунетка, со вкусом одетая...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И снова бутылки....я прям с Вами сопьюся....Наливайте!
Измельчитель СыраВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
И снова бутылки....я прям с Вами сопьюся....Наливайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, деффчонки, придется завтра тему подымать на форуме "Виртуальный женский алкоголизм - излечимо ли это?!"
Щас, прям так сразу и налили - идею сначала дельную давай!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Ой, деффчонки, придется завтра тему подымать на форуме "Виртуальный женский алкоголизм - излечимо ли это?!"
Щас, прям так сразу и налили - идею сначала дельную давай!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот ведь... а я только собралась было нахаляву выпить... Ихь...(утёрла нос)....А чего искать-то? Целыми косяками по улицам шастают! Сачок в руки и вперед! А ежели какая-то "рыбина" особо приглянулась - на наживку! Котлетку там или сухарик (чего они там любят)!
Измельчитель СыраВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Вот ведь... а я только собралась было нахаляву выпить... Ихь...(утёрла нос)....А чего искать-то? Целыми косяками по улицам шастают! Сачок в руки и вперед! А ежели какая-то "рыбина" особо приглянулась - на наживку! Котлетку там или сухарик (чего они там любят)!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и котлеток не напасешьси на всех. По статистике-то (на форуме читала, здеся врать не будут) мужуки в ЗАГС не хотят ходить, все ГрБраком пытаются отъехать... А у нас возраст уже, нам без штампу - ну никак нельзя...
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Так и котлеток не напасешьси на всех. По статистике-то (на форуме читала, здеся врать не будут) мужуки в ЗАГС не хотят ходить, все ГрБраком пытаются отъехать... А у нас возраст уже, нам без штампу - ну никак нельзя...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дык вот и решение проблемы! В котлету - снотворное! Или сначала угостить объект водочкой, а потом дать котлетой с клофелином закусить! А к ЗАГСу шоб был уже наполовину очухавшийся и смог внятно "Да" сказать! Расписаться там уже кто-нибудь за него сможет... Ну как? Я заслужила 50 грамм? Желательно с бутербродиком с икрой...
Измельчитель СыраВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Дык вот и решение проблемы! В котлету - снотворное! Или сначала угостить объект водочкой, а потом дать котлетой с клофелином закусить! А к ЗАГСу шоб был уже наполовину очухавшийся и смог внятно "Да" сказать! Расписаться там уже кто-нибудь за него сможет... Ну как? Я заслужила 50 грамм? Желательно с бутербродиком с икрой...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Щас, с икрой! Держи с сырокопченкой
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Щас, с икрой! Держи с сырокопченкой
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мням... и то хлеб...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем