Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быстро вылечить горло,мой рецепт)

Сейчас очень,многие болеют, а быстро выздороветь хочется всем, поэтому делюсь с Вами отличным средством от кашля,першения и боли в горле. Покупаете какао масло,и 3 раза в день добавляете его в тёплый напиток(молоко,чай,кофе). Важно только что бы за 1 приём Вы отрезали небольшой кусочек с горошину. Мне за 2-3 дня это помогает вылечить любой кашель. Этот способ лечения безвреден детям и беременным. Само какао-масло можно купить в каких-нибудь кондитерских,магазинах с натуральной косметикой. Будьте здоровы!!!
Александра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
·٠•Туся•٠·˙
ООО...спасибки)))
Наталья
раствор ОКИ. супер средство
Дарья Кошка
Давно уже не советуют пить тёплое питьё, оно даёт хорошую среду для бактерий и вирусов. Лучшее средство - тонкий срез корня имбиря, рассасывать во рту несколько раз в день.
race-78В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Давно уже не советуют пить тёплое питьё, оно даёт хорошую среду для бактерий и вирусов. Лучшее средство - тонкий срез корня имбиря, рассасывать во рту несколько раз в день.
СсылкаПожаловаться
Мне всегда помогало тёплое кипяченое молоко с мёдом и кусочком сливочного масла. Дитё горло полощет тёплой водой и р-ром перекиси водорода 1 ст. Ложка.
ГЛАША
умница! какао вообще вещица известная в области лечения органов дыхания! бронхиты, трахеиты - какао порошок+сливочное масло и сок алоэ - любой кашель, а также фарингит, ларингит
anna mishyk
Пейте сок чеснока. Мне реально помогло
Джессика Альба
А я в аптеке лекарства покупаю
Шо ты выкупилОсь?
Два три дня долго. Надо чтоб сразу. Да и какао масло отвратительная смесь. Лучше уж Люголь брызнуть и за один день снять першение и до кашля не доводить. Обильное теплое питье в помощь. За три дня я б сдохла. Слишком много на мне дел.не имею столько роскошного времени болеть
АлександраВ ответ на Шо ты выкупилОсь?
Шо ты выкупилОсь?
Два три дня долго. Надо чтоб сразу. Да и какао масло отвратительная смесь. Лучше уж Люголь брызнуть и за один день снять першение и до кашля не доводить. Обильное теплое питье в помощь. За три дня я б сдохла. Слишком много на мне дел.не имею столько роскошного времени болеть
СсылкаПожаловаться
Я бы с радостью,но у меня все брызгалки такие,типа Тантум Верде,Люголь,Биопапокс не подходят((( я тоже на ногах все простуды переношу. Не болейте)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем