Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж прячет деньги

Что делать муж прячет деньги от семьи чтобы отправить родителям
У нас двое маленьких детей, живем у моих родителей
Планировали накопить и построится на следующий год
А он даже и не показывает деньги
Я даже на детях экономила чтобы накопить
А после этого я даже вмвидеть не хочу его
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
305
14567891013
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
У его родителей живут два брата с женами и детьми
Это в деревне
Я не сижу дома а работаю моя зарплата уходит на продукты
СсылкаПожаловаться
Значит, его все устраивает. Спросили бы, почему он отправляет столько.
..В ответ на Аноним
Аноним
У его родителей живут два брата с женами и детьми
Это в деревне
Я не сижу дома а работаю моя зарплата уходит на продукты
СсылкаПожаловаться
Зачем вам муж я б такого не позволила. Вообще считаю что родители не должны тянуть с детей последнее
Просто такВ ответ на ..
..
Зачем вам муж я б такого не позволила. Вообще считаю что родители не должны тянуть с детей последнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как зачем? А секас???)))
Просто так
Как зачем? А секас???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно ему еще и секас и все олинклюзив (и питание и секас и все это за 20% от зп) еще девушка и сама работает ну уж нет
Soviet WomanВ ответ на Аноним
Аноним
У его родителей живут два брата с женами и детьми
Это в деревне
Я не сижу дома а работаю моя зарплата уходит на продукты
СсылкаПожаловаться
Тогда все ясно... Многие выходцы из деревни пожизненно остаются рабами той самой деревни. Много примеров есть - родители требуют, а дети, уже взрослые, отрывают от себя, своих семей... у них чип в мозг вживлен, что они ДОЛЖНЫ. Зато, родители соседям могут похвастаться, что сын из города, помогает
Мари -АннаВ ответ на Soviet Woman
Soviet Woman
Тогда все ясно... Многие выходцы из деревни пожизненно остаются рабами той самой деревни. Много примеров есть - родители требуют, а дети, уже взрослые, отрывают от себя, своих семей... у них чип в мозг вживлен, что они ДОЛЖНЫ. Зато, родители соседям могут похвастаться, что сын из города, помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, вы правы насчет выходцев из деревни. У моей подруги муж из совхоза. Так мать орала дурниной, что сын должен ей отдавать всю зарплату. На вопрос моей подруги "А на что я должна содержать детей?", её ответ "Ты сама работаешь и мать твоя работает, вот и содержите,а зарплата сына - моя!" Так они и развелись ...
Soviet WomanВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Да, вы правы насчет выходцев из деревни. У моей подруги муж из совхоза. Так мать орала дурниной, что сын должен ей отдавать всю зарплату. На вопрос моей подруги "А на что я должна содержать детей?", её ответ "Ты сама работаешь и мать твоя работает, вот и содержите,а зарплата сына - моя!" Так они и развелись ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, знаю случаев полно! Причем, должны не только отдавать все деньги, но, и постоянно там пастись, помогать, привозить жен, ишачить, детей... Моя знакомая, замужем за крестьянином, ну, естественно, живут у нее, в городе. Привез он ребенка в деревню, жену не предупредив, а жена поехала его забирать, чтобы постичь, приодеть перед поездкой на море. Оздоровить же надо... Так, свекровь, возмущенная, вывела ее на огород и сказала - ты посмотри, сколько здесь работы, какое море??? Я его в жизни не видела, и тебе нечего там делать) Это один из примеров, запомнился, особенно ярко)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Если денег завались и вы не знаете куда их девать уже, все упакованы полностью, на всё что хотели потратили, куда хотели вложили, гле нужно отдохнули, то пусть отсылает, всё же лучше чем на наркоту или алкоголь сливать уахахаха
LIKA
80% посылать родителям??это что за бред у мужика??дети маленькие,живут у родителей...с родителями два брата с женами в придачу,он их всех там обеспечивает,им кушать нечего разве??там 4 взрослых человека живут...А его жену и детей должны ее родители кормить??беда....Вопрос ребром надо ставить: или мы семья или они...да родителям помогать нужно,но не до такой степени...
Аноним
Потому что родные
А мы обойдемся
LIKAВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что родные
А мы обойдемся
СсылкаПожаловаться
Ах так..ну и пусть идет и живет с родными...а те наверное на завалинке лежат и радуются,что братик молодец))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что родные
А мы обойдемся
СсылкаПожаловаться
А может быть, он мусульманин, а вы неверная, и ваше с ним проживание его родней не воспринимается как брак? Они там соообща строят дом на его честнозаработанные, и новую молоденькую невесту из своих ему приготовили, пока вы тут жалуетесь?
Лагерта Лодброк
А может быть, он мусульманин, а вы неверная, и ваше с ним проживание его родней не воспринимается как брак? Они там соообща строят дом на его честнозаработанные, и новую молоденькую невесту из своих ему приготовили, пока вы тут жалуетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно он просто отправляет им,тк здесь не сэкономить??хотя смотря сколько это продолжается..но получается что на детей ему плевать..накормлены и одетые или нет....((
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на LIKA
LIKA
Возможно он просто отправляет им,тк здесь не сэкономить??хотя смотря сколько это продолжается..но получается что на детей ему плевать..накормлены и одетые или нет....((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем это на себе экономить?! ухаха В могилу всё не заберёшь ухаха Нужно тратить в первую очередь на себя на любимую и детей, а если лишние остаются можно и на благотворительность ухаха
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
А может быть, он мусульманин, а вы неверная, и ваше с ним проживание его родней не воспринимается как брак? Они там соообща строят дом на его честнозаработанные, и новую молоденькую невесту из своих ему приготовили, пока вы тут жалуетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такое тоже возможно
LIKAВ ответ на Аноним
Аноним
Такое тоже возможно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите,как это возможно??Вы не знаете какой религии Ваш муж??
Рэм ⓇВ ответ на LIKA
LIKA
Простите,как это возможно??Вы не знаете какой религии Ваш муж??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
приехали..
Аружан АбуеваВ ответ на Аноним
Аноним
Такое тоже возможно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужасно это, не завидую вам, ваш муж та еще тряпка, перед родителями. ну зачем он вам? Вы хоть какую либо отдачу видите от него? Надо его жестко проучить, что вы теперь его семья, и дети. поставьте ультиматум, выгонит его из дому, подайте на алименты, ну в конце концов, начните думать о своих детях
Лагерта Лодброк
А может быть, он мусульманин, а вы неверная, и ваше с ним проживание его родней не воспринимается как брак? Они там соообща строят дом на его честнозаработанные, и новую молоденькую невесту из своих ему приготовили, пока вы тут жалуетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О Лагерта! Какой ужас для автора Вы нарисовали, но, к сожалению, чаще всего так и бывает...
Тетя МотяВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что родные
А мы обойдемся
СсылкаПожаловаться
Он готовит себе отход, не хочет он с вами жить. Хочет уйти и копит деньги себе на книжку, а говорит, что родителям.
Анастасия
Может давите буром, вот он и не сговорчивый такой?
Рэм Ⓡ
И чьи деньги он прячет?
Аноним
Он мусульман Я тоже мусульманка
Возможно они действительно хотят ему другую жену
Его мать не приняла меня
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Аноним
Аноним
Он мусульман Я тоже мусульманка
Возможно они действительно хотят ему другую жену
Его мать не приняла меня
СсылкаПожаловаться
ухаха а он то вас принял и ваших детей? при чём тут мамаша?
НАТАВ ответ на Аноним
Аноним
Он мусульман Я тоже мусульманка
Возможно они действительно хотят ему другую жену
Его мать не приняла меня
СсылкаПожаловаться
На этих словах можно обсуждение закончить....
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем