Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

Стоит ли жить с человеком с которым в материальном плане все хорошо,но чувства мои он растоптал эгоизмом и холодностью?
Анна Прибылова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Хороша Маша да не наша
если Вы продаете себя за деньги - то живите. просто непонятно ЗАЧЕМ тогда вообще задавать такие вопросы. у вещи НЕТ чувств, у нее есть хозяин.
Анна ПрибыловаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
если Вы продаете себя за деньги - то живите. просто непонятно ЗАЧЕМ тогда вообще задавать такие вопросы. у вещи НЕТ чувств, у нее есть хозяин.
СсылкаПожаловаться
вы не так меня поняли.
Я ищу мужа будущего,и изначально я любила этого молодого человека.Но со временем я начала понимать что мне с ним просто комфортно жить, и есть основа материальная для семьи.НО проблема в том что мы слишком разные и из за нашей разности взглядов я схожу с ума...
Риммуля Я
Вы когда в магазине хлеб покупаете,едите,какие претензии?Не надо его трогать,меняйтесь сами это во первых,а во вторых думайте о детях (если они есть),мужчины приходят и уходят,а дети это навсегда.
Анна ПрибыловаВ ответ на Риммуля Я
Риммуля Я
Вы когда в магазине хлеб покупаете,едите,какие претензии?Не надо его трогать,меняйтесь сами это во первых,а во вторых думайте о детях (если они есть),мужчины приходят и уходят,а дети это навсегда.
СсылкаПожаловаться
Детей нету.думаю стоит ли оставаться и создавать семью.Или убежать в надежде что человек будет так же взаимен ко мне как и я к нему.
Ника Валуев
Это Вы сами подставились под сапог.
София Синюгина
Я бы не смогла никогда в жизни.
Василиса
Что значит растоптал? Не разговаривает с вами сюси-пуси и не раздувает розовые сопли пузырями?
Эйве
смотря что у тебя в приоритете. чем ты ради чего и сколько времени готова жертвовать
Пташка
Эгоист по определению не может быть щедрым,т.е. если бы он был холодным эгоистом, у вас бы не было с ним хорошего материального плана.
Eva Avanessova
Я за любовь в отношениях. Если ее нет, то о чем можно говорить? Но люди разные. Я знаю таких, которые ради материального благосостояния готовы терпеть многое. Смотрите по себе.
Margarita
Решайте свою жилищную проблему, а потом решайте ,терпеть ли его эгоизм. Если не плачете каждый день навзрыд, как моя соседка, то терпимо значит. Вот когда рыдать будете.то тогда и думайте-а зачем мне это надо?
ZaraZa
Категорически - нет!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем