Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть..

с мужем в гражд.браке 4месяца, любим..но всё борьба какая то -типа недоверие
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
АнонимВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
вы понимаете смысл его слов? То есть вы для него по умолчанию - женщина легкого поведения, которой нельзя доверять. Только если вы не докажете обратное. А теперь спросите себя - С КАКОЙ СТАТИ вы должны ему ДОКАЗЫВАТЬ, что вам можно доверять?! Вы давали поводы? Уверена, что нет. А у таких вот истеричных ревнивцев поводы всегда найдутся. так и будет он вам всю жизнь мозг через мясорубрку прокручивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с его слов с ТАКОЙ жнщн жить не будет
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
с его слов с ТАКОЙ жнщн жить не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
первая жена ему изменила
Аноним
блин.как ж так, почему, мож не объективна к себе, но не хочу не ищу идеала.не требую сверх!..а так не складывается:(
Snow fireВ ответ на Аноним
Аноним
блин.как ж так, почему, мож не объективна к себе, но не хочу не ищу идеала.не требую сверх!..а так не складывается:(
СсылкаПожаловаться
Предлагаю еще 3 месяца пожить таким образом, если не наладится то поговрить серьезно. Не получится поговорить тогда можно и расстаться
Ирина Русакова
Вы не в браке, а в сожительстве.
Черная_гитара
гражданский брак - это не брак а сожительство. Он не берет за вас ответственность и возможно даже не видит вас женой.
Жить с мужчсиной нужно только после штампа - уважать нужно себя. а не размениваться по мелочам.
А уж о ревности и разговора нет
КсенияВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
гражданский брак - это не брак а сожительство. Он не берет за вас ответственность и возможно даже не видит вас женой.
Жить с мужчсиной нужно только после штампа - уважать нужно себя. а не размениваться по мелочам.
А уж о ревности и разговора нет
СсылкаПожаловаться
имхо, это утверждение из серии "секс должен быть только после свадьбы". А попробовать, притереться друг к другу? Тест-драйв? Может, в быту пара не сойдется, и что? Свидания это одно, а жизнь вместе, - совсем другое. Сначала жениться, потом разводиться через полгода - намучаешься. :)
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
имхо, это утверждение из серии "секс должен быть только после свадьбы". А попробовать, притереться друг к другу? Тест-драйв? Может, в быту пара не сойдется, и что? Свидания это одно, а жизнь вместе, - совсем другое. Сначала жениться, потом разводиться через полгода - намучаешься. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна)
Ольга В ответ на Ксения
Ксения
имхо, это утверждение из серии "секс должен быть только после свадьбы". А попробовать, притереться друг к другу? Тест-драйв? Может, в быту пара не сойдется, и что? Свидания это одно, а жизнь вместе, - совсем другое. Сначала жениться, потом разводиться через полгода - намучаешься. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по поводу секса ничего не скажу - я искренне считаю, что сексуальная гармония в паре важна, но жить с мужчиной, который не стремиться сделать меня своей женой, я бы не захотела - на фига мне такой "пробовальщик"? По встречам можно многое понять о человеке - если не носить "розовые очки" и уметь хоть чуть чуть думать
Аноним
голова кругом:(
Irinka1954.IK-Клубок
Я бы не смогла с таким недостатком смириться (обман). Как это ужасно, что люди по 30 лет живут и терпят такое. Почему не расстаются? Чувства лучше задавить! Это ведь очень мало, если человек только в "принципе" устраивает или "пока" устраивает!
Ольга
у Вас брак или сожительство? - пишите уж яснее
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
у Вас брак или сожительство? - пишите уж яснее
СсылкаПожаловаться
сожительство
Незабудка
Прочитала первые несколько слов---- уже смешно!!! Причем тут" муж"? Так и пишите==""стали жить вместе".......
Ну не смешите уже ентими словами--"муж в гражданском браке..."
Натали
если в гражданском браке, то мужа у вас нет...может и хорошо, что в гражданском, раз недоверие
Аноним
может и хорошо, оба были уж в браках...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем