Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

Мне 37, любовнику 23, встречались полгода. Всё отлично. Мегафеерично просто. Как никогда и не с кем. Только секс, ночевать никогда не оставляла. Я разведена, детей нет,  замуж больше не собираюсь, материально не бедствую. С некоторых пор пошли разговоры про ревность, отношения, детей, про то, как люди живут вместе и им хорошо, разговоры пространные, но звоночек тревожный. Да и глазки блестят и знаю я такой блеск влюблённый. В начале отношений были установлены границы- только секс. Как теперь закончить отношения чтоб мой юный зайка не учинил чего?  Они ж импульсивные молодые.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Ледяной ОгонекВ ответ на Аноним
Аноним
чтоб знать целевую аудиторию юных сатиров)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я скорее редкое исключение, чем один из этих ваших юных сатиров. Так что мои предпочтения не отражают суть статистики.
АнонимВ ответ на Ледяной Огонек
Ледяной Огонек
Я скорее редкое исключение, чем один из этих ваших юных сатиров. Так что мои предпочтения не отражают суть статистики.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не моих) Не делайте из меня Гумберта))) Просто интересно мнение другого поколения)
Ледяной ОгонекВ ответ на Аноним
Аноним
Не моих) Не делайте из меня Гумберта))) Просто интересно мнение другого поколения)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не так давно была тема, какие женщины нравятся мужикам. Я там отписывался. Лень переписывать.Но повторюсь, я скорее исключение, чем типичный пример другого поколения)
АнонимВ ответ на Ледяной Огонек
Ледяной Огонек
Не так давно была тема, какие женщины нравятся мужикам. Я там отписывался. Лень переписывать.Но повторюсь, я скорее исключение, чем типичный пример другого поколения)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну тогда Вам желаемую тётку склеить, а мне побыстрее в свободный полёт рвануть)
Ледяной ОгонекВ ответ на Аноним
Аноним
Ну тогда Вам желаемую тётку склеить, а мне побыстрее в свободный полёт рвануть)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Хахах)) Неее надо мне такой радости. Это была шутка) Мне больше нравятся до 30. Хотя было пару раз с 33 летней. Но она и выглядела на 20))) И, как ни странно, была узкой аки тайка. Если вы понимаете о чем я)))
АнонимВ ответ на Ледяной Огонек
Ледяной Огонек
Хахах)) Неее надо мне такой радости. Это была шутка) Мне больше нравятся до 30. Хотя было пару раз с 33 летней. Но она и выглядела на 20))) И, как ни странно, была узкой аки тайка. Если вы понимаете о чем я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
В 33 не выглядят на 20) Шутить изволите
Ледяной ОгонекВ ответ на Аноним
Аноним
В 33 не выглядят на 20) Шутить изволите
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да какие шутки уж там.
До кучи, на последней встрече сказала, что есть ребенок.
АнонимВ ответ на Ледяной Огонек
Ледяной Огонек
Да какие шутки уж там.
До кучи, на последней встрече сказала, что есть ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Женитесь) в 50 будет моложе вас выглядеть)
Ледяной ОгонекВ ответ на Аноним
Аноним
Женитесь) в 50 будет моложе вас выглядеть)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Энееет, после таких заявлений я быстренько прекратил с ней общение. Такие дела не для меня.
АнонимВ ответ на Ледяной Огонек
Ледяной Огонек
Энееет, после таких заявлений я быстренько прекратил с ней общение. Такие дела не для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ну значит к ровестницам надо
Ледяной ОгонекВ ответ на Аноним
Аноним
ктн?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
но выгляжу как типисный завсегдатая подъездов, ну и пофиг)) мне удобно зато))
Анастасия Вермова
Ну а зачем заканчивать? Почему вы отказываетесь, даже не попробовав? Собственно говоря, что вы теряете? Ведь годы уже давно не те... Что вас ждет? Дальнейшее старение, одноразовые связи и одиночество.
Анастасия Вермова
Ну а зачем заканчивать? Почему вы отказываетесь, даже не попробовав? Собственно говоря, что вы теряете? Ведь годы уже давно не те... Что вас ждет? Дальнейшее старение, одноразовые связи и одиночество.
СсылкаПожаловаться
Меня тяготят отношения, я люблю свободу.
Анастасия ВермоваВ ответ на Аноним
Аноним
Меня тяготят отношения, я люблю свободу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто в один момент в тягость станет свобода.
Анастасия Вермова
Просто в один момент в тягость станет свобода.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, был момент, когда в тягость стала семья, а свобода в тягость не бывает) Тем более всегда найдётся тот кто хочет разделить с тобой удовольствие от жизни)
Анастасия ВермоваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, был момент, когда в тягость стала семья, а свобода в тягость не бывает) Тем более всегда найдётся тот кто хочет разделить с тобой удовольствие от жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну в лет 50 уже никаких удовольствий особо не будет, да и не захочется(
Анастасия Вермова
Ну в лет 50 уже никаких удовольствий особо не будет, да и не захочется(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так в 50 слушать бред старикана, ловить его по молодухам зато не надо, опять же сама себе хозяйка, хочу халву ем, хочу сериал смотрю)
КтоЯ
Скажите досвидос и все, че он вам сделает, шантажировать не перед кем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем