Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

Доброй ночи,прошу совета взрослых людей и,желательно,без стёба.Мой парень через неделю приходит из армии.Но проблема в том,что мы поругались с его мамой(она оскорбляла и даже послала).Это не в первый раз,но,я всегда закрывала глаза(всё таки же мама его).Но больше терпеть не могу.И идти на дембель тоже не хочу.тем более,что ошибку она не признает,а наоборот и даже ему говорит,что я ему мешаю жить.К слову навещаю солдата при первой же возможности и дождалась верно!А я просто хочу извинений или хотя бы шагов с её стороныЧто делать?Помогите.Заранее спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
207
1456789
ГаргантюаВ ответ на Аноним
Аноним
озабочен-озабочен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он тоже озабочен?
Elena Elena
Зачем идти проучивать чью-то маму... Мне не понять
АнонимВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Зачем идти проучивать чью-то маму... Мне не понять
СсылкаПожаловаться
наоборот не идти.а чтоб за длинющим языком следила
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
наоборот не идти.а чтоб за длинющим языком следила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мамы вашего солдатика проблемы...
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
У мамы вашего солдатика проблемы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я-её главная проблема,видимо?
Татьяна Тасенко
Ему лет наверно около 20,а вам и того меньше,я думаю.
Надо учиться и искать работу,а не ахаться без конца.Мама именно в этом права. Вы пока на шее у родителей сидите так будьте любезны их слушать. Вы ж наверо вцепились в парня,проходу ему не даете, не даете подумать о возможной учебе или работе.
АнонимВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Ему лет наверно около 20,а вам и того меньше,я думаю.
Надо учиться и искать работу,а не ахаться без конца.Мама именно в этом права. Вы пока на шее у родителей сидите так будьте любезны их слушать. Вы ж наверо вцепились в парня,проходу ему не даете, не даете подумать о возможной учебе или работе.
СсылкаПожаловаться
он университет закончил.я заканчиваю в следующем году.желание проводить вместе свободное время-обоюдное(и чаще инициатр он).ахаться,извините.в нашем возрасте положено и даже полезно.мама свечку нам не дежит.мне 21.ему 24
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
он университет закончил.я заканчиваю в следующем году.желание проводить вместе свободное время-обоюдное(и чаще инициатр он).ахаться,извините.в нашем возрасте положено и даже полезно.мама свечку нам не дежит.мне 21.ему 24
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Распишитесь с ним и поставьте маму перед фактом новой семьи. Вам хорошо вместе, вместе вы давно, друг другу подходите и вы уже будете первой и по Семейному Кодексу и по Божьему Закону. Хватит его баловать, уже не маленький.
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Распишитесь с ним и поставьте маму перед фактом новой семьи. Вам хорошо вместе, вместе вы давно, друг другу подходите и вы уже будете первой и по Семейному Кодексу и по Божьему Закону. Хватит его баловать, уже не маленький.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вся инициатива должна в этом вопросе лишь от него исходить...
если бы это решило нашу проблему,я б хоть в следующем году под венец...но ни слова ему сказать не могу,а то потом скажут,что насильно женила
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
вся инициатива должна в этом вопросе лишь от него исходить...
если бы это решило нашу проблему,я б хоть в следующем году под венец...но ни слова ему сказать не могу,а то потом скажут,что насильно женила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы скажите дипломатично, что она меня в грош не ставит потому что не жена.
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
А вы скажите дипломатично, что она меня в грош не ставит потому что не жена.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда в соплях рассказывала ему о нашей с ней ссоре-сказала.так и она сказала ему,вот когда Наташа станет твоей женой,тогда и будем дружить
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
вся инициатива должна в этом вопросе лишь от него исходить...
если бы это решило нашу проблему,я б хоть в следующем году под венец...но ни слова ему сказать не могу,а то потом скажут,что насильно женила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажите что пора уж определяться со моим статусом.
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Скажите что пора уж определяться со моим статусом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так точно не скажу(
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
так точно не скажу(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот здесь как раз и повод это сказать, надо защищать свои права.
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Вот здесь как раз и повод это сказать, надо защищать свои права.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
боюсь надавить...
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
боюсь надавить...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Этот скандал можно ловко повернуть в свою сторону. Скажите мне надоело быть случайной подружкой. Ему и так хорошо и будете тогда ждать до морковкиного заговения.
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Этот скандал можно ловко повернуть в свою сторону. Скажите мне надоело быть случайной подружкой. Ему и так хорошо и будете тогда ждать до морковкиного заговения.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
прислушаюсь)
Элиот***В ответ на Аноним
Аноним
вся инициатива должна в этом вопросе лишь от него исходить...
если бы это решило нашу проблему,я б хоть в следующем году под венец...но ни слова ему сказать не могу,а то потом скажут,что насильно женила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плевать, кто что скажет!
Элиот***В ответ на Аноним
Аноним
он университет закончил.я заканчиваю в следующем году.желание проводить вместе свободное время-обоюдное(и чаще инициатр он).ахаться,извините.в нашем возрасте положено и даже полезно.мама свечку нам не дежит.мне 21.ему 24
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свечку не держит?? Вот везет же как! Моя до сих пор с фонариком стоит, командует!!!
КатяВ ответ на Элиот***
Элиот***
Свечку не держит?? Вот везет же как! Моя до сих пор с фонариком стоит, командует!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Вероника Петренко
Прочитала все от скуки.
Ощущение что вам лет 16 и образование ваше 9 классов и не более.
Если парень о свадьбе не говорит,значит жениться не собирается,тем более ему 24 ,вы говорите.
Ну поездили в армию,помогли ему там разряжаться и все.
Если мама так настроена,значит и ей он о вашей женитьбе не намекал .
Вероника Петренко
Прочитала все от скуки.
Ощущение что вам лет 16 и образование ваше 9 классов и не более.
Если парень о свадьбе не говорит,значит жениться не собирается,тем более ему 24 ,вы говорите.
Ну поездили в армию,помогли ему там разряжаться и все.
Если мама так настроена,значит и ей он о вашей женитьбе не намекал .
СсылкаПожаловаться
ну при чём тут свадьба-то,Господи....тема же не о том,как женить на себе парня,а о том,что делать с праздником
Елена КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
ну при чём тут свадьба-то,Господи....тема же не о том,как женить на себе парня,а о том,что делать с праздником
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите парню, что вы бы пришли с удовольствием, но боитесь, что мама не содержится и наговорит вам неприятных вещей- может получиться скандал, которого вы, в силу своего воспитания и хорошего отношения к парню, не хотите. Переведите стрелки на их семейные отношения - пусть парень с мамой сам разбирается. Если будет настаивать - скажите, что при первом же мамочкином выпаде в ваш адрес вы просто встанете и молча уйдете.
Ольга ИвановнаВ ответ на Вероника Петренко
Вероника Петренко
Прочитала все от скуки.
Ощущение что вам лет 16 и образование ваше 9 классов и не более.
Если парень о свадьбе не говорит,значит жениться не собирается,тем более ему 24 ,вы говорите.
Ну поездили в армию,помогли ему там разряжаться и все.
Если мама так настроена,значит и ей он о вашей женитьбе не намекал .
СсылкаПожаловаться

Да!
Маша
Почитала... Вы производите впечатление несдержанной, мягко говоря, импульсивной и склочной девицы...
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем