Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

После смерти матери(прошло всего 7 месяцев)отец и моя крёстная слишком близки стали. Часто гуляют вместе и часто она остаётся на ночь у нас. Пыталась поговорить с отцом а он сказал что у них с моей крёстной любовь давно а с моей матерью они жили ради меня. Считаю что отец предал меня и маму. Поссорились сильно и я ушла жить к бабушке.
И как на них реагировать я не знаю...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
14567
АнонимВ ответ на Наталика
Наталика
Дорогая, со временем Вам станет полегче и обиды и боль утихнут. Сам Бог знает что там было у ваших родителей, но там было и хорошее и плохое, и винить папу за то что так сейчас происходит не стоит, у ваших родителей была возможность начать жизнь заново но они выбрали вырастить своего прекрасного долгожданного ребенка. Посмотрите на все с другой стороны, посмотрите позитивнее. А мужчина долго не сможет один, и куда лучше что он родного человека в дом привел чем не понятно кого с улицы, и она вас тоже любит - просто сейчас в вас говорит обида.Займитесь своей жизнью , у вас еще вся жизнь впереди, а когда вы сами полюбите вы поймете и папу. Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Детство у меня было роскошное. Папа находил время для меня всегда. И ездили везде всегда вместе. Когда мама плакала по ночам я спрашивала а она говорила что на работе устала сильно или операция была сложной.
Теперь я понимаю почему она плакала. И почему отец не ночевал дома.
Я уеду скоро к тёте. И буду жить своей жизнью.
НаталикаВ ответ на Аноним
Аноним
Детство у меня было роскошное. Папа находил время для меня всегда. И ездили везде всегда вместе. Когда мама плакала по ночам я спрашивала а она говорила что на работе устала сильно или операция была сложной.
Теперь я понимаю почему она плакала. И почему отец не ночевал дома.
Я уеду скоро к тёте. И буду жить своей жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самое главное видите вам есть что вспомнить! Папа проводил с вами отпуск, если бы папа не любил маму (как сейчас бывает отправил а сам гуляет) он бы не поехал... А может совпадение? Может что то еще маму беспокоило? В любом случае не надо сейчас маму волновать , ей пускай там будет хорошо..
АнонимВ ответ на Наталика
Наталика
Самое главное видите вам есть что вспомнить! Папа проводил с вами отпуск, если бы папа не любил маму (как сейчас бывает отправил а сам гуляет) он бы не поехал... А может совпадение? Может что то еще маму беспокоило? В любом случае не надо сейчас маму волновать , ей пускай там будет хорошо..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Воспоминаний много. Как папа меня на руках со сломанной ногой нёс 4км... Куча и тележка воспоминаний.
Я по маме скучаю очень сильно.
НаталикаВ ответ на Аноним
Аноним
Воспоминаний много. Как папа меня на руках со сломанной ногой нёс 4км... Куча и тележка воспоминаний.
Я по маме скучаю очень сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот видишь, папа тебя очень любит !И он тоже скучает и по тебе и по маме.Слишком много вы все вместе пережили-это все не забывается, и не забудется, он тоже будет хранить все воспоминания о вашей маме, просто ему тоже надо как то дальше жить, а мужчины не могут одни горе пережить, слабые они...ты тоже папе очень нужна..
АнонимВ ответ на Наталика
Наталика
Вот видишь, папа тебя очень любит !И он тоже скучает и по тебе и по маме.Слишком много вы все вместе пережили-это все не забывается, и не забудется, он тоже будет хранить все воспоминания о вашей маме, просто ему тоже надо как то дальше жить, а мужчины не могут одни горе пережить, слабые они...ты тоже папе очень нужна..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо вам. Я после поездки к тёте поговорю с ним и крестной. Постараюсь их понять.
Валентина Корнилова
пройдет время, все будет на своих местах, сейчас просто выдохните и живите своей жизнью
Галина Тульская
козёл.
Юлия Решетникова
Дайте возможность вашему папе быть счастливым.
Пока сами замуж не выйдите и детей не родите - вы не поймете. Я тоже так думала раньше как вы, 10 лет назад в 18. Сейчас с опытом жизненным приходит понимние.
Отец пожил ради вас, дайте ему пожить для себя.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем