Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

Добрый день, форумчане! Столкнулась с такой ситуацией. У моего любимого мужчины 9 месяцев назад умерла супруга, с которой они прожили вместе 25 лет.Дети взрослые (24,21), уже самостоятельные. Живут одни. Хочу оговорить сразу. Мы с ним познакомились через 6 месяцев после смерти супруги.Встречались на моей территории.Что любит сказал уже через месяц после знакомства. И вот сегодня он мне позвонил, сказал,что не может без меня и чтобы я собирала вещи и переезжала к нему. Не рановато ли это делать? Его родители-за, дочери - тоже. Но внутри грызет червячок. Не рано ли я это сделаю?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
КатяВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Как при чем. Автор сказала что грызет ее что то. Пусть будет , пусть встречаются как и встречались, покуда сама этого не будет зотеть, я о переезде. Что тут непонятного?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот представь себе, такая тугая на умишко-то, я не поняла причем тут "голод"?
Rico.Hub +В ответ на Катя
Катя
ну вот представь себе, такая тугая на умишко-то, я не поняла причем тут "голод"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Голод жить совместной жизнью. Они и так сексятся и без переезда....
Daria
вы себе напридумывали всякого. если вам хорошо, близкие не против, то почему не жить вместе? человека не вернешь,а жизнь идет дальше
Оленька
А какая вам личная выгода от жизни с ним?
NatalyВ ответ на Оленька
Оленька
А какая вам личная выгода от жизни с ним?
СсылкаПожаловаться
ну он же рассказывает,что любит и жить не может без автора)
и как лет до 45-50 (или сколько там мужчинке) дожил-непонятно)))
ОленькаВ ответ на Nataly
Nataly
ну он же рассказывает,что любит и жить не может без автора)
и как лет до 45-50 (или сколько там мужчинке) дожил-непонятно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фу, быть бесплатной подстилкой за любовь, бэээээ
АнонимВ ответ на Оленька
Оленька
Фу, быть бесплатной подстилкой за любовь, бэээээ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Апельсинка, не могу понять. С твоей фразы выходит, что лучше быть платной подстилкой без любви?))))) Так это рядовая проституция получается)))))
ОленькаВ ответ на Аноним
Аноним
Апельсинка, не могу понять. С твоей фразы выходит, что лучше быть платной подстилкой без любви?))))) Так это рядовая проституция получается)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Взрослая тетка любви захотела )))), может вы сами ему доплачивать будете? Умная женщина выгоду свою имеет от мужчины!
КатяВ ответ на Оленька
Оленька
Взрослая тетка любви захотела )))), может вы сами ему доплачивать будете? Умная женщина выгоду свою имеет от мужчины!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Господи, я наиглупейшая женщина, я жила 6 лет с бывшим мужем по любви... да без выгоды для себя... все я ушла плакать... меня тошнит от самой себя
ОленькаВ ответ на Катя
Катя

Господи, я наиглупейшая женщина, я жила 6 лет с бывшим мужем по любви... да без выгоды для себя... все я ушла плакать... меня тошнит от самой себя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не тебя ли недавно отметелил муж и выкинул с ребенком на улицу? что-то на форуме было, не припомню... в любом случае, твоя ситуация хреновая. не плачь, а учись не быть бесплатной.
КатяВ ответ на Оленька
Оленька
не тебя ли недавно отметелил муж и выкинул с ребенком на улицу? что-то на форуме было, не припомню... в любом случае, твоя ситуация хреновая. не плачь, а учись не быть бесплатной.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

ок, учту ваши наставления, к профи же всегда нужно прислушиваться...)
ОленькаВ ответ на Катя
Катя

ок, учту ваши наставления, к профи же всегда нужно прислушиваться...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, прислушайся, нечего опу забесплатно рвать и в глаз получать
АнонимВ ответ на Оленька
Оленька
А какая вам личная выгода от жизни с ним?
СсылкаПожаловаться
Да никакой по сути выгоды у меня нет. Вполне обеспечена. Можно даже с уверенностью сказать стабильный средний класс. Дом, квартира,дача, машина, должность, зарплата. Он - дом, машина, мастер на заводе. Так что никакой меркантиловки нет. Просто бывает же так. Такое ощущение что очень давно знаю его. Мы даже иногда заканчиваем фразы друг друга. Я подумала-он уже сделал.
ОленькаВ ответ на Аноним
Аноним
Да никакой по сути выгоды у меня нет. Вполне обеспечена. Можно даже с уверенностью сказать стабильный средний класс. Дом, квартира,дача, машина, должность, зарплата. Он - дом, машина, мастер на заводе. Так что никакой меркантиловки нет. Просто бывает же так. Такое ощущение что очень давно знаю его. Мы даже иногда заканчиваем фразы друг друга. Я подумала-он уже сделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у вас давно мужика не было, вот и мозги отключились. Ищи богаче себя, а не этого...
АнонимВ ответ на Оленька
Оленька
Это у вас давно мужика не было, вот и мозги отключились. Ищи богаче себя, а не этого...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да жила я в браке с мужчиной социальным статусом намного выше меня. Долго жила .15 лет. Ничего не могу сказать. И хорошее было и плохое. Всего помаленьку. Только вот мой мужчина после всего "нашего совместного счастья" бросил меня. Ушел к платной подстилке. Вроде как по любви. Да хватило его не на долго. Уже через 3 месяца приполз. Прощения просил. За это время я полностью пересмотрела свои взгляды на жизнь. Начала встречаться с мужчинами. А остановилась конкретно на нем(о ком у нас разговор). Мне с ним хорошо и спокойно. Я вижу с ним свое будущее.
ОленькаВ ответ на Аноним
Аноним
Да жила я в браке с мужчиной социальным статусом намного выше меня. Долго жила .15 лет. Ничего не могу сказать. И хорошее было и плохое. Всего помаленьку. Только вот мой мужчина после всего "нашего совместного счастья" бросил меня. Ушел к платной подстилке. Вроде как по любви. Да хватило его не на долго. Уже через 3 месяца приполз. Прощения просил. За это время я полностью пересмотрела свои взгляды на жизнь. Начала встречаться с мужчинами. А остановилась конкретно на нем(о ком у нас разговор). Мне с ним хорошо и спокойно. Я вижу с ним свое будущее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не понимаю... Зачем с ними жить? От них иметь надо и все. Они потом в душу плюют за всю доброту.
Лоркин
Я бы на вашем месте погодила бы даже завязывать отношения и попыталась бы понять, а что ему нужно на самом деле? Жить 25 лет, любить одну женщину и так быстро забыть? А не нянька/кухарка/судомойка/прачка/уборщица ли ему нужна в вашем лице?
Комментарий удален.Почему?
ЛоркинВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну скажем я не беспочвенно пишу. У меня рано умерла мать, отец любил её сильно и 16 лет!!!! ни о ком думать не мог (и ради нас - детей тоже). Не так давно и его тоже не стало, я его не обожествляю, но любила его сильно и плачу бывает по нему по сей день. Не хватает его. Когда уходят любимые - продолжаешь любить их в душе и осознаешь, что никто его не заменит. Может я и сильно утрирую, но мне не понять позицию мужчины так скоро переключиться на другую, и как следствие возникает вопрос - ему человек нужен или электровеник, няня робот и мультиварка в одном лице?
Комментарий удален.Почему?
ЛоркинВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Согласна - нужен. Но все люди абсолютно разные. Есть однолюбы вот мой отец и я тоже - из таких. Не стоит из за этого судить. А я - вообще - дорожу своим комфортом. Мне будет комфортнее в одиночестве и на своей территории, чем в чужом углу и непонятно с кем (абы было)!
Elena Pomorceva
уехать всегда сможите
Эмилия
Осенью переезжайте поближе к холодам.
NatalyВ ответ на Эмилия
Эмилия
Осенью переезжайте поближе к холодам.
СсылкаПожаловаться
почему? на "зимние квартиры"?)))
ЭмилияВ ответ на Nataly
Nataly
почему? на "зимние квартиры"?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, а то одна мерзнуть будет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем