Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

Добрый день, форумчане! Столкнулась с такой ситуацией. У моего любимого мужчины 9 месяцев назад умерла супруга, с которой они прожили вместе 25 лет.Дети взрослые (24,21), уже самостоятельные. Живут одни. Хочу оговорить сразу. Мы с ним познакомились через 6 месяцев после смерти супруги.Встречались на моей территории.Что любит сказал уже через месяц после знакомства. И вот сегодня он мне позвонил, сказал,что не может без меня и чтобы я собирала вещи и переезжала к нему. Не рановато ли это делать? Его родители-за, дочери - тоже. Но внутри грызет червячок. Не рано ли я это сделаю?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
NatalyВ ответ на Эмилия
Эмилия
ага, а то одна мерзнуть будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я,грешным делом подумала, что до холодов у автора есть шанс найти кого-то еще.
а если уже не найдет,с этим перезимовать...
ЭмилияВ ответ на Nataly
Nataly
а я,грешным делом подумала, что до холодов у автора есть шанс найти кого-то еще.
а если уже не найдет,с этим перезимовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тож вариант хороший
Мираж
Если грызет - надо прислушиваться к своей интуиции! рано... ему надо удобство в быту и вы ему нужны по таким бытовым побуждениям. грустно. мужчины так долго прожившие в браке любят устроенный быт. будет постоянно сравнивать как жена делала то и се... ой, попробуйте пока еще повстречаться без бытовой ноши.
Бабочка
Прислушайтесь к себе.
Такой взрослый - а бросается фразами, приличиствующими старшекласснику.
Шота там не то.
Natali Fomenko
потерпите до года со дня смерти - соблюдете приличия и вас потом никто не попрекнет.
Анна
а почему вы, авторша, когда в постель с ним ложись через полгода, не зашли сюда и не спросили а не рано ли?
АнонимВ ответ на Анна
Анна
а почему вы, авторша, когда в постель с ним ложись через полгода, не зашли сюда и не спросили а не рано ли?
СсылкаПожаловаться
Анна, я конечно прошу прощения, что не спросила у Вас позволения лечь в постель с мужчиной. Может Вы и правы. Когда страсть играет - надо конечно сразу залезать в душу к мужчине и конечно же проверять всю его "родословную" до 10-го калена)))))
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Анна, я конечно прошу прощения, что не спросила у Вас позволения лечь в постель с мужчиной. Может Вы и правы. Когда страсть играет - надо конечно сразу залезать в душу к мужчине и конечно же проверять всю его "родословную" до 10-го калена)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот ту не знаю права или нет, это не важно. конечно, если вы ничего не знали... хотя я наверное никогда не пойму, сначала даете, а потом разгребаете.. ну это ваше дело личное, церковные каноны в данном случае больше соблюсти должен он, чем вы.
Светлана Федюкова
9 месяцев как жену похоронил...три месяца как знакомы...а уже люблюнимогу.
Светлана Федюкова
9 месяцев как жену похоронил...три месяца как знакомы...а уже люблюнимогу.
СсылкаПожаловаться
интересно скок годков этим голубкам?
NatalyВ ответ на Эмилия
Эмилия
интересно скок годков этим голубкам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ему минимум 45-50,учитывая 25 лет в браке
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
ему минимум 45-50,учитывая 25 лет в браке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня больше интересует статус семейный автора до этого знакомства. сколько лет она была не замужем?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
меня больше интересует статус семейный автора до этого знакомства. сколько лет она была не замужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне 37 лет, мужчине 51. После сложного развода у меня прошло 2 года.
Светлана ФедюковаВ ответ на Эмилия
Эмилия
интересно скок годков этим голубкам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
45-50 наверное
Светлана Федюкова
9 месяцев как жену похоронил...три месяца как знакомы...а уже люблюнимогу.
СсылкаПожаловаться
а что-такого? жизнь дальше идет. человек в стрессе - куда более влюбчив, это медицинский факт. (запечатлевает глубже)
так что норм. переживал, нашел новую, ушел в это с головой.
Светлана ФедюковаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
а что-такого? жизнь дальше идет. человек в стрессе - куда более влюбчив, это медицинский факт. (запечатлевает глубже)
так что норм. переживал, нашел новую, ушел в это с головой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и так. Хотя неизвестно, что там с женой случилось. Как то быстро дети согласились.
Светлана Федюкова
Может и так. Хотя неизвестно, что там с женой случилось. Как то быстро дети согласились.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я была бы рада такому стечению обстоятельств для любого из моих родителей. т.к. это значит, что человек не уйдет в горе, не запьет горькую и т. п. Очень хорошее развитие ситуации. Другое мнение - крайний эгоизм.
Светлана ФедюковаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
я была бы рада такому стечению обстоятельств для любого из моих родителей. т.к. это значит, что человек не уйдет в горе, не запьет горькую и т. п. Очень хорошее развитие ситуации. Другое мнение - крайний эгоизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже была рада когда папа женился через два года на замечательной женщине. 21 год прожили, сейчас к ней в гости как домой приезжаем.
Мы были уже взрослые, у самих дети были. Жили отдельно.
Наверное я человек не эмоциональный, мне "жить без тебя не могу" и прочее не понять.
Светлана Федюкова
Я тоже была рада когда папа женился через два года на замечательной женщине. 21 год прожили, сейчас к ней в гости как домой приезжаем.
Мы были уже взрослые, у самих дети были. Жили отдельно.
Наверное я человек не эмоциональный, мне "жить без тебя не могу" и прочее не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
та ну их, эгоистов-деток. Есть же такие, кому личная жизнь родителей - поперек горла. Как-же, может наследство меньше стать!!
све го
интересно отчего жена померла..может чего на хвосте муженек принес
АнонимВ ответ на све го
све го
интересно отчего жена померла..может чего на хвосте муженек принес
СсылкаПожаловаться
Супруга была очень хорошей женщиной. Скончалась в одночасье. От криза при сахарном диабете.
Галина
Воздержусь)))
Мary Tigr
ну если сомневаешься - то скажи, что должен год пройти после похорон. немного осталось, 3 мес потерпеть.
Аноним
Меня как раз и беспокоили церковные каноны. Вроде как до года нельзя.
АЛЕНА***
переехать то конечно можете,но не боитесь что по прошествии времени начнутся сравнения: а вот Любочка(Катенька, Дашенька) борщ по-другому готовила, а вот она консервацию не так делала, котлетки у нее более пышные были
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем