Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть...

Был роман с женатым. Родился ребенок. Жена узнала, но не развелись. И со мной продолжал отношения, помогал материально. Я бухгалтер. Он окэткрыл свою фирму, попросил помочь с бухгалтерией (естественно жену не посвятил). Но кто-то ей донес. И она "застукала" нас за работой с бумагами. Устроила скандал. А он... Растерялся, что-то бормотал, оправдывался, меня просил подтвердить его "невинность"...  Тут мои розовые очки и упали... Противно стало.

Послала обоих, пожелав удачи. Потом он звонил, опять оправдывался. Я опять послала. Четыре года не общались. И ребенком он не интересовался, не помогал материально, даже на ДР не поздравлял. И вот сегодня объявилась его жена. 

Оказывается он попал в аварию 2м-ца назад. Множество переломов и травма позвочника. Несколько операций, сложная и долгая реабилитация. Нужны деньги. Вот обо мне и вспомнила. Я сказала, пусть потратят деньги, сэкономленные на алиментах на моего ребенка...

Теперь не знаю как быть...что скажете? Даже уснуть не могу..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
670
124252627
татьяна тихоноваВ ответ на FLORANS
FLORANS
это сердце и душа должна вам подсказать, слушайте себя а не форум.
СсылкаПожаловаться

Vector Intellect
все-таки не понятно, почему уснуть то не можете?... Вы же пишите "материально помогал", за что Вы так сердиты то? Рожали для себя, знали от кого, что женат, сами в это влезли... жену понимаю с одной стороны, она была в курсе ваших отношений и ребенка, и видимо подумала, раз и Вы его любите, то для "любимого" пожертвуете материальным, вернее поделитесь и поможете тоже, и его точка понятна - слабый на передок, и подкаблучник, но за то устроился хорошо с двумя. А вот Вам то, видимо, странно,что все не так как хотелось вышло, и не женился, и с ребенком самим пришлось возиться.... Не осуждаю, но удивляюсь реакции...
gorokhova natali
Это его расплата, за аморальное поведение к двум женщинам. За унижение и предательство по отношению к жене. И за трусость по отношению к любовнице и за подлость по отношению к детям. Вы забудьте и не мучайтесь. Хорошо бы и жене забыть про него и не унижаться перед вами. А кобелю остаться одному вообще без женщины и без поддержки.
gorokhova natali
Это его расплата, за аморальное поведение к двум женщинам. За унижение и предательство по отношению к жене. И за трусость по отношению к любовнице и за подлость по отношению к детям. Вы забудьте и не мучайтесь. Хорошо бы и жене забыть про него и не унижаться перед вами. А кобелю остаться одному вообще без женщины и без поддержки.
наташа тифантьеваВ ответ на gorokhova natali
gorokhova natali
Это его расплата, за аморальное поведение к двум женщинам. За унижение и предательство по отношению к жене. И за трусость по отношению к любовнице и за подлость по отношению к детям. Вы забудьте и не мучайтесь. Хорошо бы и жене забыть про него и не унижаться перед вами. А кобелю остаться одному вообще без женщины и без поддержки.
СсылкаПожаловаться

это правильно Вы написали..всегда бумеранг возвращается...
Елена
Дайте денег не в ущерб себе конечно, если можете. Все не просто так, вам зачтется.
татьяна тихоноваВ ответ на Елена
Елена
Дайте денег не в ущерб себе конечно, если можете. Все не просто так, вам зачтется.
СсылкаПожаловаться

Татьяна Ярошенко
Вы когда закручивали с ним роман , видели , что он женат. Дак должны же были понимать , что будете запасным вариантом .Если не заступился , значит еще раз доказал , что семья для него на первом месте . Отсюда вывод - пусть семья и заботится о нем . А Вы подумайте о своем благополучии и своего ребенка.
наташа тифантьева
когда женщина вступает в связь с женатым мужчиной,и решается родить от него,должна расчитывать только на себя...вот и весь сказ...имею грустный опыт обманутой жены((( клюют ищущие девчата на мужичков при денежках,да при имуществе...да мужички то часто не оправдывают ожидания...ни девочек,ни жен...Всем женщинам семейного благополучия!!!
наташа тифантьева
денег никаких никому не давать! Жену не понимаю в корне!!! Ни за что бы не обратилась к его любовнице...второй раз унизится перед ней! Жесть!!!
Сыворотка Навыворотку.
Да уж, наломали вы дров. Тем не менее, его авария - не ваша проблема.
ПЕРИКОЛА
Ну чё, он получил возмездие от судьбы. Желаю вам встретить мужчину, который будет вас искренне любить!
ANNA LI
Не верю, что жена придёт деньги просить у любовницы (
Елена
Дайте сколько не жалко и свечку во здравие поставьте. Живите дальше.
ZanzibarВ ответ на Елена
Елена
Дайте сколько не жалко и свечку во здравие поставьте. Живите дальше.
СсылкаПожаловаться
Вот то верно,полность согласна
Инна Сидякова
Прекрасно ответили! Ситуация патовая,но это уже Вас должно обходить стороной. Спать спокойно Вы уже долго не сможете,но сомнений не допускайте- ПРАВЫ 100%
White
А у вас есть возможность или желание помочь,Автор?
Игорь Кузьмин
Ну и ну!Советую почитать статью о романе вашем
Svetlana Pecherskaya
Не надо спать с женатыми,да ещё и рожать.И спать тогда будешь хорошо,а не мучиться!Каждый получает по заслугам
Елена Глазунова
Родила любимого ребенка от любимого человека. И молодец! Не всем женщинам так в жизни везет (поэтому и моралисток-злопыхательниц здесь столько). Он оказался трусом и тряпкой, предателем в квадрате. Ну, ошиблась - бывает. Поняла это и пережила давно. Опять молодец. Что сейчас изменилось? Покалечился он? Да он давно калека (см. значение слова) - с того момента, когда вас жена "застукала". Плохо спится - либо коньячку, либо фенозепамчику перед сном - смотря что лучше помогает. А поутру всю выспавшуюся позитивную энергию - на ребенка. Она ему очень нужна.
124252627
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем