Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 июня 2010, Главная форумов

как быть......

Почему все так сложно....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
39
12
Маргоша
а по-моему всё просто! Усложнять не надо...
СсылкаПожаловаться
лида карлова
Да в том то и дело,что усложняет жизнь....а не мы(
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
А в чем дело-то?
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
А в чем дело-то?
СсылкаПожаловаться
Дело....да все банально....до боли...Я вроде и кохаю женатого...но жить не могу ни без него ни с ним...Он порывается уйти ко мне почти 2года и неможет...или нехочет...?
СсылкаПожаловаться
лида карлова
Дело....да все банально....до боли...Я вроде и кохаю женатого...но жить не могу ни без него ни с ним...Он порывается уйти ко мне почти 2года и неможет...или нехочет...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не уйдет никогда. примите это и живите с этим. или расставайтесь.. понятно, что сделать это гораздо сложнее, чем сказать, но потом будет просто жаль потерянного времени.
СсылкаПожаловаться
лида карлова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грех в чем? У него есть семья. Разбить семью - это грех, а в жизни за все нужно платить. Просто по молодости этого не понимаешь, а с годами, анализируя прожитое, понимаешь, как все взаимосвязано.
СсылкаПожаловаться
Грех в чем? У него есть семья. Разбить семью - это грех, а в жизни за все нужно платить. Просто по молодости этого не понимаешь, а с годами, анализируя прожитое, понимаешь, как все взаимосвязано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,я с вами согласна, но семья,в которой все несчастны это лучше???Ребенок, кот. живет в вечных скандалах думаете счастлив...
СсылкаПожаловаться
лида карлова
Да,я с вами согласна, но семья,в которой все несчастны это лучше???Ребенок, кот. живет в вечных скандалах думаете счастлив...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы слышите аргументы только своего мужчины, а выслушав его жену можно узнать совершенно обратное, может быть он провоцирует все скандалы из-за того, что у него есть вы. Никогда не бывает один человек виноват, всегда виноваты оба. И нет гарантии, что у вас с ним не будет скандалов.
СсылкаПожаловаться
лида карлова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, вы за других не решайте, кто счастлив, кто нет. понятие о счастье вообще у всех разное. но если мужчина за полгода не развелся, он уже этого не сделает. факт. а уж какие у него на это причины - его личное дело.
СсылкаПожаловаться
лида карлова
СсылкаПожаловаться
История переписки4

А может и нет скандалов. Живет себе семья... А это рассказы для Вас.
СсылкаПожаловаться
Наталья

А может и нет скандалов. Живет себе семья... А это рассказы для Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но, от хорошей жизни же "налево" не ходят....
СсылкаПожаловаться
лида карлова
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ходят,к сожалению... Есть любители приключений,разнообразия,острых ощущений... Но из семьи он не уйдет. Это точно. Уходят либо сразу,либо никогда...
СсылкаПожаловаться
Наталья
Ходят,к сожалению... Есть любители приключений,разнообразия,острых ощущений... Но из семьи он не уйдет. Это точно. Уходят либо сразу,либо никогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаете,я несколько раз пыталась порвать,вычеркнуть из жизни....из мобильного....мыслей, сердца....получалось,но ненадолго....и он,рано или поздно, находит меня....со словами "НЕмогу без тебя!"
СсылкаПожаловаться
лида карлова
Знаете,я несколько раз пыталась порвать,вычеркнуть из жизни....из мобильного....мыслей, сердца....получалось,но ненадолго....и он,рано или поздно, находит меня....со словами "НЕмогу без тебя!"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно не может! Привык.А может, и правда любит Вас. Но и жену тоже... Говорят,что и так бывает. Вот так и будет у вас всю жизнь - вычеркните и опять запишите... И он это знает,поэтому и не оставит ни Вас ни семью.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Конечно не может! Привык.А может, и правда любит Вас. Но и жену тоже... Говорят,что и так бывает. Вот так и будет у вас всю жизнь - вычеркните и опять запишите... И он это знает,поэтому и не оставит ни Вас ни семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Говорит любит дочь....а потом не дадут с ней видиться...
СсылкаПожаловаться
Говорит любит дочь....а потом не дадут с ней видиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Конечно любит! Все любят своих детей,но тем не менее,разводятся... Сказки все это для Вас! Уже два года верите? Ну-ну... Думаю,его это вполне устраивает.
СсылкаПожаловаться
лида карлова
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы так наивны)))
СсылкаПожаловаться
лида карлова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хочет.однозначно.кто хочет-тот уходит без порываний
СсылкаПожаловаться
Рыжая Соня
Сложности у нас в голове... а в мире все просто.
СсылкаПожаловаться
Рыжая Соня
Сложности у нас в голове... а в мире все просто.
СсылкаПожаловаться
Может, вы, Соня, и правы...Просто очень часто думаешь не о себе....а о любимых людях вокруг,стараясь не причинить им боль...
СсылкаПожаловаться
лида карлова
Может, вы, Соня, и правы...Просто очень часто думаешь не о себе....а о любимых людях вокруг,стараясь не причинить им боль...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное, не думать ЗА любимых людей. И решать, как им лучше.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
главное, не думать ЗА любимых людей. И решать, как им лучше.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
на тысячу процентов права..
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
на тысячу процентов права..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо за поддержку... понимаешь видимо о чем я.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
спасибо за поддержку... понимаешь видимо о чем я.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
если б ты только знала насколько понимаю...и насколько точно попала...в самое больное....
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
если б ты только знала насколько понимаю...и насколько точно попала...в самое больное....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сама знаешь, что не целилась...
Ну а что поделаешь: жизнь всех учит рано или поздно. Только не все учиться хотят... А правда всегда через боль. А боль от разрушающихся иллюзий (в том числе и насчет себя любимой и правильной)...
ну вот - на философию развела меня, коварная...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru