Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть??

Здравствуйте, люди! Поделитесь опытом, плиззз... Я долго встречалась с мужчиной (женат), 4 месяца назад мы расстались (по моей инициативе), и он уехал в долгую командировку. Пока его не было я подумала, что погорячилась и мы решили, что попробуем начать все заново. Сегодня первый раз после его приезда встретились, пообедали вместе. Потом он меня на работу довез и я вдруг поняла, что он у меня ничего кроме какой-то противной жалости (у него начались проблемы со здоровьем) и отвращения не вызывает. а он на меня смотрит с обожанием, радуется, что мы опять вместе....Мне так стыдно, что я дала ему надежду. Он хочет от меня секса, а мне тошно аж. Как ему сказать, что мы окончательно расстаемся и я его не хочу. Или не говорить... Не знаю, как поступить, чтобы не обидеть сильно, он, в общем неплохой человек и ко мне всегда очень хорошо относился. И чувства у нас были вначале отношений взаимные. Не хочу быть гадкой по отношению к нему, но и себя пересиливать трудно. Как быть в такой ситуации??
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
ЕленаВ ответ на Серж *
Серж *
Да скажи, что у тебя другой, а его уважаешь как друга, близкого....И все.
СсылкаПожаловаться
Не пойдет. Будет выяснять. Поймет, что у меня никого нет. И опять разборки, объяснения...
Серж *В ответ на Елена
Елена
Не пойдет. Будет выяснять. Поймет, что у меня никого нет. И опять разборки, объяснения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо поставить разговор так, чтобы поверил. А вообще, если мужчине такое говорят, должен понять, что надо валить. Тем более он женатый.
Серж *В ответ на Елена
Елена
Не пойдет. Будет выяснять. Поймет, что у меня никого нет. И опять разборки, объяснения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пойдет. Будет выяснять. Поймет, что у меня никого нет. И опять разборки, объяснения...

Хотя, блин... действительно, от такой лапочки сложно свалить....Но и гордость у него должна же быть.
ЕленаВ ответ на Серж *
Серж *
Не пойдет. Будет выяснять. Поймет, что у меня никого нет. И опять разборки, объяснения...

Хотя, блин... действительно, от такой лапочки сложно свалить....Но и гордость у него должна же быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за лапочку))))))
Серж *В ответ на Елена
Елена
Спасибо за лапочку))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за лапочку))))))

Да незачто, произвели впечатление, не спорю....))) Если фото, конечно, Ваши... Но что-то мне подсказывает - Ваши.
ЕленаВ ответ на Серж *
Серж *
Спасибо за лапочку))))))

Да незачто, произвели впечатление, не спорю....))) Если фото, конечно, Ваши... Но что-то мне подсказывает - Ваши.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мои. и тема - настоящая, из реальной жизни.
Белая мышка
Жалость должна быть у жены к нему, а из-за вас у него не только физические проблемы появятся,но и моральные, прямо и сказать нужно хотела попробовать все вернуть, но не судьба, пусть к семье топает
Клео
Вы еще его жалеете? "Мне так стыдно, что я дала ему надежду" - вы себя пожалейте лучше. А стыдно должно быть не вам, а ему. Жену обманывает.
Хех
ну а чего просите-то? это он не поймет, то его убьет... переживет как-нибудь, - жена сопли подотрет.
ЕленаВ ответ на Хех
Хех
ну а чего просите-то? это он не поймет, то его убьет... переживет как-нибудь, - жена сопли подотрет.
СсылкаПожаловаться
жалко его. как бы глупо это не звучало.
Надежда Сорокина
Зачем церемониться с любовником, пусть жена его жалеет. Когда у приятельницы любовник заболел, то стал ей не нужен, потому что когда был здоровым и она хотела быть с ним, он сказал, что не может оставить жену.
мася
Да ну, бросьте.!!!А они нас жалеют когда бросают. Это мы, женщины пытаемся еще и не обидеть, а они нас как-На белом катере к еб..ней матери!!! И все! Или тупо отморозились. А нам, дурам, все их жалко..
ЕленаВ ответ на мася
мася
Да ну, бросьте.!!!А они нас жалеют когда бросают. Это мы, женщины пытаемся еще и не обидеть, а они нас как-На белом катере к еб..ней матери!!! И все! Или тупо отморозились. А нам, дурам, все их жалко..
СсылкаПожаловаться
согласна. просто в последнее время я стараюсь не делать никому плохо. я верю, что зло возвращается. хотя в моем случае расставание не зло, а необходимость.
Banan PerezrelyВ ответ на Елена
Елена
согласна. просто в последнее время я стараюсь не делать никому плохо. я верю, что зло возвращается. хотя в моем случае расставание не зло, а необходимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умереть и не встать, а трахаться с женатым - это хорошо?
Серж *В ответ на мася
мася
Да ну, бросьте.!!!А они нас жалеют когда бросают. Это мы, женщины пытаемся еще и не обидеть, а они нас как-На белом катере к еб..ней матери!!! И все! Или тупо отморозились. А нам, дурам, все их жалко..
СсылкаПожаловаться
Да ну, бросьте.!!!А они нас жалеют когда бросают. Это мы, женщины пытаемся еще и не обидеть, а они нас как-На белом катере к еб..ней матери!!! И все! Или тупо отморозились. А нам, дурам, все их жалко..

Какой то неправильный Вам попался. Нам тоже жалко....И тоже пытаемся не обидеть.
Василиса
Жалость - это не то чувство, которое должен вызывать у вас мужчина.
Напишите смс, если говорить не хотите, зачем себя насиловать?
ЛорикВ ответ на Василиса
Василиса
Жалость - это не то чувство, которое должен вызывать у вас мужчина.
Напишите смс, если говорить не хотите, зачем себя насиловать?
СсылкаПожаловаться
сюдя по ее объяснениям, смс-кой она не отделается. Лучше все при встрече, как бы тяжело не было.
ЕленаВ ответ на Лорик
Лорик
сюдя по ее объяснениям, смс-кой она не отделается. Лучше все при встрече, как бы тяжело не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))сначала написала, потом Ваш коммент появился. Думаем практически одинаково)))))
Вован ИвановВ ответ на Елена
Елена
))))))сначала написала, потом Ваш коммент появился. Думаем практически одинаково)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты думаешь?
Ну это вряд-ли)))
ЕленаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Ты думаешь?
Ну это вряд-ли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пошел нах, осел)))))
Котя МотяВ ответ на Елена
Елена
пошел нах, осел)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, вот именно так и надо сказать любовничку)))
ВасилисаВ ответ на Лорик
Лорик
сюдя по ее объяснениям, смс-кой она не отделается. Лучше все при встрече, как бы тяжело не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по её объяснениям, автор сама себе раздувает значимость связи с женатиком и только.
ЕленаВ ответ на Василиса
Василиса
Судя по её объяснениям, автор сама себе раздувает значимость связи с женатиком и только.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ничего не "раздуваю", а хочу чтобы все было по-гуманнее как-то. и только.
ВасилисаВ ответ на Елена
Елена
я ничего не "раздуваю", а хочу чтобы все было по-гуманнее как-то. и только.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, хозяин очень жалел свою собаку, поэтому из-за гуманных соображений отрубал ей хвост по маленькой части каждый день ...
ЕленаВ ответ на Василиса
Василиса
ага, хозяин очень жалел свою собаку, поэтому из-за гуманных соображений отрубал ей хвост по маленькой части каждый день ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))похоже на правду.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем