Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

Добрый день, форумчане. Подскажите, пожалуйста, как мне быть, что делать, но Я НЕ ХОЧУ СВОЕГО МУЖА физически. Я очень люблю его, но секс у нас получается в одни ворота, ласкай его, трахай его (поза с верху) и все в этом духе, только для него. Начинаешь разговор с ним о том, что мне не нравится и как бы я в том числе хотела бы, говорит - "я так и знал, что ты это скажешь", и обижается. Я в последнее время всячески пытаюсь отвертеться от секса потому, что не получаю удовольствия, когда "на сухую". Я знаю, что долго это продолжаться не может, и он начнет искать себе для секса кого-нибудь на стороне. Неужели развод, это единственный способ, чтобы не ходить "с рогами", отпустить его, чтобы он нашел себе другую, котора устраивала бы его в сексе? Не знаю, как быть мне в данной ситуации.
Ирина Соловьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
13456
Ник ВалуевВ ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
И что делать, разводиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы поддерживаете его эгоизм. (Если не "давать", то найдет другую), а надо так: если не удовлетворит, Вы найдете другого. Всё дело в Вас.
Долорес Клейборн
Ну и на кой такой секс нужен? Вариант один: сказать ему, что сначала ваш оргазм, потом его, или никак. А не поможет - лучше другого найти.
А вообще он всегда такой был?
Ирина СоловьеваВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Ну и на кой такой секс нужен? Вариант один: сказать ему, что сначала ваш оргазм, потом его, или никак. А не поможет - лучше другого найти.
А вообще он всегда такой был?
СсылкаПожаловаться
Нет, в начале наших встреч все было по другому.
Хороша Маша да не наша
вот плюнуть в глаза после этого мужикам, которые говорят , что "только женщина может быть бревном в постели". мужчина тоже может. а чего Вы теряетесь-то? он ЗНАЕТ что Вам этот секс "никак" и ЕГО ЭТО НЕ НАПРЯГАЕТ. так и Вы перестаньте париться! нах его с его бревенчатым подходом - прекратите это взаимное неудовольствие. пусть найдет женщину, которая захочет "в одни ворота". а Вы о себе подумайте -что вокруг посексовать чтоли не с кем? в конце концов Вы же его просто ЛЮБИТЕ))) а это важнее чем секс. секс-то позволяет "других провайдеров" в отличие от любви))
Ирина Иванова
Да, действительно - один в один! я тоже подумываю о разводе но не для того, чтобы он нашел подходящую, а чтобы самой не загнуться - реально ощущаю себя "снежной королевой" - никогда не думала, что может ТАК нехватать чувственности и ощущения что любят не только твою "прекрасную душу", но и тело...
Ирина СоловьеваВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Да, действительно - один в один! я тоже подумываю о разводе но не для того, чтобы он нашел подходящую, а чтобы самой не загнуться - реально ощущаю себя "снежной королевой" - никогда не думала, что может ТАК нехватать чувственности и ощущения что любят не только твою "прекрасную душу", но и тело...
СсылкаПожаловаться
Видимо, я наверное переболела им, в свое время, я дико его хотела, он был холоден, то настроения у него нет, то еще чего нибудь, сейчас ситуация с точностью наоборот -НЕ ХОЧУ! Я люблю его, он мне уже родной человечек, но физического влечения нет. Может и впраду (не помню кто сказал), что родственников не трахают?
Ирина ИвановаВ ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
Видимо, я наверное переболела им, в свое время, я дико его хотела, он был холоден, то настроения у него нет, то еще чего нибудь, сейчас ситуация с точностью наоборот -НЕ ХОЧУ! Я люблю его, он мне уже родной человечек, но физического влечения нет. Может и впраду (не помню кто сказал), что родственников не трахают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) я себя успокаиваю тем, что наши отношения складываются не только из секса....хотя, конечно, обидно, что он совсем перестал стараться доставить удовольствие. У моего отговорка - если я начну тебя ласкать, то быстро кончу....нет слов..
Ирина СоловьеваВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
)))) я себя успокаиваю тем, что наши отношения складываются не только из секса....хотя, конечно, обидно, что он совсем перестал стараться доставить удовольствие. У моего отговорка - если я начну тебя ласкать, то быстро кончу....нет слов..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и у меня вопрос, почему не хотят доставить удовольствие любимой жене? Вроде и на стороне пока никого нет (тьфу, тьфу), или считают это излишним? Я вот даже не сомневаюсь, что если он займется сексом с кем нибудь на стороне, то такие сексуальные страсти ей покажет, что мне и не снилось, а своим то зачем, мы же рядом, и стараться не надо.
Галина
А вы куда раньше до брака смотрели?
Ирина СоловьеваВ ответ на Галина
Галина
А вы куда раньше до брака смотрели?
СсылкаПожаловаться
Я же писала в своем топике, что до брака все было на высшем уровне, а когда поженились, то на хрена стараться.
ГалинаВ ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
Я же писала в своем топике, что до брака все было на высшем уровне, а когда поженились, то на хрена стараться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего себе. Вообще то мужчина всегда старается удовлетворить свою женщину.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем