Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как быть?

Приветствую, дамы и господа.Нужен совет от людеф с опытом. У моего супруга есть сын от первого брака, замечательный пацан 7-и лет. Его маман категорически против общения отца с сыном, но эта темы заезжена уже до безобразия. Суть в том, что у ребятенка днюха. Нам было разрешено( от щедрот великих) его поздравить, но...проблемма с подарком. Все, что бы мы ни дарили мальчику- все либо верно служит маме ( телефон, например), либо ломается, опять же мамой внаглую, несмотря на слезы мальчишки, либо тупо не отдается. То есть ничего, начиная от одежды и заканчивая игрушками ему по большому счету не служит. мЫ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЕМ, ЧТО ОБИЖАТЬ МАЛЬЧИКА НЕЛЬЗЯ, А РАЗГОВАРИВАТЬ С ЕГО МАТЕРЬЮ БЕСПОЛЕЗНО, ОНА ПРОСТО НЕ ХОЧЕТ НИЧЕГО СЛЫШАТЬ. кАК БЫТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ? Что подарить ребенку? Может что посоветуете...
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
ЮлияВ ответ на Ванильное Небо
Ванильное Небо
Месть - вот и вся причина. За уязвленное женское самолюбие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Месть - вот и вся причина. За уязвленное женское самолюбие.

как вариант.но не факт
ГекатаВ ответ на Ванильное Небо
Ванильное Небо
Месть - вот и вся причина. За уязвленное женское самолюбие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она сама от него ушла...он ее не бросал. Просто дело скорее во мне. Она видимо надеялась, что он до конца дней будет бобылем.И будет рыдать по несостоявшейся семейной жизни. Свою у нее наладить не получилось пока...видимо...вот так изощренно мстит.
Виктория ВолковаВ ответ на Ванильное Небо
Ванильное Небо
Месть - вот и вся причина. За уязвленное женское самолюбие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это не мужу месть, а настоящее гнобление своего же ребенка
Ванильное НебоВ ответ на Виктория Волкова
Виктория Волкова
это не мужу месть, а настоящее гнобление своего же ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А такие, с позволения сказать, мамаши, этого не понимают.
ГекатаВ ответ на Виктория Волкова
Виктория Волкова
это не мужу месть, а настоящее гнобление своего же ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
она...Боже, мне иногда кажется, что у нее с психикой проблеммы. Я сама мать и мне вообще не догнать ее поведения. Она гнобит сына, он с отцом и бабушкой разговаривает при ней на " вы", а когда ее нет...висит у папы на шее и смеется.
Ванильное НебоВ ответ на Геката
Геката
она...Боже, мне иногда кажется, что у нее с психикой проблеммы. Я сама мать и мне вообще не догнать ее поведения. Она гнобит сына, он с отцом и бабушкой разговаривает при ней на " вы", а когда ее нет...висит у папы на шее и смеется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Искренне вам сочувствую, но просто совет человека, прошедшего через все это - не рвите себе сердце! Мы 6 лет выворачивались наизнанку, думали - ладно, мать идиотка, девочка подрастет, сама все поймет....Не прокатило....
ГекатаВ ответ на Ванильное Небо
Ванильное Небо
Искренне вам сочувствую, но просто совет человека, прошедшего через все это - не рвите себе сердце! Мы 6 лет выворачивались наизнанку, думали - ладно, мать идиотка, девочка подрастет, сама все поймет....Не прокатило....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мНЕ ОБИДНО ЗА МУЖА. Он переживает.Да и мальчишку жалко. Какого фига его при живом отце безотсовщиной сделали.
Ванильное НебоВ ответ на Геката
Геката
мНЕ ОБИДНО ЗА МУЖА. Он переживает.Да и мальчишку жалко. Какого фига его при живом отце безотсовщиной сделали.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И мне обидно за мужа, тяжко видеть его страдания. Честно вам признаюсь, что все делала не из-за того, что выспылала любовью к его ребенка, а потому, что люблю и уважаю своего мужчину.
ГекатаВ ответ на Ванильное Небо
Ванильное Небо
И мне обидно за мужа, тяжко видеть его страдания. Честно вам признаюсь, что все делала не из-за того, что выспылала любовью к его ребенка, а потому, что люблю и уважаю своего мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мальченка у него золотой. Я бы не была против, если бы ему разрешали у нас пожить или погостить. Мы бы брали его в отпуск. У меня же тоже сын, правда постарше чуть. Им бы было интересно и весело. Я тоже не курва, я люблю детей...я никогда не выступала против этой женщины, пусть она кантуженная на всю башку, но она -мать. А теперь я в полном ауте. Я не знаю что делать.
Виктория ВолковаВ ответ на Геката
Геката
она...Боже, мне иногда кажется, что у нее с психикой проблеммы. Я сама мать и мне вообще не догнать ее поведения. Она гнобит сына, он с отцом и бабушкой разговаривает при ней на " вы", а когда ее нет...висит у папы на шее и смеется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
похоже, тетка добанутая на всю голову ! а через суд не пробовали наладить общение с ребенком? Если у нее спросить, что надо /можно подарить, чтобы ребенку это пригодилось?
Комментарий удален.Почему?
Ванильное НебоВ ответ на Аnna Antonova
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Больше вариантов, кроме блядок нет? Ну а ребенок здесь причем?
Комментарий удален.Почему?
Жена инженераВ ответ на Аnna Antonova
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
так надо себя нормально вести с женой , тогда и проблем не будет
а то пизду увидели и побежали , а жена дома с дитем..


Блин, у Вас точно проблемы с башкой.
ГекатаВ ответ на Аnna Antonova
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а вы не подумали, что это она что то увидела и побежала за этим самым, прихватив дите????Или все бабы белые и пушистые??? Тока мужики налево бегают????
Жена инженераВ ответ на Геката
Геката
а вы не подумали, что это она что то увидела и побежала за этим самым, прихватив дите????Или все бабы белые и пушистые??? Тока мужики налево бегают????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вы не подумали, что это она что то увидела и побежала за этим самым, прихватив дите????Или все бабы белые и пушистые??? Тока мужики налево бегают????

У Антонов муж ушел к другой, поэтому все бабы кругом виноваты что у нее вавка в голове образовалась от его ухода.
Жена инженераВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
а вы не подумали, что это она что то увидела и побежала за этим самым, прихватив дите????Или все бабы белые и пушистые??? Тока мужики налево бегают????

У Антонов муж ушел к другой, поэтому все бабы кругом виноваты что у нее вавка в голове образовалась от его ухода.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вы не подумали, что это она что то увидела и побежала за этим самым, прихватив дите????Или все бабы белые и пушистые??? Тока мужики налево бегают????

У Антонов муж ушел к другой, поэтому все бабы кругом виноваты что у нее вавка в голове образовалась от его ухода.


Пардон, у Антоновой
ГекатаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
а вы не подумали, что это она что то увидела и побежала за этим самым, прихватив дите????Или все бабы белые и пушистые??? Тока мужики налево бегают????

У Антонов муж ушел к другой, поэтому все бабы кругом виноваты что у нее вавка в голове образовалась от его ухода.


Пардон, у Антоновой
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тады ой....и что теперь она всех ненавидит???
Аnna AntonovaВ ответ на Геката
Геката
Тады ой....и что теперь она всех ненавидит???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ой ля, а вы бывшую своего мужика любите, ахах
Аnna AntonovaВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
а вы не подумали, что это она что то увидела и побежала за этим самым, прихватив дите????Или все бабы белые и пушистые??? Тока мужики налево бегают????

У Антонов муж ушел к другой, поэтому все бабы кругом виноваты что у нее вавка в голове образовалась от его ухода.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
должна расстроить - не ушел, и не собирается уходить
Первый ЩасВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
должна расстроить - не ушел, и не собирается уходить
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да некому потому что уходить! Про тебя поговорка есть "Злая муха - девка вековуха" Гггггг....
Аnna AntonovaВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Да некому потому что уходить! Про тебя поговорка есть "Злая муха - девка вековуха" Гггггг....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
понятно, видать у вас мозг насекомого - мужика для траха найти элементарно
Первый ЩасВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
понятно, видать у вас мозг насекомого - мужика для траха найти элементарно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так что же ты не найдешь-то никак?! Вот и найди, может меньше здесь злобствовать будешь! Гггггг...
Аnna AntonovaВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Так что же ты не найдешь-то никак?! Вот и найди, может меньше здесь злобствовать будешь! Гггггг...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
н-да , точно у тебя мозг как у насекомого
ты че трахаешься 24 часа в сутки без перерыва?
неужели занимаешься еще другими делами?
не тебе уебанка мне указывать что и как делать
Аnna AntonovaВ ответ на Геката
Геката
а вы не подумали, что это она что то увидела и побежала за этим самым, прихватив дите????Или все бабы белые и пушистые??? Тока мужики налево бегают????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так любовники только трахать предлагают, а не жить вместе да ублажать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем