Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как быть?

Девченки, милые помогите разобраться:) Многие наверное меня осудят, может быть...Но не судите строго...
Но, начну....16 лет назад, была вот эта любовь ПЕРВАЯ, наверное как и у всех, яркая, светлая, незабываемая....Любила до слез. Встречались, были счастливы. Да что там говорить и сейчас люблю. А потом сложились так обстоятельства, вынуждены были расстаться, он уехал в другую страну. Я осталась одна...Банальное бросил... Может быть и так...Хотя, когда прощались, плакали вдвоем, никогда не видела что-бы мужчина так плакал...Слезы, невыносимая душевная боль.
И тут неожиданная беременность. Это был наш неродившийся ребенок.
Я молодая, глупая, ничего не кому не сказав, взяв большой грех на душу пошла на аборт. А потом, какое-то забытие...Жить не хотелось...
Учеба, работа, карьера...Долгое время помогала выкарабкаться мама. Спасибо ей.
Потом, узнала что он женился...
Я тоже вышла замуж, появился долгожданный любимый ребенок.
И все время, все эти годы, месяцы, дни думала ведь время лечит, я должна ЕГО забыть. А время, увы только каждый день напоминало о нем, о тех счастливых годах... И если честно, то в глубине душе сотни раз мечтала о встрече с ним.
А потом, вдруг случайная виртуальная встреча, в одной из соцсетей... Он нашел меня. А потом общение, ничему не обязывающие звонки.
И я ему рассказала, как много лет назад согрешила, а именно об аборте.
Я просто не знаю как быть, я боюсь его звонков, сообщений...Я понимаю что, нас разделяют тысяча километров, мы не виделись много лет, и самое страшное для меня что я его все это время люблю...
PS Он предложил встретиться на эти выходные, уже забронировал билеты. В
пятницу утром вылет.. Я в каком-то шоке, растерянности...Я просто не
знаю что делать?
Ангелина Арина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
15678
Tina Rusu
Вы будете разочарованы. Вы, всего лишь, помните сильную эмоцию, связанную с расставанием, юностью (особенно), неудавшейся беременностью. Если разобраться, сплошной негатив. С чего Вы взяли, что всё сложилось бы удачно у вас с ним?!
Ангелина АринаВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Вы будете разочарованы. Вы, всего лишь, помните сильную эмоцию, связанную с расставанием, юностью (особенно), неудавшейся беременностью. Если разобраться, сплошной негатив. С чего Вы взяли, что всё сложилось бы удачно у вас с ним?!
СсылкаПожаловаться
Мы вместе были 5 лет...
Ангелина АринаВ ответ на Ангелина Арина
Ангелина Арина
Мы вместе были 5 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И если честно инициатором расставания была я
Ангелина Арина
Мы вместе были 5 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Мы вместе с мужем с детства были 20 лет..)) и инициатором расстования была я..
Ангелина Арина
Сегодня общались, и я решила, завтра улетаю к нему, а потом видно будет....как бог даст...
Ангелина Арина
P.S. Сегодня звонила его жена, и сказала что я опять порчу ей жизнь...как и 15 лет назад....
Елена
Знаю такие случаи, решил потрепать нервы вам обеим.
А в какой он стране, если не секрет?
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем