Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть? Если брат любимого человека начинает уделять мне много внимания?

Так вот: брат любимого постоянно что-то расспрашивает меня, ждет время чтобы остаться для диалога ...спросил мой телефон....Однако, свой не дал. Вобщем зачем и для чего объясните, пожалуйста! Мужчины!хочется узнать Ваш взгляд на ЭТО.
Катёна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Алиса Федюнова
Хех, у менч у первого мужа брат есть, так этот говнюк старательно пытался затащить меня в постель, пока мы женаты еще были. На прямой вопрос зачем тебе это7 он сказал что для галочки! Мол я Димку всю жизнь ненавижу, вот еще где нидь подгадить решил!
Такие вот мерзкие бывают братики! =))
СсылкаПожаловаться
Да уж!( Спасибо!
туранчекс
Ну вы совсем тупица, и хи-хи-хи-хи. Как будто у вас есть выбор))))))))))) Ну очень смешно....вы клоун? (ладно по секрету: я сегодня пьяная, а по тому ДОБРАЯ, пошлите его и по быстрее, иначе вы на вылет, хотя наверное уже...)))))))
Хороша Маша да не наша
"любимый человек" - это еще не муж к вопросу о "приличиях". поэтому как-то заострять внимание на том, что это - брат, а не чужой дядя - нет причин никаких. если он Вам не интересен - то просто не общайтесь и все. с посторонним же человеком Вы понимаете как общение ограничить. а здесь-то в чем вопрос? делайте так как удобно ВАМ - и все.
Хороша Маша да не наша
"любимый человек" - это еще не муж к вопросу о "приличиях". поэтому как-то заострять внимание на том, что это - брат, а не чужой дядя - нет причин никаких. если он Вам не интересен - то просто не общайтесь и все. с посторонним же человеком Вы понимаете как общение ограничить. а здесь-то в чем вопрос? делайте так как удобно ВАМ - и все.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Маруся Горелкина
У моего молодого человека вот тоже есть младший брат и мы с ним общаемся кстати очень даже хорошо, по дружески, в компаниях всегда разговариваем, даже его защищаю бывает от нападок своего возлюбленного, потому что воспринимаю его уже как своего брата, но и к тому же намёков с его стороны никогда не было и нет, а вот если брат вашего парня намекает вам двусмысленно, пытается ухаживать, звонит и пишет без дела, то стоит вам держать дистанцию, иначе можете потерять своего молодого человека (тем боле если у них отношения очень доверительные), не говорите своему молодому человеку ничего, но абстрагируйтесь от его брата, не оставайтесь наедине, не отвечайте на смс и звонки, так будет правильнее.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем