Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть, если в 25 не хочешь детей?

В 15 лет, у меня появился брат, в итоге до 24 лет я с ним возилась как бабушка наверное(покормить, посидеть, забрать или привести в садик, постоянная ругань по утрам, потому что одевается как девочка, по часу и то пинками словарными, гулять по утрам в выходные 2 часа минимум и то не просто сидеть на скамейке а смотреть конечно чтоб не убежал куда то с ребятами ну и прочее) вообщем в итоге сейчас, когда мне 24,5 -я не хочу ребенка.Квартира есть, путь и в Подмосковье, то есть есть где ростить потом.Деньги есть, хотя зп не большая.И вот я сижу временами слушаю истории от знакомых, каких то подруг, что ей 24-27, денег не хрена, квартира на 2-3 -хх снимает с подругами, но собирается рожать.А когда я говорю что, куда мол, нет же ничего, в ответ якобы сама побежишь ради ребенка пахать чтоб по больше зп было.Ну вот нахрена? что, спокойно не живеться нынче молодым девушкам, обязательно надо всю эту бытовуху с ребенком иметь в жизни?Может конечно меня так достала эта возня с братом, что не хочу снова её.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
209
16789
Фима
Я тоже не хотела в 25 детей, потому как заставляли с младшей сестрой водиться с детства, все детство мне родители испортили, сестра очень вредная и неуправляемая была. Но встретила я хорошего человека и вдруг мне ребенка захотелось от него. родила и не жалею, чего и вам желаю.
Soviet Woman
Вы - самодостаточный человек, тем более, устали от брата. Вам не нужен это визг и писк вокруг вас, и так хорошо. Не вижу в этом ничего криминального. А подруг нет - и не надо, от них одна головная боль, вечные просьбы, в самый неподходящий момент (например, посидеть с их отпрыском, когда он поднадоест и мамаше захочется вспомнить, что она молодая девушка, да заодно, одолжи денег и дай что-то одеть, без отдачи из новенького))) и подставы
merlyn@mail.uaВ ответ на Soviet Woman
Soviet Woman
Вы - самодостаточный человек, тем более, устали от брата. Вам не нужен это визг и писк вокруг вас, и так хорошо. Не вижу в этом ничего криминального. А подруг нет - и не надо, от них одна головная боль, вечные просьбы, в самый неподходящий момент (например, посидеть с их отпрыском, когда он поднадоест и мамаше захочется вспомнить, что она молодая девушка, да заодно, одолжи денег и дай что-то одеть, без отдачи из новенького))) и подставы
СсылкаПожаловаться
...да ну..а я -то думала самодостаточные люди не-нуждаются-в унижении других (и типа подруги плохи, и цель у них "низменная"- родить ребенка...))))
Soviet WomanВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
...да ну..а я -то думала самодостаточные люди не-нуждаются-в унижении других (и типа подруги плохи, и цель у них "низменная"- родить ребенка...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, подруги за... имели, со своими советами)
merlyn@mail.uaВ ответ на Soviet Woman
Soviet Woman
Наверное, подруги за... имели, со своими советами)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..иногда с друзьями хочется- поделиться радостью.))Что ты вдруг что-то понял)))).но как объяснить "дальтонику",что ты "видишь радугу"??!!!....если он может видеть только угрозу или дождь.. одни-проблемы(((
Soviet WomanВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
...да ну..а я -то думала самодостаточные люди не-нуждаются-в унижении других (и типа подруги плохи, и цель у них "низменная"- родить ребенка...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То ли еще будет, когда с квартир попрут хозяйки за неуплату и придут к автору "на переночевать" конечно, же, на пару ночей, не больше)))
Анастасия
Это вы сейчас не хотите, пройдет года 3, ну пусть 5, захотите, а 30 -это не так уж много для первых родов. Пока занимайтесь собой.
Анна Витковская
Мне почти 33, детей нет и не хочу. Не моё это и всё. И плевать я хотела, кто что думает.
Аноним
Дабы не разкармливать далее троллей и женщин которые специ прям в психологии, я закрываю тему
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем