Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как быть и что делать??

Замужем 22 года..разница в возрасте 10 лет,я старше мужа..По молодости всяко было -и компании,и диско) и друзья..Было все спокойно!! Но сейчас -безумная ревность с его стороны.. не так на кого-то посмотрела,не то  кому-то ответила..Сначала думала - придуряется,но увы)) с каждым годом все хуже и хуже..да еще и со скандалами..
как то трудно становится все это беспочвенно выслушивать..
inna ivanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
inna ivanovaВ ответ на Волшебник
Волшебник
Одна моя знакомая старше своего мужа лет на восемь . У них дошло до того что он его уже начал избивать по поводу и без повода . Просто потому что она ему смертельно надоела,а сдры3нуть ему было некуда . Тоже искал повод и ревностию и ,неряха она и ,выглядит она не так как должно выглядеть -старьё,придирался и оскорблял,вообще кошмар . Знакомая уже четыре года с ним как бы не спала и в душе уже мечталось ним расстаться .Мало верится, что автор не понимает о чем речь и тот самый принц до сих пор её так желает, что дико ревнует .это просто повод для драки...А знакомая моя когда мужик ушел и нашел себе другую женщину почему то дико заревновала побежала к колдунам и гадалкам всяким -привораживателям и всё-таки сделала приворот мужику .на днях сидели оба в своей избенке(((Эта дура не понимает что когда-нибудь он озвереет до того ,что просто ее грохнет.
СсылкаПожаловаться
Вы знаете,уважаемый колдун!!! у меня все наоборот!!! я согласна,что за данный период возможно и надоела и и т.д. я не собираюсь держать,мне же не 30 лет,чтобы цепляться за брюки..
Пупкин Табуреткин
это вам по сколько лет то?
он тебя троллит что бы ты ему разрешила ахаться на стороне!
Пупкин Табуреткин
это вам по сколько лет то?
он тебя троллит что бы ты ему разрешила ахаться на стороне!
СсылкаПожаловаться
вы такой странный!!! ради бога,пускай один делает что хочет.. я при чем)) мне из-за его аханья голову выносить.. НЕ УХОДИТ ЖЕ!!
Мимоза Листова
Он всегда таким был... Потому и жену старше себя взял... Только раньше это бессознательно было, а теперь наружу вылезло...
inna ivanovaВ ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
Он всегда таким был... Потому и жену старше себя взял... Только раньше это бессознательно было, а теперь наружу вылезло...
СсылкаПожаловаться
так не было ТАКОГО раньше...
а то что за молодого - теперь каюсь.. бессознательно я поступила
vp80 vp80
Судит по себе.
Василиса
Сам гуляет значит и с потенцией у него видимо плохо стало.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем