Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 августа 2010, Главная форумов

Как быть и что делать?

Что есть любовь?И есть ли она вообще?Тысячи мужчин, играя на наших чувствах,преследуя свои цели,разрушают нашу веру в любовь.А стоит ли верить?И есть ли,во что?Постоянно обжигаясь и разочаровываясь,невольно начинаешь задумываться,а оно тебе надо?После таких мыслей и боязни снова сделать ошибку,сам становишься циничным и жестоким.И уже возможно ты разрушаешь чьи то мечты и чувства.Что же будет дальше?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
Натуся
оно ,конечно, правильно,но если встречаешь,то проконтролировать и сказать сердцу--стоп,нереально
СсылкаПожаловаться
Натуся
оно ,конечно, правильно,но если встречаешь,то проконтролировать и сказать сердцу--стоп,нереально
СсылкаПожаловаться
в том то и дело ,ты не можешь остановиться,за тебя начинают решать.
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
Вы не ошиблись, применяя для всех глаголов возвратный суффикс "ясь". Это не мужчины вас обжигают, разочаровывают и т.д. Это Вы в них разочаровываетесь и обманываетесь, потому что Ваши ожидания не совпадают с их действиями. Но они не Ваше продолжение, они отдельные личности, и чтобы люди понимали друг друга - им дан язык и речь.
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
Вы не ошиблись, применяя для всех глаголов возвратный суффикс "ясь". Это не мужчины вас обжигают, разочаровывают и т.д. Это Вы в них разочаровываетесь и обманываетесь, потому что Ваши ожидания не совпадают с их действиями. Но они не Ваше продолжение, они отдельные личности, и чтобы люди понимали друг друга - им дан язык и речь.
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
СсылкаПожаловаться
ну и к чему тогда запудривание моего мозга?я на каждого встречного не прыгаю.мои ожидания это точное продолжение их высказываний.
СсылкаПожаловаться
ирочка
ну и к чему тогда запудривание моего мозга?я на каждого встречного не прыгаю.мои ожидания это точное продолжение их высказываний.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А к тому что, Вы ждете одного, мужчина второго, получается третье. Как обычно :)
СсылкаПожаловаться
ирочка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не надо судить по словам и верить им....только по поступкам!
СсылкаПожаловаться
Милая Загадка
Значит вы слабы, если ломаетесь из-за кого то, да ещё и не в лучшую сторону.
СсылкаПожаловаться
Милая Загадка
Значит вы слабы, если ломаетесь из-за кого то, да ещё и не в лучшую сторону.
СсылкаПожаловаться
я не ломаюсь,просто надоело.
СсылкаПожаловаться
Саша Штрудлев
Точно так же тысячи женщин играются с мужчинами и разрушают нашу веру и любьовь, и что?
СсылкаПожаловаться
Саша Штрудлев
Точно так же тысячи женщин играются с мужчинами и разрушают нашу веру и любьовь, и что?
СсылкаПожаловаться
а в том то и дело!что дальше?
СсылкаПожаловаться
ирочка
а в том то и дело!что дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как вы себя ведете в этой ситуации?
СсылкаПожаловаться
ирочка
я конечно понимаю,что плохой опыт,это тоже опыт.но что же с ним делать?
СсылкаПожаловаться
Василиса
Реально на людей надо смотреть и не идеализировать их, или принимайте такими - как они есть, или проходите мимо....
Никто НЕ ОБЯЗАН начать СООТВЕТСТВОВАТЬ вашим мечтам запросам и подстраиваться под вас....Ищите изначально тех, кто думает с вами в одном направлении..
СсылкаПожаловаться
Василиса
Реально на людей надо смотреть и не идеализировать их, или принимайте такими - как они есть, или проходите мимо....
Никто НЕ ОБЯЗАН начать СООТВЕТСТВОВАТЬ вашим мечтам запросам и подстраиваться под вас....Ищите изначально тех, кто думает с вами в одном направлении..
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Василиса!никто мне ничего не обязан!!!!вы неправильно поняли мою тему.видимо вам это не знакомо)
СсылкаПожаловаться
ирочка
Василиса!никто мне ничего не обязан!!!!вы неправильно поняли мою тему.видимо вам это не знакомо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё прекрасно я поняла и разочарований в моей жизни хватило, и я мног окого разочаровала, но это не значит перестать доверять мужчинам.
Просто выбирайте других и принимайте такими - как есть....тогда и разочаровываться будет не в ком!
СсылкаПожаловаться
Iron_Lady
лобовь есть.это я ТОЧНО вам скажу)))
СсылкаПожаловаться
Мария Машкеева
Любовь - наивысшая степень великодушия. А обжигаются и разочаровываются те, кто хочет что-то от своей "любви" получить взамен и не получает.
СсылкаПожаловаться
ирочка
ох ты блин!!!!во как!!!))
СсылкаПожаловаться
Кармен
нельзя отчаиваться иначе точно останетесь ни с чем..попав несколько раз на уродов не над клеить ярлыки на всех..
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru