Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть, когда муж бросает беременную жену

Здравствуйте! Мне 34 года. Замужем 6 лет. Есть ребенок - 5 лет.  Недавно нашла у мужа в телефоне, откровенную переписку с женщиной и остолбенела: у него ДРУГАЯ! Две недели после того, он ползал за мной на коленях, умоляя простить, я , спрятав подальше гордость и самолюбие , решила ради ребенка попробовать забыть. Но это крайне сложно, мне везде мерещилось предательство и измена, держалась изо всех сил. Две недели назад узнаю, что опять от него беременна. Во время нашей семейной жизни он говорил неоднократно, что очень хочет от меня второго ребенка, мы пытались где-то в течении года, но не получалось. Проблема была во мне , я ходила по врача, лечилась...А тут, когда вылезли наружу подобные обстоятельства, - на тебе! Сказала о беременности мужу, он целую неделю морозился , ничего толком не отвечая. Потом сам позвонил врачу и договорился за аборт. Я, вся умываясь слезами, поехала.По дороге в больницу передумал, вернулись домой.  Ровно через день сказал, что я ему не нужна и он подает на развод. О беременности он не говорил не слова, когда я спросила напрямую: "Что мне делать?",- он сказал я не хочу этого ребенка делай аборт либо рожай для себя, я все равно жить с тобой не буду. Вчера он подал не развод. Я на грани нервного срыва, хочу этого ребенка, но понимаю, что на свою учительскую зарплату двоих детей будет крайне сложно вытянуть. Когда сказала маме, что буду рожать, она покрутила пальцем у виска , сказав: " С ума сошла! Вспомни о своем возрасте!Делай немедленно аборт и живи для себя и ребенка". Все вокруг беспрестанно повторяют : "Будет крайне сложно, смотри не пожалей, покалечишь жизнь и себе и детям ...." и т.д. и т. п. Уже 7 недель, срок поджимает, всем сердцем хочу этого ребенка, а в уме одна мысль: " Не хочу растить детей в нищете!" Буду благодарна за любое высказанное мнение.
Катюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
525
1345678921
Комментарий удален.Почему?
Дарья КошкаВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это точно.
Инесса КрутьяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Это точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда надо пожаловаться в налоговую и в прокуратуру на его работодателя
Миронова ЕленаВ ответ на Катюша
Катюша
Говорит об алиментах только на старшего ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и пусть говорит себе на здоровье! Он по закону обязан будет выплачивать алименты и на второго тоже. С ума не сходите, год лечились, а теперь аборт. Возраст 34 вполне нормальный, люди первогт рожают в таком, а Вы второго. И мама у Вас странная, на аборт толкает. Рожайте конечно! Муж обязан Вам помогать. Он так говорит, чтоб Вы испугались. А ребенку раскажите потом, как его папаша хотел убить собственного ребенка!
капелька
Советов не слушайте, решайте сами, жить с этим всем Вам самой придётся, а не советчикам.
Алекс МашВ ответ на капелька
капелька
Советов не слушайте, решайте сами, жить с этим всем Вам самой придётся, а не советчикам.
СсылкаПожаловаться

Жаба-Мордоед
На аборт.
Алика
Вы переживаете самое подлое предательство, когда уходят от беременной жены, очень тяжело. А нужен ли Вам второй ребенок? Сможете ли Вы, хотя бы, простить своего мужа, чтобы потом это негатив не перешел на Ваше дитя.Я думаю, Ваша мама права.
Дарья КошкаВ ответ на Алика
Алика
Вы переживаете самое подлое предательство, когда уходят от беременной жены, очень тяжело. А нужен ли Вам второй ребенок? Сможете ли Вы, хотя бы, простить своего мужа, чтобы потом это негатив не перешел на Ваше дитя.Я думаю, Ваша мама права.
СсылкаПожаловаться
Самое подлое, это когда беременеют, пытаясь удержать мужа. Вообще это всё выдумка. Не будет нормальная женщина беременеть, когда уличила в измене.
Honney PotВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Самое подлое, это когда беременеют, пытаясь удержать мужа. Вообще это всё выдумка. Не будет нормальная женщина беременеть, когда уличила в измене.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к сожалению будет. тут советуют уличив мужа в измене устроить ему офигительный секс. по любому поводу, чуть что не так, советуют родить ребенка, как будто это решение всех проблем. так что легко
Дарья КошкаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
к сожалению будет. тут советуют уличив мужа в измене устроить ему офигительный секс. по любому поводу, чуть что не так, советуют родить ребенка, как будто это решение всех проблем. так что легко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупо рожать в такой ситуации. Обиды и нервотрёпка во время беременности - ребенок будет нервный, неспокойный, счастье, если здоровый. Да и обида на мужа переложится на ребёнка, как бы она ни старалась этого избежать.
КатюшаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Самое подлое, это когда беременеют, пытаясь удержать мужа. Вообще это всё выдумка. Не будет нормальная женщина беременеть, когда уличила в измене.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забеременела до того, как узнала об измене. Считайте - 7 недель. Переписку нашла 4 недели назад.
МарфаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Самое подлое, это когда беременеют, пытаясь удержать мужа. Вообще это всё выдумка. Не будет нормальная женщина беременеть, когда уличила в измене.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддержу сто пять раз!
КоZаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Самое подлое, это когда беременеют, пытаясь удержать мужа. Вообще это всё выдумка. Не будет нормальная женщина беременеть, когда уличила в измене.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое подлое - если мать не поддержит в этой ситуации, а забьет на второго внука! Мужей у нас сто будет, а мать одна, как и дочь у нее.
oleg jeromm
Ну и у...бок ваш муж! Наверно лучше родить и найти усыновителей чем убивать
Маша Маша
Если вы не в состоянии потянуть двоих детей, то только аборт. Зачем плодить нищету??
Инесса КрутьяВ ответ на Маша Маша
Маша Маша
Если вы не в состоянии потянуть двоих детей, то только аборт. Зачем плодить нищету??
СсылкаПожаловаться
У нас что, война? Почему нищету?
Маша МашаВ ответ на Инесса Крутья
Инесса Крутья
У нас что, война? Почему нищету?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем здесь война? Автор сама пишет, что ей будет сложно тянуть одной двоих детей.
КоZаВ ответ на Маша Маша
Маша Маша
Причем здесь война? Автор сама пишет, что ей будет сложно тянуть одной двоих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сложно, это не по улицам попрошайничать. Наверняка, это отказать себе в излишествах.
Наталья
алименты ему придется платить и плюс на ваше содержание пока жена в декрете..но я так понимаю забеременели после того как узнали об измене.. зачем..
Маша МашаВ ответ на Наталья
Наталья
алименты ему придется платить и плюс на ваше содержание пока жена в декрете..но я так понимаю забеременели после того как узнали об измене.. зачем..
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что такой м удак ничего платить не будет, или копейки. Зачем заранее обрекать своих детей на нищенское существование?
НатальяВ ответ на Маша Маша
Маша Маша
Я думаю, что такой м удак ничего платить не будет, или копейки. Зачем заранее обрекать своих детей на нищенское существование?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если он официально трудоустроен куда он денется с подводной лодки..просто автор сама должна понять готова она к таким трудностям или нет..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну почему же, а если подать на фиксированные алименты? Пусть чеки с крупных покупок собирает, все, что свидетельствует о расходах сверх суммы оф.дохода..
Комментарий удален.Почему?
1345678921
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем