Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть???? помогите!!!!!!!!

Ситуация следующая: Познакомилась с мужчиной, у него есть ребенок (9 лет, проживает с ним), у меня тоже ребенок (3 года, я в разводе). Мы встречаемся 3 месяца все хорошо и прекрасно и тут я узнаю что беременна, МЧ категорически против, говорит что нет дома отделки, куда мы принесем ребёнка, нет ремонта, не доделано отопление, крыша и т.п. Что мне делать, я не знаю!!!! Сама как 2 месяца уволилась с хорошей работы, т.к. доча часто болеет. Как мне быть, я не знаю????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
606
14567891025
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете? Просто рожать не убеждая его?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если вы хоть немного верующий человек, то вспомните какая неделя идет сейчас, и какие мысли вас посещают,,,,,
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Если вы хоть немного верующий человек, то вспомните какая неделя идет сейчас, и какие мысли вас посещают,,,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо вам! Со страстной седьмицей вас! Да простит Господь наши грехи...
МИРОСЛАВАВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо вам! Со страстной седьмицей вас! Да простит Господь наши грехи...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если аборт не можете сделать не делайте..потом мучаться будете
SvetfedrВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете? Просто рожать не убеждая его?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думать должны вы.
ваша жизнь.
а убеждать тут - навязываться.
он вам уже сказал, что не хочет, да и не знает он вас.
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Если честно, уверенность рождалась, он твердил мне о большой семье,я вижу как он относятся к нашим детям, таких отцов еще поискать надо и его реакция на беременность меня очень удивила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как он относится к детям, если его ребенок запущен?
милованова В ответ на Аноним
Аноним
Если честно, уверенность рождалась, он твердил мне о большой семье,я вижу как он относятся к нашим детям, таких отцов еще поискать надо и его реакция на беременность меня очень удивила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Твердил чтобы ты его обхаживала но не как жена а как дешевая прислуга
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Его ребенок запущен, обделён материнским теплом ( мать его бросила, ушла к другому мужику) мне очень жаль ребенка, он очень привязался ко мне, обнимает целует...
СсылкаПожаловаться
дети всех обнимают прям сиротинка какой отец как бы не в счет что ль?
Клара ЗахаровнаВ ответ на Аноним
Аноним
Его ребенок запущен, обделён материнским теплом ( мать его бросила, ушла к другому мужику) мне очень жаль ребенка, он очень привязался ко мне, обнимает целует...
СсылкаПожаловаться
Вы с двумя-то разберитесь, один - обделенный.другой - болеет часто. Куда тут еще одного?
TanchikT
прочь сомнения,рожать
АнонимВ ответ на TanchikT
TanchikT
прочь сомнения,рожать
СсылкаПожаловаться
Что же будет дальше.... Одна с 2мя детьми я загнусь
TanchikTВ ответ на Аноним
Аноним
Что же будет дальше.... Одна с 2мя детьми я загнусь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не загнётесь,да и мч может помогать будет
АнонимВ ответ на TanchikT
TanchikT
не загнётесь,да и мч может помогать будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно он не оставит нас, не хочется быть обузой
Инна МихаленковаВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно он не оставит нас, не хочется быть обузой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда вы знаете , что он вас не оставит, после трёх месяцев знакомства? Оставляют жен с детьми после многих лет жизни. Очнитесь и посмотрите вокруг, у вас уже есть ребенок и вы должны представлять , что такое сейчас в нашей стране растить ребенка - в полной позвольте заметить семье. Заботьтесь и думайте о ребенке который уже есть. Не хочется быть обузой - это когда женщина не сидит на шее у мужа или мужчины, а имеет свой доход. Вопрос - много ли работодателей вы видели которые возьмут вас на работу с маленькими детьми? Думайте сами, но только не эмоциями, а головой и разумом.
татьяна собецкаяВ ответ на Инна Михаленкова
Инна Михаленкова
Откуда вы знаете , что он вас не оставит, после трёх месяцев знакомства? Оставляют жен с детьми после многих лет жизни. Очнитесь и посмотрите вокруг, у вас уже есть ребенок и вы должны представлять , что такое сейчас в нашей стране растить ребенка - в полной позвольте заметить семье. Заботьтесь и думайте о ребенке который уже есть. Не хочется быть обузой - это когда женщина не сидит на шее у мужа или мужчины, а имеет свой доход. Вопрос - много ли работодателей вы видели которые возьмут вас на работу с маленькими детьми? Думайте сами, но только не эмоциями, а головой и разумом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Елена КосатоваВ ответ на Аноним
Аноним
Что же будет дальше.... Одна с 2мя детьми я загнусь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, Вы не загнётесь одна с двумя детьми. Я одна воспитываю троих пацанов. И ничего, не загнулась. Даже рада, что свободна и все решения принимаю сама, ни под кого не прогибаюсь. Вам сейчас, пока маленький срок, нужно срочно устроиться на работу с хорошей "белой" зарплатой. А мужчину уговаривать не нужно. Если захочет лишить своего старшего ребёнка женщины, к которой он привязался, и убить своего младшего, значит, человек он с гнильцой, пофигист и эгоист. О чём с ним говорить? Слабак, боится трудностей. Вынашивайте спокойно ребёнка и не вздумайте грешить. Сами подумайте головой: на чаше весов жизнь ребёнка. Разве может быть что-то более важное? Все мелочи, типа крыши, ремонта и пр. меркнут, это просто отмазки и малодушие Вашего мужчины.
Любовь ПономареваВ ответ на Аноним
Аноним
Что же будет дальше.... Одна с 2мя детьми я загнусь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да да. А потом все будут в один голос вам кидать в лицо:"зачем рожала, надо было думать и тд и тп". Кстати те же советчики. так что думайте хорошо! Если здоровье позволяет - лучше сейчас аборт.
Юлия Юлия
мне Вас так жаль...то что Вам приходиься стоять перед выбором. дети действительно просто так не даются. ребенок послан Богом. думаю,что Вы и без нас сделаете правильный выбор. дай Бог Вам сил и здоровья! буду молиться за жизнь Вашего малыша
АнонимВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
мне Вас так жаль...то что Вам приходиься стоять перед выбором. дети действительно просто так не даются. ребенок послан Богом. думаю,что Вы и без нас сделаете правильный выбор. дай Бог Вам сил и здоровья! буду молиться за жизнь Вашего малыша
СсылкаПожаловаться
Господи, спасибо вам большое, сквозь слезы буквы путаются.... Такая горечь и обида на душе. Сейчас великий пост, не хочу идти на грех. Я так хочу ребёнка
SvetfedrВ ответ на Аноним
Аноним
Господи, спасибо вам большое, сквозь слезы буквы путаются.... Такая горечь и обида на душе. Сейчас великий пост, не хочу идти на грех. Я так хочу ребёнка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотите и рожайте на здоровье.
любой каприз!...как говорицца
Лилит УноВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
хотите и рожайте на здоровье.
любой каприз!...как говорицца
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поддерживаю!!.. ежли шибко хочет - пусть рожает.. для себя..
Лиза ШницельВ ответ на Аноним
Аноним
Господи, спасибо вам большое, сквозь слезы буквы путаются.... Такая горечь и обида на душе. Сейчас великий пост, не хочу идти на грех. Я так хочу ребёнка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бред какой, богом еще посланы оральные контрацептивы, верочятность забеременеть всего 0,001 процент при правильном использовании.резина для подростков с редким сексом..
Юлия ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
Господи, спасибо вам большое, сквозь слезы буквы путаются.... Такая горечь и обида на душе. Сейчас великий пост, не хочу идти на грех. Я так хочу ребёнка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не слушайте никого! ни одна женщина еще не пропадала без мужика! будет тяжело, попросите помощь. есть соц.защиты,да в коце концов те же самые друзья помогут,и одежду малышу. мир не без добрых людей. думаю,что мч Ваш одумается и все наладится. держитесь! дети это большое счастье! а мужики...не получится с этим,так другого встретите! у меня знакомый женился на девушке с 2 детками и своих еще 2 родили. сходите с церковь и думаю,что ответ о том дать жизнь ребенку или нет,придет сам.
Татьяна ИвановаВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
не слушайте никого! ни одна женщина еще не пропадала без мужика! будет тяжело, попросите помощь. есть соц.защиты,да в коце концов те же самые друзья помогут,и одежду малышу. мир не без добрых людей. думаю,что мч Ваш одумается и все наладится. держитесь! дети это большое счастье! а мужики...не получится с этим,так другого встретите! у меня знакомый женился на девушке с 2 детками и своих еще 2 родили. сходите с церковь и думаю,что ответ о том дать жизнь ребенку или нет,придет сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вышлешь ей денех когда лужайек не найдет а зайки уже есть?
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Господи, спасибо вам большое, сквозь слезы буквы путаются.... Такая горечь и обида на душе. Сейчас великий пост, не хочу идти на грех. Я так хочу ребёнка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень жаль вас,но зачатие в великий пост-тоже грех.Очень не рекомендуется.Не пишу,что следует делать на мой взгляд,не хочу брать грех на душу...
галина федотоваВ ответ на Аноним
Аноним
Господи, спасибо вам большое, сквозь слезы буквы путаются.... Такая горечь и обида на душе. Сейчас великий пост, не хочу идти на грех. Я так хочу ребёнка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смешно читать эти религиозные бредни. Вы уже зачали ребенка в грехе, во время поста. Ну что ещё обсуждать. При чем тут Господь? Подумали об аборте - это тоже грех, просите совета неизвестно у кого - тоже грех. Делайте уже аборт, хуже не будет)))
14567891025
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем