Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как часто надо говорить своим половинкам "Люблю!"

Добрый день всем! И даже анонимам! 
 
       Сегодня задалась мыслью - Насколько часто нужно говорить - Я тебя люблю? Кто-то считает, что если говорить это часто, несколько раз в день, то это вроде как пустые слова, к ним привыкаешь и звучат они как-бы ни о чем. Но я, например, считаю - Если любишь, никогда не будет лишний раз сказать.
       Это же как имя человека! Человек не устает от звучания своего имени, от частого повторения имени оно не становится каким-то другим. Оно просто есть. Так и чувства! Если они есть - надо говорить! Тогда и уверенности у любимых будет больше и настроение лучше. Вот какая-то такая темка, незатейливая, зато про любоффь! ))) 
Невеста Джокера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Ася Мarine
Муж говорит, что любит, когда я сержусь. Сразу с козырей заходит... )Ну и ладно, хоть так говорит.
А так. "по серьёзке", довольно редко: на дни рождения, наши особые праздники. Наверное, для него признание в любви сродни подарку.
Я ему часто говорю, ну я-то вообще сентиментальная, меня от чувств распирает, когда я с ним рядом...
Невеста ДжокераВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Муж говорит, что любит, когда я сержусь. Сразу с козырей заходит... )Ну и ладно, хоть так говорит.
А так. "по серьёзке", довольно редко: на дни рождения, наши особые праздники. Наверное, для него признание в любви сродни подарку.
Я ему часто говорю, ну я-то вообще сентиментальная, меня от чувств распирает, когда я с ним рядом...
СсылкаПожаловаться


Наш человек!
Ася МarineВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера


Наш человек!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж, этого не отнять - нежная!
Лагерта Лодброк
Какая позитивная тема с утра - спасибо, дальневосточная красавица! :-****
Я согласная, это не надоедает ни говорить, ни слушать. Главное не только говорить, но и подкреплять свои слова поступками. Муж утром встал, блинков нажарил, а уж после говорит "Кушай сладкая, я же люблю тебя!". Или я ему после шоппинга презентую красивую одежду для него. Он меряет, сияет, что ему идет - а я его называю "мой любимый Джеймс Бонд". Потому сияет еще больше)))
Невеста ДжокераВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Какая позитивная тема с утра - спасибо, дальневосточная красавица! :-****
Я согласная, это не надоедает ни говорить, ни слушать. Главное не только говорить, но и подкреплять свои слова поступками. Муж утром встал, блинков нажарил, а уж после говорит "Кушай сладкая, я же люблю тебя!". Или я ему после шоппинга презентую красивую одежду для него. Он меряет, сияет, что ему идет - а я его называю "мой любимый Джеймс Бонд". Потому сияет еще больше)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо!


Молодцы!!! Так здорово когда в семье не скучно! Если есть теплота - быт не заедает. Его просто не замечаешь!
Мышка
каждый раз при прощании по телефону говорим друг другу, и дома тоже частенько. И на душе как-то спокойней от этого. Даже когда ругаемся, и проскальзывает, то становится понятно, что человек больше не злится и конфликты быстрее исчерпываются. А что значит "пустые слова" если часто говорить? Я не понимаю, любовь либо есть, либо её нет)))
Невеста ДжокераВ ответ на Мышка
Мышка
каждый раз при прощании по телефону говорим друг другу, и дома тоже частенько. И на душе как-то спокойней от этого. Даже когда ругаемся, и проскальзывает, то становится понятно, что человек больше не злится и конфликты быстрее исчерпываются. А что значит "пустые слова" если часто говорить? Я не понимаю, любовь либо есть, либо её нет)))
СсылкаПожаловаться
Согласна полностью. Это не приедается. Это как вы правильно сказали, либо есть либо нет. И про "спокойнее на душе", тоже согласна. Так и есть.
Василиса
когда есть у говорящего желание говорить об этом. я вообще не ценю слова, только поступки.
Невеста ДжокераВ ответ на Василиса
Василиса
когда есть у говорящего желание говорить об этом. я вообще не ценю слова, только поступки.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется слова и поступки - это как драгоценный камень и оправа. Камню нужна оправа, без нее он не полноценное украшение. А оправа без камня - вообще заготовка.
ВасилисаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Мне кажется слова и поступки - это как драгоценный камень и оправа. Камню нужна оправа, без нее он не полноценное украшение. А оправа без камня - вообще заготовка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я считаю иначе, мне все говорят поступки
Wave
Хотя бы раз в день обязательно говорим или смс пишем друг другу. Пусть это и привычка, но это отличная привычка. Она здорово подогревает отношения.
Невеста ДжокераВ ответ на Wave
Wave
Хотя бы раз в день обязательно говорим или смс пишем друг другу. Пусть это и привычка, но это отличная привычка. Она здорово подогревает отношения.
СсылкаПожаловаться


Правильно.
kiss kiss
Как можно чаще

И еще встречать с улыбкой поцелуйчиком, когда придёт с работы. Ссор в этот вечер точно не будет))
Невеста ДжокераВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Как можно чаще

И еще встречать с улыбкой поцелуйчиком, когда придёт с работы. Ссор в этот вечер точно не будет))
СсылкаПожаловаться
Блин! Сколько нас умных и нежных девченок!!! Прямо радостно стало за всех у кого все хорошо!!!
Невеста Джокера
Блин! Сколько нас умных и нежных девченок!!! Прямо радостно стало за всех у кого все хорошо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Ирина Степанова
Говорю очень часто!!! Каждый разговор заканчивается фразой "люблю тебя"!
А так же, в течение дня могу просто, ни с того, ни с сего, написать, что люблю!!!
Невеста ДжокераВ ответ на Ирина Степанова
Ирина Степанова
Говорю очень часто!!! Каждый разговор заканчивается фразой "люблю тебя"!
А так же, в течение дня могу просто, ни с того, ни с сего, написать, что люблю!!!
СсылкаПожаловаться
У нас тоже так же с мужем. А у меня еще бывает порой, я например спрошу - Будешь чай? Он говорит - буду, а я через минуту забыла, что спрашивала - и опять спрашиваю - Будешь чай? И так же, когда говорю, что люблю. Сказала, а через пару минут забыла..
Еще раз говорю! Что будет в старости вообще боюсь представить
Ирина СтепановаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
У нас тоже так же с мужем. А у меня еще бывает порой, я например спрошу - Будешь чай? Он говорит - буду, а я через минуту забыла, что спрашивала - и опять спрашиваю - Будешь чай? И так же, когда говорю, что люблю. Сказала, а через пару минут забыла..
Еще раз говорю! Что будет в старости вообще боюсь представить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ещё, хочется каждый раз скомкать в комочек, в карманчик положить, и что бы рядышком был (это я тоже часто говорю))))


Люблюнимагу)))) Кстати, он мужчина сдержанный и я от него не требую таких же бесконечных нежностей, но тоже в ответ получаю их частенько)))))
Невеста ДжокераВ ответ на Ирина Степанова
Ирина Степанова
А ещё, хочется каждый раз скомкать в комочек, в карманчик положить, и что бы рядышком был (это я тоже часто говорю))))


Люблюнимагу)))) Кстати, он мужчина сдержанный и я от него не требую таких же бесконечных нежностей, но тоже в ответ получаю их частенько)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Здорово! Мужчины конечно более сдержаны. И от этого выглядят более брутальными и мужественными!
Ирина СтепановаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера

Здорово! Мужчины конечно более сдержаны. И от этого выглядят более брутальными и мужественными!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но мы то знаем, какие они мимимишки))))))

Илана В ответ на Ирина Степанова
Ирина Степанова
А ещё, хочется каждый раз скомкать в комочек, в карманчик положить, и что бы рядышком был (это я тоже часто говорю))))


Люблюнимагу)))) Кстати, он мужчина сдержанный и я от него не требую таких же бесконечных нежностей, но тоже в ответ получаю их частенько)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм..... Странно. Очень похоже и у меня, но наоборот.
Мне всегла хочется самой сжаться-сжаться-сжаться в комочек и чтоб он меня к себе в кармашек ближе к сердцу прожил и с собой взял.
Надо обдумать на досуге :) Материал для психоанализа
Алекса
Сейчас как то прорываются речи о любви)) А когда познакомились договорились не говорить банальщины А только судить об этом по поступкам...но как говорится "Никогда не говори никогда";))
Ирина СтепановаВ ответ на Алекса
Алекса
Сейчас как то прорываются речи о любви)) А когда познакомились договорились не говорить банальщины А только судить об этом по поступкам...но как говорится "Никогда не говори никогда";))
СсылкаПожаловаться
Одно другому не мешает:) Не только женщины любят ушами!!!!)))
АлексаВ ответ на Ирина Степанова
Ирина Степанова
Одно другому не мешает:) Не только женщины любят ушами!!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это да!)) Они даже больше чем женщины))
Невеста ДжокераВ ответ на Алекса
Алекса
Сейчас как то прорываются речи о любви)) А когда познакомились договорились не говорить банальщины А только судить об этом по поступкам...но как говорится "Никогда не говори никогда";))
СсылкаПожаловаться
Просто наверное со временем это стало не банальщиной, а вашим общим реальным миром.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем