Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как часто вы готовите супчики?

Люблю супчики. Разные. Куриный с лапшой. Суп с галушками. Гороховый. Полевой - на мясном бульоне с пшеном. С фрикадельками... А вы часто готовите супчики? Какие? Любят их в вашей семье?
Нина Настина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
ЭллаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Неправда, это я пыталась лагман без рецепта сделать,получилось похоже. Главное быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))да нормально,прикалывается,я кста знаете ещё что делаю,спагетти или паутину или всякие там макарошки маленькие для супа,обжариживаю до золотистого цвета,там около пяти мир может,суп совсем другой получается,повкуснее что ли
Елена
А я предпочитаю супы-пюре
Нина НастинаВ ответ на Елена
Елена
А я предпочитаю супы-пюре
СсылкаПожаловаться
А мне супы-пюре как-то не очень.Выглядят не слишком эстетично. Как размазня!? Или ошибаюсь?
Нина Настина
А мне супы-пюре как-то не очень.Выглядят не слишком эстетично. Как размазня!? Или ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я к еде вообще неприятязательна....
Нина НастинаВ ответ на Елена
Елена
я к еде вообще неприятязательна....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне всегда казалось, что супы-пюре - это для гурманов, которые обожают всякие изысканные блюда!
Нина Настина
А мне всегда казалось, что супы-пюре - это для гурманов, которые обожают всякие изысканные блюда!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
коммент улетел вниз
рита васина
Люблю,варю,густые,обязательно с мясом,второе уже не ем тогда.Или,или.
Нина НастинаВ ответ на рита васина
рита васина
Люблю,варю,густые,обязательно с мясом,второе уже не ем тогда.Или,или.
СсылкаПожаловаться
А уж если сготовить суп-гуляш, так второго вообще не надо!
Елена Климова
В моей семье супы любят все , кроме меня. Поэтому приходиться готовить(щи , борщи , солянку , гороховый , рыбный , с фрикадельками , харчо и т.д)Зато у всей моей семьи нет больных желудков , кроме меня...
мария титчева
готовлю супы раз в три дня.. щи, грибной, рыбный,куриный, борщ.. раньше готовила харчо - сейчас считаем что островато..и уже не на наваристых бульонах...
Репейник
Зимой щи из квашеной капусты,борщ,мясную солянку.Разные супы пюре по настроению
Нина НастинаВ ответ на Репейник
Репейник
Зимой щи из квашеной капусты,борщ,мясную солянку.Разные супы пюре по настроению
СсылкаПожаловаться
Да, зимой без наваристых щей-борщей не обойтись! И, на мой взгляд, с квашеной капустной они получаются намного вкуснее!
Елена
это вкусная , легкая и простая в приготовлении еда. Люблю из тыквы , добавляю в него сухарики. Кабачок тоже хорош, грибной вкусный
Нина НастинаВ ответ на Елена
Елена
это вкусная , легкая и простая в приготовлении еда. Люблю из тыквы , добавляю в него сухарики. Кабачок тоже хорош, грибной вкусный
СсылкаПожаловаться
Блендером пюре делаете или толкушкой?
Нина Настина
Блендером пюре делаете или толкушкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блендером
людмила мищенко
Суп варю постоянно, каждый раз новый или хорошо забытый старый. Муж без супа просто не понимает слова "обед". Очень люблю все подготовить, потом поместить в мультиварку и варить до готовности.
Глюмдальклич
я научила своего мужа готовить, так он теперь такие шедевры исполняет, что я уже забыла, когда меня допускали до первого. Самая вкуснятина - это рыбная селянка.
Александра АВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
я научила своего мужа готовить, так он теперь такие шедевры исполняет, что я уже забыла, когда меня допускали до первого. Самая вкуснятина - это рыбная селянка.
СсылкаПожаловаться
А рецептиком поделитесь ?
ГлюмдалькличВ ответ на Александра А
Александра А
А рецептиком поделитесь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для основы берем лососевый хребет (семга, форель) или суповой набор варим с любой другой рыбой на ваш вкус и наличие, потом процеживаем и отделяем от костей, а пока варим картошку, лук, морковь (пассеровать необязательно, и так жирно) , огурец соленый (в этом бульоне), потом все это объединяем воедино, добавляем маслины (оливки, каперсы), специи, зелень, немного выдавить лимона, соль ... по вкусу. Я люблю кулеш, поэтому прошу добавлять немного пшена. Вот и все. Муторно разборка рыбы, но это того стоит.
Александра АВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
для основы берем лососевый хребет (семга, форель) или суповой набор варим с любой другой рыбой на ваш вкус и наличие, потом процеживаем и отделяем от костей, а пока варим картошку, лук, морковь (пассеровать необязательно, и так жирно) , огурец соленый (в этом бульоне), потом все это объединяем воедино, добавляем маслины (оливки, каперсы), специи, зелень, немного выдавить лимона, соль ... по вкусу. Я люблю кулеш, поэтому прошу добавлять немного пшена. Вот и все. Муторно разборка рыбы, но это того стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
Глюмдальклич
а вообще, суп - это не русское название еды и по сути тоже, кстати.
Ирина Ермакова
У меня в доме все приучены к "горячему".
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем