Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как часто вы выпиваете?

Тема для поговорить))) В последние года два заметила, что совершенно не хочется спиртного. Хороших вин днем с огнем не сыщешь, пиво и что покрепче считаю сугубо мужскими напитками. Не хочется ничего даже в праздники. При этом нормально чувствую себя в выпивающей (в меру) компании, друзья с вопросом "ты меня уважаешь?" не пристают )
А как вы относитесь к горячительному?
Межпланетный Дырокол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
219
Лидия Романова
"Вино запрещено,но есть четыре "но",
Смотря: кто, с кем, когда и в меру ль пьет вино.
При соблюдении сих четырех условий.
Всем здравомыслящим вино разрешено."
Омар Хайям.
СветланаВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
"Вино запрещено,но есть четыре "но",
Смотря: кто, с кем, когда и в меру ль пьет вино.
При соблюдении сих четырех условий.
Всем здравомыслящим вино разрешено."
Омар Хайям.
СсылкаПожаловаться

Panthera tigris
Вообще не употребляю.
Элла
красное полусладкое люблю,пиво очень редко,водку могу под хорошую закусь,но это оооочень редко,как часто?на шут знает,как прёт и желание есть если
Лианушка
кстати, про вино! В сентябре собираюсь в Крым, ностальгия меня замучила, так вот, мне руководитель моя бывшая хвалит крымские вина. Ребят, кто разбирается, так ли это? И где в Крыму лучше приобретать вино?
L_occitaneВ ответ на Лианушка
Лианушка
кстати, про вино! В сентябре собираюсь в Крым, ностальгия меня замучила, так вот, мне руководитель моя бывшая хвалит крымские вина. Ребят, кто разбирается, так ли это? И где в Крыму лучше приобретать вино?
СсылкаПожаловаться
Массандровские вина-очень хороши.
ЛианушкаВ ответ на L_occitane
L_occitane
Массандровские вина-очень хороши.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо!
Лианушка
кстати, про вино! В сентябре собираюсь в Крым, ностальгия меня замучила, так вот, мне руководитель моя бывшая хвалит крымские вина. Ребят, кто разбирается, так ли это? И где в Крыму лучше приобретать вино?
СсылкаПожаловаться
Я у частника покупала в прошлом году...Под Севастополем по дороге на пляж Учкуевка... Вкусное у него вино,скажу я Вам)
ЛианушкаВ ответ на TULUZA
TULUZA
Я у частника покупала в прошлом году...Под Севастополем по дороге на пляж Учкуевка... Вкусное у него вино,скажу я Вам)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вариант, конечно.. Но не боялись свое здоровье частнику доверить?
Лианушка
вариант, конечно.. Но не боялись свое здоровье частнику доверить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет не боялась, мне его порекомендовали в гостинице. Но если боитесь,то тогда Массандра конечно)
ЛианушкаВ ответ на TULUZA
TULUZA
Нет не боялась, мне его порекомендовали в гостинице. Но если боитесь,то тогда Массандра конечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо!
Лианушка
кстати, про вино! В сентябре собираюсь в Крым, ностальгия меня замучила, так вот, мне руководитель моя бывшая хвалит крымские вина. Ребят, кто разбирается, так ли это? И где в Крыму лучше приобретать вино?
СсылкаПожаловаться
Покупали там в магазинах фирменных и местное на розлив. В магазинах тоже самое, что у нас продаётся, причём тогда было примерно по тем же ценам. А местное хоть и сладкое, но не понравилось. Видимо, бодяжка попалась или разбавленное... Всегда опасность есть.
ПеченькаВ ответ на Лианушка
Лианушка
кстати, про вино! В сентябре собираюсь в Крым, ностальгия меня замучила, так вот, мне руководитель моя бывшая хвалит крымские вина. Ребят, кто разбирается, так ли это? И где в Крыму лучше приобретать вино?
СсылкаПожаловаться
Массандра - особенно Бастарда - вообще улёт вкуснотища...Недавно открыла для себя, у нас оно в районе 1т,р
Танцующая на волнахВ ответ на Печенька
Печенька
Массандра - особенно Бастарда - вообще улёт вкуснотища...Недавно открыла для себя, у нас оно в районе 1т,р
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас хорошее Бастардо рублей 460... А средние столовые вина (Крымские) по триста рублей.
Танцующая на волнах
У нас хорошее Бастардо рублей 460... А средние столовые вина (Крымские) по триста рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего себе, к вам, что ль съездить - затариться)))
Танцующая на волнахВ ответ на Печенька
Печенька
ничего себе, к вам, что ль съездить - затариться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подозреваю, на оптовых базах еще дешевле)
Лианушка
кстати, про вино! В сентябре собираюсь в Крым, ностальгия меня замучила, так вот, мне руководитель моя бывшая хвалит крымские вина. Ребят, кто разбирается, так ли это? И где в Крыму лучше приобретать вино?
СсылкаПожаловаться
Инкерман! не хуже Массандровских. А вообще в Крыму все вина неплохие).Там куча специализированных магазинов вина. Заходите и берите-не ошибетесь. С рук боюсь покупать.. мало ли что там).
ЛианушкаВ ответ на Оля
Оля
Инкерман! не хуже Массандровских. А вообще в Крыму все вина неплохие).Там куча специализированных магазинов вина. Заходите и берите-не ошибетесь. С рук боюсь покупать.. мало ли что там).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо!
ЛианушкаВ ответ на Оля
Оля
Инкерман! не хуже Массандровских. А вообще в Крыму все вина неплохие).Там куча специализированных магазинов вина. Заходите и берите-не ошибетесь. С рук боюсь покупать.. мало ли что там).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо!
Лианушка
кстати, про вино! В сентябре собираюсь в Крым, ностальгия меня замучила, так вот, мне руководитель моя бывшая хвалит крымские вина. Ребят, кто разбирается, так ли это? И где в Крыму лучше приобретать вино?
СсылкаПожаловаться
Инкерман! не хуже Массандровских. А вообще в Крыму все вина неплохие).Там куча специализированных магазинов вина. Заходите и берите-не ошибетесь. С рук боюсь покупать.. мало ли что там).
Лианушка
кстати, про вино! В сентябре собираюсь в Крым, ностальгия меня замучила, так вот, мне руководитель моя бывшая хвалит крымские вина. Ребят, кто разбирается, так ли это? И где в Крыму лучше приобретать вино?
СсылкаПожаловаться
А куда именно- в Крым?) на ЮБК ?
ЛианушкаВ ответ на Оля
Оля
А куда именно- в Крым?) на ЮБК ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага
Анна СазоноваВ ответ на Лианушка
Лианушка
ага
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попробуйте Инкерман мускат, Севастопольские шампанские вина, типа Гламур - вкуснота. Уже по приезду попробовали Инкермановский Пино Нуар и Буссо - чудо! Не пугайтесь низких цен - молодое столовое вино рублей 150 - 170 стоит))
Разливные в туристических точках - ерунда. Еле допили 0,5.
Нам повезло, родственник из Севастополя не хуже проф.сомелье разбирается в крымских винах, дал продегустировать лучшие)
ЛианушкаВ ответ на Анна Сазонова
Анна Сазонова
Попробуйте Инкерман мускат, Севастопольские шампанские вина, типа Гламур - вкуснота. Уже по приезду попробовали Инкермановский Пино Нуар и Буссо - чудо! Не пугайтесь низких цен - молодое столовое вино рублей 150 - 170 стоит))
Разливные в туристических точках - ерунда. Еле допили 0,5.
Нам повезло, родственник из Севастополя не хуже проф.сомелье разбирается в крымских винах, дал продегустировать лучшие)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо
Наталья
как это хороших вин днем с огнем не сыщешь??? в энотеке полно хороших вин, весь вопрос в цене.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем