Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как часто вы звоните своим родителям?

Интересно, как часто люди вспоминают о своих родителях. Звонят им, интересуются как у них дела? Я,наверно, в этом плане многих опережу т.к. за день созваниваемся с мамой раз 5 - 6 минимум. Просто в перерывах узнаю как у неё дела, чем она занимается...
Любовь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
IsaDora
не звоню, только по делу, пару раз в год
Черная_гитара
живу недалеко от родителей, по утрам дочу в садик отводит она.... минимум 2 раза в день видимся по-быстрому
Margarita Mironicheva
Живем в разных городах, созваниваемся каждый день.
галина соколова
моему сыну почти30 лет,женат,сыновья-близнецы.созваниваемся 1-2 раза в неделю.общались бы чаще,но мешает 3х часовая разница во времени.сейчас,правда,сын звонит ежедневно,т.к. отец ( мой муж)заболел.
а когда хочу услышать подробные рассказы о внуках-звоню невестке.сын так интересно не расскажет
Незабудка
Я часто звонила..... Каж день... А теперь и нет их......
Незабудка
Наверное это зависит от возраста детей и родителей.. Чем старше дети и родители. тем больше они понимают. что родителям надо звонить чаще..
Ольга
Все такие прям золотые дети))А в жизни у меня только одна из всех знакомых регулярно общается с родителями.Все остальные довольно редко,если только не живут вместе...
Роза
Маме больше 2х лет,но видела летом)))а папе 2месяца назад)))я плохая дочь))
дядя витя
Я маман звоню пару раз в день
Н...я То...на
Созваниваемся ежедневно,если несмогла позвонить сама, звоню сестре,чтобы узнать как у них дела. Нас трое детей,кто-нибудь да позвонит за день. Время так быстротечно и, слава Богу, что можно ещё слышать голоса мам и пап. А приезжаем в гости 2 раза в месяц.
Я там
есть у нас родственница, которая вот так же по 100 раз в день с мамой общается, муж там явно лишний.. кошмар какой - каждый чих и пук обсуждать
Любовь ОрловаВ ответ на Я там
Я там
есть у нас родственница, которая вот так же по 100 раз в день с мамой общается, муж там явно лишний.. кошмар какой - каждый чих и пук обсуждать
СсылкаПожаловаться
Вот и я удивляюсь - о чём можно столько говорить.
Любовь Орлова
Один раз в день. Если я буду звонить 5-6 раз в день маме, 5-6 раз в день свекрови, 5-6 раз в день старшей, 5-6 раз в день младшей, то жить будет некогда.
dashakoshka63@mail.ru
За день 5-6 раз? Бедная мама! Девушка, пора уже повзрослеть, и оторваться от маминой юбки. Я звоню раз в месяц. Чаще ни у неё, ни у нас ничего нового не происходит, говорить особо будет не о чем. Болтаем по скайпу около часа.
ЛюбовьВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
За день 5-6 раз? Бедная мама! Девушка, пора уже повзрослеть, и оторваться от маминой юбки. Я звоню раз в месяц. Чаще ни у неё, ни у нас ничего нового не происходит, говорить особо будет не о чем. Болтаем по скайпу около часа.
СсылкаПожаловаться
Главное что Вы все очень взрослые и умные и это радует.
Белоснежная снежинка
Раза 4 в неделю,с отцом реже,видимся с отцом примерно раз в 2 недели,он приезжает.родители в разводе почти 30 лет.
Tatjana Miosga
Раз в 2 недели.
Елена Корзникова
Звоню маме редко, 1 раз в неделю или реже. С сестрой общаемся чаще. Но это не значит, что родственники не дороги нам. У меня такая насыщенная жизнь, что неделя проходит как один день. И мама не обижается. Вообще, не люблю трындеть по телефону. Мы любим не звонить, а собраться вместе, посидеть спокойно с бокалом вина или чашкой кофе, посмотреть друг на друга, обсудить все-посплетничать-пожаловаться и разбежаться дальше, до следующей встречи.
Dieselist
не так часто как нужно
Елена Л.
когда жила с бм, я каждый день звонила, хотя бы просто сказать, что мы живы-здоровы и у них все в порядке. сестренка звонит раз в одну-две недели.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем