Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как добиться мужчину

Почему-то существует мнение, что мужчина имеющий чувства и добивающийся женщину это нормально. А когда наоборот -это уже унижение. Но ведь чувства глубокие есть и у женщины. И если испытаваешь к той второй половинке чувство, которое даже не проходит, если тебе дали понять что шансов нет, не надо отступаться. Ведь любовь такая штука -сегодня не любит, а завтра увидит в вас ту самую женщину.
Девушки, очень хотелось услышать от вас практические советы как можно добиться мужчину.
Маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
оразгуль абилдаева
Влюбленность всегда хороша.Не торопитесь, пусть они завоевывает Вас.
Эльмира Ибрагимова
читайте книгу-" Как выдти замуж".Хорошие советы,реально помогают
Юрий Воробьёв
Все просто и элементарно, нужно просто найти предлог попросить помочь с какой-нибудь мелочью.А там чисто по женски действовать телом, Случайно наклониться или блузка расстегнулась, ну не мне вас учить женским штучкам:)
Либо если это мужчина который ценит вашу личность, то можно её продемонстрировать, а там по обстановке.
Luna
Это называется не добиться мужчину, а соблазнить, в постель мужика затащить не сложно, сложно там удержать!!!
Добиваться мужчину не унизительно, просто по природе так сложилось что мужчины нас добиваются, а мы выбираем! мужчина охотник!
Анютка!
"Чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей"... и наоборот....к сожалению, но это так!
oksana grabovska
выбирает - королева- женщина! а в охоте - два персонажа: охотник и жертва, хотите охотиться... но мужчина-жертва... кому нужен... только не королеве. выбор всегда Ваш
Татьяна Симонова
Мужчину нужно не добиваться, а пленять . Но, если ты не в его вкусе и он уже отказал, то дело с ним дальше не пойдет. Тем более не нужно себя на блюдечке готовую подносить- мужикам такое неинтересно! Даже если ты что-то делаешь для того, чтобы его охмурить, должна быть видимость, что он тебе симпатичен, но не более того. И ни в коем случае не показывай, что тебе от него что-то нужно. Переключись на другого кандидата, а про этого пока забудь.
galina avlasevic
Не вижу смысла,зачем добиваться того ,кому ты вообще не интересна?
milena sharm
Очень много вариантов правильного поставения вопроса: Никто, никогда не добьется правильных отношений если нет правдивых чувст Все отношения без чувст покрыты ложью, причем большой! Если человек это понимает- но игнорирует- это его право, так он просто хочет: Но это не надолго, Ложь рано или поздно всеравно выплывет: Зачем вам это? Это грубо по отношению к слабому полу : Будьте благоразумнее!!!!
хатькоВ ответ на milena sharm
milena sharm
Очень много вариантов правильного поставения вопроса: Никто, никогда не добьется правильных отношений если нет правдивых чувст Все отношения без чувст покрыты ложью, причем большой! Если человек это понимает- но игнорирует- это его право, так он просто хочет: Но это не надолго, Ложь рано или поздно всеравно выплывет: Зачем вам это? Это грубо по отношению к слабому полу : Будьте благоразумнее!!!!
СсылкаПожаловаться
Очень много вариантов правильного поставения вопроса: Никто, никогда не добьется правильных отношений если нет правдивых чувст Все отношения без чувст покрыты ложью, причем большой! Если человек это понимает- но игнорирует- это его право, так он просто хочет: Но это не надолго, Ложь рано или поздно всеравно выплывет: Зачем вам это? Это грубо по отношению к слабому полу : Будьте благоразумнее!!!!
ГУЛЬНАЗ БУРШЕКОВА
Поставьте себя на его место. Что бы вы сделали, когда кто-то в вас влюбится.
Татьяна Абрамова
Безответная любовь... А что делает женщина, если её добивается мужчина, который ей неинтересен? Ну, завлекаем мы мужчин в свои сети, обвораживаем, становимся друзьями, тащим в постель, а в итоге- проходит время или ты сама понимать начинаешь - не твоё это(любовь ведь может пройти, а иногда открываются глаза - мне такой не нужен!), или вытаскиваешь его из постели другой влюбленной! Сложно что-то советовать... Но я сказала о своих чувствах, он сильно испугался меня обидеть, Мы общаемся уже очень долго, но мы- друзья. У меня появился мужчина, которому во мне все нравиться ( я реалистка,понимаю, что жизнь очень интересная штука- меняемся мы, меняются чувства), и ведь мне очень хорошо с этим мужчиной, который добивается и старается быть со мной!!! А самое главное - найти свою половинку очень сложно. Если было бы всё просто, не было бы несчастливых браков и неразделенной любви.. А решать тебе самой придется что делать....Удачи тебе, если завоюешь!!!
Елена Иванова
мужчина по своей сути- охотник, и ему не нужна легкая добыча, если вы начнете за ним тоскаться и добиваться, самое невинное что он сделает- покрутит у вас у виска...
Ирина
Добибиться мужчину можно всегда, главное понимать для чего это тебе нужно. Если просто переспать с ним, то здесь и советовать ничего не надо, все методики уже давно разработаны и опробованы. Если в перспективе долговременные отношения, то это работа, требующая некоторых усилий для получения информации об объекте и выработке стратегии его завоевания и удержания. А если уж в данный момент он совсем неприступен и тебе не в терпеж его заполучить, то как говориться, цель оправдывает средства. Можно и "проийтись по трупам". Только после получения желаемого частенько оказывается, что объект не стоил усилий на него затраченных. Остаешься с чувством опустошения в душе и преобретаешь дополнительные комплексы.
На самом деле все действительно просто. Если люди созданы друг для друга - они будут вместе рано или поздно. Никогда не надо форсиовать события, все всегда приходит в нужное время. Пока оно еще, может быть, не настало, но обязательно придет. И еще нужно уметь любить себя. Если ты сама себя не любишь, то никто не полюбит. Это я знаю на собственном опыте!
Желаю удачи и поменьше потерь в таком нелегком деле как любовь!!!!
Татьяна Дворецкова
если ставишь такие цели, глупо, живешь неинтересно.должна быть сама собой, а вот кто потянется из тех и выберешь лучшее.
Наталья Панина
Ну потратите Вы на его завоевание время. И хорошо если немного, а если год, два? Ну добьетесь, а уверены, что потом не разочаруетесь? И я не понимаю, зачем вообще нужно завоевывать человека которому ты даже неинтересен?! Какая прелесть потом жить с ним? Что бы потом в самый неподходящий момент услышать от него - а я и не хотел вовсе!
люция алмакаева
мне кажется, что мужчина может испугаться просто признания- это означает взять на себя какую-то ответственность. а игра может его пленить, а может и нет... но почему бы не попробовать.? чтобы потом жалеть, что не использовала шансы? просто органичение во времени надо себе поставить, иначе игра может затянуться на годы и может стать весьма болезненной.
Borutskaya Anna
Советов по завоеванию дали великое множество...
У меня к Вам, Маша, такой вопрос. Вам дали понять, что шансов нет. Это действительно чувства или проснулся спортивный интерес: "типа от меня не уйдешь))"? Оно вам надо?
МашаВ ответ на Borutskaya Anna
Borutskaya Anna
Советов по завоеванию дали великое множество...
У меня к Вам, Маша, такой вопрос. Вам дали понять, что шансов нет. Это действительно чувства или проснулся спортивный интерес: "типа от меня не уйдешь))"? Оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
Анна, я уверена, что он тот кого я хотела встретить. И если я не предприниму каких-нибудь действий, то буду считать что я не дотянула, чтобы он понял, что я - его женщина.
Галина Петухова
Это пустая трата времени.нервов и сил,оно вам надо?Пока добьетесь,не останется ни сил,ни чувств,одно разбитое корыто.
сколько волка ни корми,он в лес смотрит. Мы это уже проходили.
Алёна Олеговна
я считаю, что мужчину нужно добиваться всегда и в любых случаях!! конечно.если он вам действительно нужен!! я своего добивалась 7 лет, и добилась...а теперь он от меня без ума....)))
наталья марченко
Так повелось, и нельзя ничего изменить: любит один, а другой позволяет любить... На фига такая обуза? Потом будете испрашивать ответа на вопрос:Как его удержать? Оно вам надь?
Жанна
Если мужчина уже дал понять, что шансов нет, так чего же унижаться то? Все-таки в поведении мужчины и женщины должна быть существенная разница. Мужчина - самец по своей природе. Он догоняет и завоевывает самочку. А самочка удирает, (но не быстро), а потом сдается самцу (если она сама этого хочет). Это у нас заложено в подсознании. Поэтому активно добивающая мужчину женщина чаще всего ему неинтересна - нет его активной роли, нет азарта преследования и удовлетворения победителя.
Максимум, что может в этой ситуации сделать женщина - очень аккуратно, скрытно и ненавязчиво заинтересовать в себе мужчину (оказать профессиональную помощь по работе и т.п.).
Но если тебе уже сказали, что шансов нет?...Я бы больше близко не подошла к этому мужчине.
наталья марченко
Кому нужна война на всю жизнь- идите и воюйте. Но только завоевателя всегда боятся и рвутся на свободу. Но... последнее решение всегда за вами.
Екатерина Курбанова
притяжение либо ЕСТЬ--либо его НЕТ....теория без практики невозможна---и практика без теории НИЧТО....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем