Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как добиться от мч определенности, или что он ждёт?

Всем здравствуйте! Пожалуйста, дайте искренние ответы, ибо я реально не знаю, что делать дальше со своими отношениями.
Дано, женщина, 28 лет, детей нет,работаю. Встречаемся с МЧ два года. Давно сошлись на решении иметь семью и родить ребёнка. Только когда выпьем (это бывает редко) начинает звать замуж, я естественно отказываюсь, раньше соглашалась, и тоже толку и результата ноль. Этим все и заканчивается, делаю вид чтл мне безразлично, и даже предлагала ему расстаться, так как не вижу что его цель это семья и тд. Не скажу, что прям мечтаю иметь штамп в пампорте, но как бы и неплохо бы уже нам двоим определиться, хочу заботы, внимания, семейных отношений, жить и планировать будущее. А не раз в неделю встретились и норм.
Ваше мнение? Что-то не так в моей голове?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
15678
АнонимВ ответ на Sasha kalcev
Sasha kalcev
Он наверное женат....
СсылкаПожаловаться
Нет
Margarita
это вы думаете.что встречаетесь. а на самом деле-нет.поэтому он и смеясь вам предлагает замуж.зная.что дальше ничего не будет. ОН за свои слова не отвечает.особенно за те.которые произносит по пьяни. Себе вопрос задайте-вас устраивает? НЕТ ? Прекратите встречаться раз в неделю. Извини-лавочка закрылась.я не такая. И посмотрите на его действия. будет очень забавно ломать удобный для него сценарий.
ТС
Вам 28, когда начали встречаться - было 26, т.е. на мутного мужика потратили впустую два года.
Через год на него потратите три года. И будет 29 лет. А бабий век недолг тратить его на всякие пустые места вместо того, чтобы быть рядом с тем, кто пылинки сдувает и замуж зовет.
АнонимВ ответ на ТС
ТС
Вам 28, когда начали встречаться - было 26, т.е. на мутного мужика потратили впустую два года.
Через год на него потратите три года. И будет 29 лет. А бабий век недолг тратить его на всякие пустые места вместо того, чтобы быть рядом с тем, кто пылинки сдувает и замуж зовет.
СсылкаПожаловаться
Вот и мне обидно за себя.
ЗвездафшокеВ ответ на ТС
ТС
Вам 28, когда начали встречаться - было 26, т.е. на мутного мужика потратили впустую два года.
Через год на него потратите три года. И будет 29 лет. А бабий век недолг тратить его на всякие пустые места вместо того, чтобы быть рядом с тем, кто пылинки сдувает и замуж зовет.
СсылкаПожаловаться
а сколько лет она потратит если будет с ним мутить стоо лет? сижу и думаю
Маргарита Добрускина
под алкоголям как раз произносят слова, кторые не решаются произнести на трезвую голову. почему отказываетесь? как сказал о замужестве, сразу конкретно говорите о конкретных вещах- в каком месяце регистрация, в каком формате-свадьба или без свадьбы. если будет уходить от разговора, значит ему не надо брак , он лишь бы языком ляпнуть.
ЗвездафшокеВ ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
под алкоголям как раз произносят слова, кторые не решаются произнести на трезвую голову. почему отказываетесь? как сказал о замужестве, сразу конкретно говорите о конкретных вещах- в каком месяце регистрация, в каком формате-свадьба или без свадьбы. если будет уходить от разговора, значит ему не надо брак , он лишь бы языком ляпнуть.
СсылкаПожаловаться
держит подружку по секасу на поводе да и все.
Звездафшоке
Автор. Ты зачем сама себя не уважаешь? ну хорошо, раз в неделю вы встречаетесь. А остальные дни почему ты ни с кем не встречаетесь то??? Ты своему челоеку-празднику никто. И он тебе тож. Он подружка.
Ю
Если у вас сейчас нет заботы и внимания, то от штампа в паспорте они не появятся. Тут мужчину надо менять. А если цель - сбегать замуж, то можно и за этого сходить. Только организацией регистрации вам придется заниматься.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем