Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как доказать, что ЛЮБЛЮ?

Впервые здесь. Почитал комменты и решил вынести на судь честной свою проблему. А проблема моя заключается в том, что люблю женщину по-настоящему впервые, у нас полное совпадение. Мне за 40. Женат, есть ребенок маленький. Она замужем, взрослый сын. Красива, умна, самодостаточна, независима. Живем в разных городах. "Накрыло" нас взаимно.У нее тоже семейная жизнь, как в морозильной камере, на грани развода. Хочу быть с ней рядом, хочу, чтобы переехала ко мне. Не знаю,как это осуществить. Живу на съемной квартире с семьей, вторую не потяну. Бизнес из-за кризиса в ...опе почти. Из долгов не вылезаю. Будете смеяться, но не было даже лишних денег на билет, чтобы приехать к ней за последние полгода. Она не поверила мне, сказав что ставит точку и что мужчина ценен своими поступками. Знаю, что идиот! Не хочу ее терять! Как доказать ей, что я люблю её и что только она одна мне нужна? Помогите советом!
Артем
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
263
Валя-ПавВ ответ на Артем
Артем
А по поводу как доказать любовь... Один мужчина, к примеру, больше года не пропускает ни одного утра, чтобы не прислать СМСкой самые красивые пожелания добного утра, какие только можно придумать, таких даже в книгах не прочитаешь. Ни одного вечера, разумееется, без того, чтобы пожелать спокойной ночи. В КАЖДОМ обращении ОБЯЗАТЕЛЬНО звучат слова "моя любовь и "любимая". Цветы - обязательно чтобы было не меньше 15 КРАСНЫХ роз, а там хризантемы белые дополнительно могут быть для фона в каком-то количестве. Он посвящает стихи и вывешивает их даже на сайте. Он старается сделать то же, что и Вы - показать свою любовь. Не доказать, а показать. Ну скажите, разве слова - это так уж накладно? ))))))) А ведь иногда они бесценны....

Она стихи пишет. Когда прочел её, плакал. Схватился за ручку и начал писать для нее. Все мои стихи только для нее. И смс за два года на 30 листов А-4. Я все их храню, она тоже. Цветы она не любит. Равнодушна. На руках ношу, когда встречаемся. Как еще доказать? Просто устал очень. Просто хочу быть с ней, но чувствую безысходность какую-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никому ничего не надо доказывать, просто любите искренне, не дура - оценит! А вот с собою вам нужно определиться, расставить все приоритеты, наконец, поверить в себя! Тогда и женщины рядом с вами будут чувствовать себя защищенными, а это для нас - главное! Вам ведь не 25, а уже 40, так и будьте мужиком на все 40!!!
12345 12345В ответ на Артем
Артем
А по поводу как доказать любовь... Один мужчина, к примеру, больше года не пропускает ни одного утра, чтобы не прислать СМСкой самые красивые пожелания добного утра, какие только можно придумать, таких даже в книгах не прочитаешь. Ни одного вечера, разумееется, без того, чтобы пожелать спокойной ночи. В КАЖДОМ обращении ОБЯЗАТЕЛЬНО звучат слова "моя любовь и "любимая". Цветы - обязательно чтобы было не меньше 15 КРАСНЫХ роз, а там хризантемы белые дополнительно могут быть для фона в каком-то количестве. Он посвящает стихи и вывешивает их даже на сайте. Он старается сделать то же, что и Вы - показать свою любовь. Не доказать, а показать. Ну скажите, разве слова - это так уж накладно? ))))))) А ведь иногда они бесценны....

Она стихи пишет. Когда прочел её, плакал. Схватился за ручку и начал писать для нее. Все мои стихи только для нее. И смс за два года на 30 листов А-4. Я все их храню, она тоже. Цветы она не любит. Равнодушна. На руках ношу, когда встречаемся. Как еще доказать? Просто устал очень. Просто хочу быть с ней, но чувствую безысходность какую-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот ещё один растворился в любви....Только электролиз его достанет из раствора. Надо подключать энергию для выделения его на электроде.
Комментарий удален.Почему?
АртемВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
Спасибо. Надеюсь, не воспользуюсь советом.
Комментарий удален.Почему?
Марта МайскаяВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А вы и правда хотите, чтобы парень повесился? Не страшно вам такие вещи писать? А вдруг у него и правда кризис? Он же вам во сне будет являться... Весь в белом...)))
Комментарий удален.Почему?
Марта МайскаяВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вы эксперт в вопросах любви? Помнится, последним был Шекспир, но у него все умерли...((((
Комментарий удален.Почему?
Марта МайскаяВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Так то ж Ромео... Представьте, если все покончают самоубийством... Кто будет на форуме нервы мотать? А так - есть чем заняться, в кино не надо ходить, интерактивный сериал...
Комментарий удален.Почему?
Марта МайскаяВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Я со своей стороны обещаю вам, что и у вас будет кому мотать - я тоже никому ничего не доказываю...А вы философ? Учились? Логика, семантика, структурный анализ? Больно у вас все логично, видны навыки в обращении с интеллектуальными инструментами - не ПТУ, точно...
Комментарий удален.Почему?
Марта МайскаяВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Логика - это врожденное качество. Не тренируется, не передается по наследству, не имплантируется. Вам повезло!
svisdaivannaВ ответ на Марта Майская
Марта Майская
А вы и правда хотите, чтобы парень повесился? Не страшно вам такие вещи писать? А вдруг у него и правда кризис? Он же вам во сне будет являться... Весь в белом...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно у него кризис! он ждет когда решительная любимая за него все решит и денег вышлет на билет... блин а гдеж она живет? и сколько билет стоит ? я до мюнхена за 4000 рублей слетала-это что деньги? любил бы-на перекладных или автостопом добрался бы--не за океаном она же
AngelВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот поразмыслила тут и хочу сказать, что, возможно, Вы гораздо проницательнее многих с этого форума....А мы-то так наивны....и всему-то, что нам на уши вешают, верим....(((((((((
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Марта МайскаяВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Логично. Однако негуманно.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Валя-ПавВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Мухи еще не летают, а вас уже по -ходу укусила. Чего не в духе сегодня, набросились на парня?
Комментарий удален.Почему?
Валя-ПавВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Некоторые от любви глупеют, так будем снисходительными.
svisdaivannaВ ответ на Валя-Пав
Валя-Пав
Мухи еще не летают, а вас уже по -ходу укусила. Чего не в духе сегодня, набросились на парня?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
потому что ОН -не парень ! за 40лет -должен быть мужчиной ! согласна с сыроежкой на все 100-дерьмецом прет....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем