Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как долго может длиться гражданский брак???

Приветствую
форумчане! Крик души.. Начну сначала. Я со своим парнем знакома уже лет 5. Год
мы уже живем вместе в гражданском браке. Мне 28 лет, ему 23. Не смотря на свой
возраст  - он вполне умен. Правильно
рассуждает и пр. Сложности в том, что у обоих непростые характеры. Не так уж и
просто вместе уживаться. Но тем не менее продолжаем вместе жить. Естественно
были разговоры о свадьбе и детях. Но дальше этого ничего не продвигается.  Мне в силу возраста уже пора планировать
беременность, а стоит мне завести разговор об этом с ним, он начинает сразу
напрягаться и т.д. Говорит что 40% того, что он не хочет жениться - это мой характер..Проблема эта конечно никак не решается. Стоит отдельно
упомянуть что сексом мы занимаемся крайне редко..он больше предпочитает сидеть
и играть в танки , а ночью когда я сплю часто сам себя удовлетворяет. Я
естественно остаюсь не в удел. Я далеко не уродина, в сексе вроде тоже все
нормально. Есть бывший парень который меня с руками и ногами заберет замуж. Но
люблю то этого(( Как думаете стоит ли продолжать совместную жизнь дальше? И как
мне его растормошить на какие то конкретные решения?? И есть ли смысл? 
Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
Светлана Сми.В ответ на дядя витя
дядя витя
отдельным сборником выпущу
тебе пришлю с автографом )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О, да ты молодец, хорошая мысль. Подозреваю, что песен хватит на несколько сборников. ))
Премного благодарна. Жду ))
таша ташаВ ответ на дядя витя
дядя витя
я знаете в своей жизни чего тока не пел...чтоб трусы снимала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Браво......Зато честно!!!!
СветланаВ ответ на Валентина
Валентина
У меня сыну 23 года, представила, что его какая-то тетя настойчиво пихает в загс, буэ(((
СсылкаПожаловаться
А что хотите, чтоб ваш сын прыгал с тетки на тетку, как стрекоза??
ВалентинаВ ответ на Светлана
Светлана
А что хотите, чтоб ваш сын прыгал с тетки на тетку, как стрекоза??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не хочу. Но 23 года это еще достаточно ранний возраст для вступления в брак, особенно парню. ИМХО. И тем более, меня не прельщает видеть в невестках тетю ближе к тридцати, которой горит окольцеваться. Я достаточно демократичная мать и приму любой выбор сына, но вот не хочу:)
СветланаВ ответ на Валентина
Валентина
Нет, не хочу. Но 23 года это еще достаточно ранний возраст для вступления в брак, особенно парню. ИМХО. И тем более, меня не прельщает видеть в невестках тетю ближе к тридцати, которой горит окольцеваться. Я достаточно демократичная мать и приму любой выбор сына, но вот не хочу:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так еще 2-3 года и мальчику понравится жить вне обязательств.
И всё жизнь сломана.
ВалентинаВ ответ на Светлана
Светлана
Так еще 2-3 года и мальчику понравится жить вне обязательств.
И всё жизнь сломана.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С какого это перепугу у него будет сломана жизнь??? И с чего вы считаете что он живет вне обязательств?? Не стоит делать далеко идущих выводов лишь на основании моего коммента о том, что в 23 года он не спешит вступать в брак, а я не оправдываю героиню темы
Ксения МилаяВ ответ на Валентина
Валентина
Нет, не хочу. Но 23 года это еще достаточно ранний возраст для вступления в брак, особенно парню. ИМХО. И тем более, меня не прельщает видеть в невестках тетю ближе к тридцати, которой горит окольцеваться. Я достаточно демократичная мать и приму любой выбор сына, но вот не хочу:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нормальный это возраст. мой первый муж женился на мне, когда ему месяц как двадцать исполнилось. дочь родилась через пять лет.
ВалентинаВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
нормальный это возраст. мой первый муж женился на мне, когда ему месяц как двадцать исполнилось. дочь родилась через пять лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну можно и в 18 жениться, если ума нет.
ШумВ ответ на Валентина
Валентина
Нет, не хочу. Но 23 года это еще достаточно ранний возраст для вступления в брак, особенно парню. ИМХО. И тем более, меня не прельщает видеть в невестках тетю ближе к тридцати, которой горит окольцеваться. Я достаточно демократичная мать и приму любой выбор сына, но вот не хочу:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У моего мужа в 20 лет уже сын родился. В 22 второй... Отца ответственнее я ещё не встречала (кроме собственного).
Чёта вы... сами портите своих сыновей. Бедные деффчонки.
ВалентинаВ ответ на Шум
Шум
У моего мужа в 20 лет уже сын родился. В 22 второй... Отца ответственнее я ещё не встречала (кроме собственного).
Чёта вы... сами портите своих сыновей. Бедные деффчонки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я очень рада, что у вас такой ответственный муж. Но к сожалению, я могу привести и кучу других примеров. Женятся в 18, рожают бэбика, а у самих ни крыши над головой, ни профессии, ни денег. Содержите, дорогие родители, и нас, и нашего ребенка. И вот кому оно надо, такое положение вещей?
БоБВ ответ на Шум
Шум
У моего мужа в 20 лет уже сын родился. В 22 второй... Отца ответственнее я ещё не встречала (кроме собственного).
Чёта вы... сами портите своих сыновей. Бедные деффчонки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы тоже с мужем с 20 лет вместе. 25 лет в ноябре будет.
Александра СиталоваВ ответ на Валентина
Валентина
Нет, не хочу. Но 23 года это еще достаточно ранний возраст для вступления в брак, особенно парню. ИМХО. И тем более, меня не прельщает видеть в невестках тетю ближе к тридцати, которой горит окольцеваться. Я достаточно демократичная мать и приму любой выбор сына, но вот не хочу:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поясните, плиз, что такое ИМХО
ВалентинаВ ответ на Александра Ситалова
Александра Ситалова
Поясните, плиз, что такое ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки4
записанная русскими буквами английская аббревиатура [ первые буквы слов в словосочетании ] IMHO, которая расшифровывается как " In my humble opinion "; что в дословном переводе на русский язык означает " По моему скромному мнению ".
Александра СиталоваВ ответ на Валентина
Валентина
записанная русскими буквами английская аббревиатура [ первые буквы слов в словосочетании ] IMHO, которая расшифровывается как " In my humble opinion "; что в дословном переводе на русский язык означает " По моему скромному мнению ".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо
ВалентинаВ ответ на Александра Ситалова
Александра Ситалова
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пожалуйста

Александра Ситалова
Поясните, плиз, что такое ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ИМХО-имею мнение, хрен оспоришь.
ЗемляникаВ ответ на Валентина
Валентина
Нет, не хочу. Но 23 года это еще достаточно ранний возраст для вступления в брак, особенно парню. ИМХО. И тем более, меня не прельщает видеть в невестках тетю ближе к тридцати, которой горит окольцеваться. Я достаточно демократичная мать и приму любой выбор сына, но вот не хочу:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так через 5 лет он тоже будет дядя ближе к тридцати)
ВалентинаВ ответ на Земляника
Земляника
так через 5 лет он тоже будет дядя ближе к тридцати)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А она, надо полагать, законсервируется в своих нынешних 28 годах?))
ЗемляникаВ ответ на Валентина
Валентина
А она, надо полагать, законсервируется в своих нынешних 28 годах?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с годами разница стирается, 5 лет вообще не разница. Когда ему будет 28, ей будет 33 - разница незначительная. А дальше так тем более
IRIYAВ ответ на Валентина
Валентина
Нет, не хочу. Но 23 года это еще достаточно ранний возраст для вступления в брак, особенно парню. ИМХО. И тем более, меня не прельщает видеть в невестках тетю ближе к тридцати, которой горит окольцеваться. Я достаточно демократичная мать и приму любой выбор сына, но вот не хочу:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все индивидуально. Один мой брат родил в 17, второй в 22. Сейчас им под полтинник и у них прекрасные семьи, дети добились больших результатов, братья уже сами деды. А третьему уже есть 50, но личная жизнь так и не сложилась, тоже все считал, что рано, да еще мама опекала - то стара для него, то образование не то, то шибко ушлая, замуж хочет, все, как Вы пишете. Я не пишу прогноз для Вас и Вашего сына, так, всего лишь комментарии. Но своим уже прививаю чувство ответственности, самостоятельность и взрослость. Мне кажется, если до 25 парни не женятся, маловероятно что они женятся потом. Мое субъективное мнение основанное на наблюдениях.
Светлана Сми.
Выходите замуж за того, который берёт Вас с ногами и руками, а этого малого усыновляйте. )))
Светлана
Во первых у вас не брак, а сожительство.
Брак он только тогда брак когда зарегистрированный.
ЗАГС-запись актов гражданского состояния- вот тогда это гражданский брак.
дядя витяВ ответ на Светлана
Светлана
Во первых у вас не брак, а сожительство.
Брак он только тогда брак когда зарегистрированный.
ЗАГС-запись актов гражданского состояния- вот тогда это гражданский брак.
СсылкаПожаловаться
ЗАГСы скоро все позакрывают....за ненадобностью (моя розовая мечта)
Кристина СлавнаяВ ответ на дядя витя
дядя витя
ЗАГСы скоро все позакрывают....за ненадобностью (моя розовая мечта)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да походу к этому и идёт)))
СветланаВ ответ на дядя витя
дядя витя
ЗАГСы скоро все позакрывают....за ненадобностью (моя розовая мечта)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как же дети и нажитое непосильным трудом??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем