Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женское одиночество

В чем причина женского одиночества? Это когда умница и якобы красавица, и при квартире-машине, успехах, которыми гордится, а все одна да одна, сетует, что мужики настоящие перевелись?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
697
Оленька
Настоящая красавица всегда при поклонниках, но по факту может быть одна, да.
АнонимВ ответ на Оленька
Оленька
Настоящая красавица всегда при поклонниках, но по факту может быть одна, да.
СсылкаПожаловаться
Имхо, это неуспешные в любви женщины
ОленькаВ ответ на Аноним
Аноним
Имхо, это неуспешные в любви женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что есть успех в любви...
АнонимВ ответ на Оленька
Оленька
Что есть успех в любви...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Антоним одиночеству
ОленькаВ ответ на Аноним
Аноним
Антоним одиночеству
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для вас одиночество, для нее свобода
АнонимВ ответ на Оленька
Оленька
Для вас одиночество, для нее свобода
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Свою ненужность надо осознать. Свобода это лишь самоутешение - психозащита
Suslik GermВ ответ на Аноним
Аноним
Свою ненужность надо осознать. Свобода это лишь самоутешение - психозащита
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Психолог Вы, конечно, хр. новый
АнонимВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Психолог Вы, конечно, хр. новый
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не претендую на звание психолога.
Оксана КротоваВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Психолог Вы, конечно, хр. новый
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+++
Luntik LiВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Психолог Вы, конечно, хр. новый
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+++
Tatyana EmelevaВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Психолог Вы, конечно, хр. новый
СсылкаПожаловаться
История переписки7

TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Свою ненужность надо осознать. Свобода это лишь самоутешение - психозащита
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно? Вы видно, одиночка. Свобода, это всегда, хорошо.
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Да ладно? Вы видно, одиночка. Свобода, это всегда, хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Свобода чтобы что? Хочу халву ем, хочу пряники? Именно так преподносится ваша свобода как контраргумент в подобных дискуссиях. Типа никто не будет мне запрещать... что? Что вам взрослому человеку и кто может запретить? Или что это за барышни, которым мужчина запрещает например переться на ночь глядя по кабакам?
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Свобода чтобы что? Хочу халву ем, хочу пряники? Именно так преподносится ваша свобода как контраргумент в подобных дискуссиях. Типа никто не будет мне запрещать... что? Что вам взрослому человеку и кто может запретить? Или что это за барышни, которым мужчина запрещает например переться на ночь глядя по кабакам?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да вам то, что? Ну есть такие и все. Это личное дело. А вот то как вы описали женщину, говорит о вашей предвзятости. Красота, это дело вкуса.
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Да вам то, что? Ну есть такие и все. Это личное дело. А вот то как вы описали женщину, говорит о вашей предвзятости. Красота, это дело вкуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вам что? Что не поленились посетить эту тему?
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
А вам что? Что не поленились посетить эту тему?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не хватает сил сказать, зачем вам эта тема? Кто вам то на мозоль наступил из подруг? У вас, как я поняла, все отлично с мужчинами. за чью жизнь, переживаете?
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Не хватает сил сказать, зачем вам эта тема? Кто вам то на мозоль наступил из подруг? У вас, как я поняла, все отлично с мужчинами. за чью жизнь, переживаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да просто с утреца темы все какие-то тухлые, а здесь только искру поднеси и забурлило. Тема одиночества беспроигрышная для дам в коронах. Что собственно и доказала лишний раз
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Да просто с утреца темы все какие-то тухлые, а здесь только искру поднеси и забурлило. Тема одиночества беспроигрышная для дам в коронах. Что собственно и доказала лишний раз
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да, не. В топы не выйдет.
СветикВ ответ на Аноним
Аноним
Да просто с утреца темы все какие-то тухлые, а здесь только искру поднеси и забурлило. Тема одиночества беспроигрышная для дам в коронах. Что собственно и доказала лишний раз
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да просто ты глубоко одинока
Tatyana EmelevaВ ответ на Светик
Светик
Да просто ты глубоко одинока
СсылкаПожаловаться
История переписки13

СветикВ ответ на Аноним
Аноним
Да просто с утреца темы все какие-то тухлые, а здесь только искру поднеси и забурлило. Тема одиночества беспроигрышная для дам в коронах. Что собственно и доказала лишний раз
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Потому ты испрашиваешь автор.что сама одинока.но это не твоя ведь вина
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
Да просто с утреца темы все какие-то тухлые, а здесь только искру поднеси и забурлило. Тема одиночества беспроигрышная для дам в коронах. Что собственно и доказала лишний раз
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот Вы и признались, что Вы-бурлящая субстанция.
an shafranВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Не хватает сил сказать, зачем вам эта тема? Кто вам то на мозоль наступил из подруг? У вас, как я поняла, все отлично с мужчинами. за чью жизнь, переживаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это мужик пишет, причем мужик невостребованный у женщин.
Оксана КротоваВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Да вам то, что? Ну есть такие и все. Это личное дело. А вот то как вы описали женщину, говорит о вашей предвзятости. Красота, это дело вкуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вижу периодически парочку - глазам не поверила в первый раз, что это муж и жена, когда увидела их вместе. Он с лицом интеллигента (если можно так выразиться), красивые пальцы, симпатичный, приятное телосложение, а она.......я вот даже не знаю, с кем из актёров сравнить, чтобы было понятно Вам - расплывшаяся неухоженная клуша с грязными, собранными в хвост, волосами. Ни косметики, ни маникюра, ни стрижки. Как улыбнулась - я выпала в осадок - зубы, как у лошади. Вот вижу их иногда и всякий раз мысленно задаю ему вопрос: "Что ТЫ делаешь рядом С НЕЙ?"
Оксана Кротова
Вижу периодически парочку - глазам не поверила в первый раз, что это муж и жена, когда увидела их вместе. Он с лицом интеллигента (если можно так выразиться), красивые пальцы, симпатичный, приятное телосложение, а она.......я вот даже не знаю, с кем из актёров сравнить, чтобы было понятно Вам - расплывшаяся неухоженная клуша с грязными, собранными в хвост, волосами. Ни косметики, ни маникюра, ни стрижки. Как улыбнулась - я выпала в осадок - зубы, как у лошади. Вот вижу их иногда и всякий раз мысленно задаю ему вопрос: "Что ТЫ делаешь рядом С НЕЙ?"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да полно таких пар
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем