Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женское одиночество

В чем причина женского одиночества? Это когда умница и якобы красавица, и при квартире-машине, успехах, которыми гордится, а все одна да одна, сетует, что мужики настоящие перевелись?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
697
14567891028
MargaritaВ ответ на Margarita
Margarita
Так после года ребенок днем спит один раз уже. Надо давать поактивничать днем,чтоб с ног валилась и засыпала.как убитая до утра. Ребенок чувствует молоко и его запах раздражает и будит.Поэтому и говорят-ребенок с рождения должен спать в кроватке и в отдельной комнате от мамы. Отучать от молока должен посторонний человек,от которого не пахнет молоком. То есть папа или бабушка или крестная мама.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И спать уже не в коляске.а в кроватке дома. мама и сама может поспать теперь с ребенком днем.
Оксана КротоваВ ответ на Margarita
Margarita
И спать уже не в коляске.а в кроватке дома. мама и сама может поспать теперь с ребенком днем.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Она не спит дома днём - ей улицу подавай. Днём дома капризничает и скулит, ползает за ней по пятам, на руки лезет. Я говорю - не иди у неё на поводу: за неделю перебесится - так где ж там! На улице высыпается за 3 часа - какой ночью сон?
Они кроватку даже от родителей не забирали. Ещё там тогда отстёгивали одну из стенок, чтобы она ночью приползала к ним на диван пососать грудь. Вот я знала, что бабы тупыми самками после родов становятся, но чтобы НАСТОЛЬКО!
MargaritaВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Она не спит дома днём - ей улицу подавай. Днём дома капризничает и скулит, ползает за ней по пятам, на руки лезет. Я говорю - не иди у неё на поводу: за неделю перебесится - так где ж там! На улице высыпается за 3 часа - какой ночью сон?
Они кроватку даже от родителей не забирали. Ещё там тогда отстёгивали одну из стенок, чтобы она ночью приползала к ним на диван пососать грудь. Вот я знала, что бабы тупыми самками после родов становятся, но чтобы НАСТОЛЬКО!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ребенок на улице уже должен бегать или ходить за ручку с мамой и тратить энергию. набегается и домой приходить и спать в кроватке. Коляску оставлять дома. Не лезьте в чужую семью. Пусть сами разбираются. Дружите с незамужними тетками.
Оксана КротоваВ ответ на Margarita
Margarita
Ребенок на улице уже должен бегать или ходить за ручку с мамой и тратить энергию. набегается и домой приходить и спать в кроватке. Коляску оставлять дома. Не лезьте в чужую семью. Пусть сами разбираются. Дружите с незамужними тетками.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Как я могу с ними не дружить, если я у них крёстная?!
Я и не лезу, но у меня не такой характер, чтобы в **********опу дуть ей как они дуют - этого не будет.
Если бы летом - да - снег же по колено - какая ручка.
MargaritaВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Как я могу с ними не дружить, если я у них крёстная?!
Я и не лезу, но у меня не такой характер, чтобы в **********опу дуть ей как они дуют - этого не будет.
Если бы летом - да - снег же по колено - какая ручка.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
обязанности крестной мамы наступают,когда у ребенка по какой то причине не станет матери. сейчас то что лезете? занимайтесь своей жизнью или вам нравится ее муж?
Оксана КротоваВ ответ на Margarita
Margarita
обязанности крестной мамы наступают,когда у ребенка по какой то причине не станет матери. сейчас то что лезете? занимайтесь своей жизнью или вам нравится ее муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Маргарита - вот Вы всегда такая адекватная, как мне казалось - что Вы сейчас туфту несёте? Нафиг он мне нужен! Его бывшая жена на другой бабе в собственной постели поймала - мне уже этого достаточно, чтобы его в принципе мужиком не считать! Пьянки ещё эти - я его знаю лет 16 уже - тот ещё крендель!!!
Вот и я считаю, что крёстная должна быть, но на расстоянии, а у подруги другое мнение. Она вообще мне сказала - надо как-то, чтобы ТЫ ЕЁ В ЦЕРКОВЬ СВОДИЛА. А я, прости Господи, вообще не являюсь верующей на таком уровне, чтобы ребёнка просвящать духовно. Да - Крёстная......да - впряглась......Но так вот, чтобы прямо жить её жизнью - не считаю нужным.
MargaritaВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Маргарита - вот Вы всегда такая адекватная, как мне казалось - что Вы сейчас туфту несёте? Нафиг он мне нужен! Его бывшая жена на другой бабе в собственной постели поймала - мне уже этого достаточно, чтобы его в принципе мужиком не считать! Пьянки ещё эти - я его знаю лет 16 уже - тот ещё крендель!!!
Вот и я считаю, что крёстная должна быть, но на расстоянии, а у подруги другое мнение. Она вообще мне сказала - надо как-то, чтобы ТЫ ЕЁ В ЦЕРКОВЬ СВОДИЛА. А я, прости Господи, вообще не являюсь верующей на таком уровне, чтобы ребёнка просвящать духовно. Да - Крёстная......да - впряглась......Но так вот, чтобы прямо жить её жизнью - не считаю нужным.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Родители САМИ ходят в церковь и ребенка туда ведут. Ребенок будет поведение своих родителей повторять. Вы то тут при чем? воспитанием ребенка во всех сферах ДОЛЖНЫ заниматься РОДИТЕЛИ. и не сваливать на кого то.
Оксана КротоваВ ответ на Margarita
Margarita
Родители САМИ ходят в церковь и ребенка туда ведут. Ребенок будет поведение своих родителей повторять. Вы то тут при чем? воспитанием ребенка во всех сферах ДОЛЖНЫ заниматься РОДИТЕЛИ. и не сваливать на кого то.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Вот я и хочу, чтобы ОНИ занимались, а я - да, есть, но как и другие крёстные - на расстоянии: позвонила периодически..........с Днём Рождения поздравила, в целом справила как то, да сё...А не так вот, чтобы прямо жила её жизнью.
Комментарий удален.Почему?
MargaritaВ ответ на Светлана
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
А в чем? Я не очень если честно в курсе,так как в наше время не было религии. церковь была отлучена от государство и поэтому знать .кто такие крестные родители -сложно. думаю.что в церковь все таки должны детей водить родители ,если они воцерковленные. А.если нет,то это просто дань времени. придерживаются родители 10 заповедям и уже хорошо.Этому и научат ребенка-не укради,не убий,не прилюбодействуй,полюби ближнего,как самого себя.
Комментарий удален.Почему?
MargaritaВ ответ на Светлана
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
Третий лишний в семье. У безнравственных родителей воспитывать нравственную девочку? Что видит в семье девочка,ТО и получится в ее характере и поступках.
Оксана КротоваВ ответ на Margarita
Margarita
Так после года ребенок днем спит один раз уже. Надо давать поактивничать днем,чтоб с ног валилась и засыпала.как убитая до утра. Ребенок чувствует молоко и его запах раздражает и будит.Поэтому и говорят-ребенок с рождения должен спать в кроватке и в отдельной комнате от мамы. Отучать от молока должен посторонний человек,от которого не пахнет молоком. То есть папа или бабушка или крестная мама.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да хоть бы просто в отдельной кроватке - фиг с ней с отдельной комнатой! Вы вот только вдумайтесь: вместо того, чтобы любимого мужа обнять и сексом с ним заняться, она как камбала лежит на одном боку, всегда готовая к сосанию... Фу - аж противно уже!
MargaritaВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Да хоть бы просто в отдельной кроватке - фиг с ней с отдельной комнатой! Вы вот только вдумайтесь: вместо того, чтобы любимого мужа обнять и сексом с ним заняться, она как камбала лежит на одном боку, всегда готовая к сосанию... Фу - аж противно уже!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не по любви Она вышла замуж,поэтому и не хочется с ним сексом заниматься. Поэтому и ребенка около себя держит.типа отмаза- у меня ребенок. Поэтому и пьет мужик-ему то надо секса. зачем женился? Чтобы был всегда секс в первую очередь.
Оксана КротоваВ ответ на Margarita
Margarita
Не по любви Она вышла замуж,поэтому и не хочется с ним сексом заниматься. Поэтому и ребенка около себя держит.типа отмаза- у меня ребенок. Поэтому и пьет мужик-ему то надо секса. зачем женился? Чтобы был всегда секс в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Всё она хочет.
Она просто в наседку превратилась.
Это из той оперы, какой секс - малая не спит - и таких историй миллион...
MargaritaВ ответ на Margarita
Margarita
Не по любви Она вышла замуж,поэтому и не хочется с ним сексом заниматься. Поэтому и ребенка около себя держит.типа отмаза- у меня ребенок. Поэтому и пьет мужик-ему то надо секса. зачем женился? Чтобы был всегда секс в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Если бы хотела с ним секса,то поставила их отношения на первое место.а ребенка.родителей -на второе. вот она своим поведением показывает,что ей важнее-он или ребенок. Что будет делать она,если он подружку для секса заведет?Вам еще не предлагает быть ему подружкой?
humanraceВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Не правда.
Проблема не всегда в ненужности. Зачастую те, кому очень даже нужна я - не нужны мне, ибо я себя не на помойке...
И не самоутешение. Недавно ездила к подруге на годик крестнице - летела оттуда, роняя тапки: постоянный нервоз какой-то, наезды друг на друга, какая-то суета, митусьня, не то подал, не успел, не то купил, не сделал, не доделал. Поддатый пришёл - она ему зелёным луком по морде! Говорит - ТАК ВСЕ живут: мы 10 раз поругались, а в постели помирились.
Короче - нафиг, нафиг... Приехала я к себе, включила телевизор, светильник, ароматические свечи зажгла и думаю - какое тихое счастье - сама себе!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
От меня женщины уходили во множестве из за того что очень спокойный и флегматичный, говорили не интересно , скучно. Выбирали себе алкашей, зеков и прочих.
Так что не надо воротить носик. Я все это прошел.
MargaritaВ ответ на humanrace
humanrace
От меня женщины уходили во множестве из за того что очень спокойный и флегматичный, говорили не интересно , скучно. Выбирали себе алкашей, зеков и прочих.
Так что не надо воротить носик. Я все это прошел.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в молодом возрасте всем хотелось страстей.эмоций. После 50 лет хочется покоя и тишины.
Оксана КротоваВ ответ на humanrace
humanrace
От меня женщины уходили во множестве из за того что очень спокойный и флегматичный, говорили не интересно , скучно. Выбирали себе алкашей, зеков и прочих.
Так что не надо воротить носик. Я все это прошел.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мне наоборот нужен спокойный и флегматичный, ибо сама нервно-припадочная. И был такой больше года - алкашом оказался - разбежались.
humanraceВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
А мне наоборот нужен спокойный и флегматичный, ибо сама нервно-припадочная. И был такой больше года - алкашом оказался - разбежались.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вы бы меня после первого же припадка больше не увидели
Я не терплю ни крика ни другой дичи негативной
Оксана КротоваВ ответ на humanrace
humanrace
А вы бы меня после первого же припадка больше не увидели
Я не терплю ни крика ни другой дичи негативной
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нужно вести себя, как настоящие мужчины: не орать, не хамить, не грубить, не оскорблять, не обзывать, не ругаться матом; оберегать, защищать, заботиться, манеры проявлять, ухаживать (..........) и тогда рядом будет ласковая, спокойная, уравновешенная, белая и пушистая кошечка без припадков, ора и истерик.
Pavel FokinВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Нужно вести себя, как настоящие мужчины: не орать, не хамить, не грубить, не оскорблять, не обзывать, не ругаться матом; оберегать, защищать, заботиться, манеры проявлять, ухаживать (..........) и тогда рядом будет ласковая, спокойная, уравновешенная, белая и пушистая кошечка без припадков, ора и истерик.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не надо лжи.
Я за всю жизнь ни разу голос не повышал даже, все женщины всегда в припадках, все им не так, все не то, то молчишь много, то не отвечаешь, начинают орать, просто так
Оксана КротоваВ ответ на Pavel Fokin
Pavel Fokin
Не надо лжи.
Я за всю жизнь ни разу голос не повышал даже, все женщины всегда в припадках, все им не так, все не то, то молчишь много, то не отвечаешь, начинают орать, просто так
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я не Вас конкретно имела ввиду, а мужчин в целом.
У меня такой крендель был - мог на пропущенный сегодня перезвонить назавтра и спросить "Что ты хотела?". Нормально? Где тут не наорёшь?
Оксана Кротова
Не правда.
Проблема не всегда в ненужности. Зачастую те, кому очень даже нужна я - не нужны мне, ибо я себя не на помойке...
И не самоутешение. Недавно ездила к подруге на годик крестнице - летела оттуда, роняя тапки: постоянный нервоз какой-то, наезды друг на друга, какая-то суета, митусьня, не то подал, не успел, не то купил, не сделал, не доделал. Поддатый пришёл - она ему зелёным луком по морде! Говорит - ТАК ВСЕ живут: мы 10 раз поругались, а в постели помирились.
Короче - нафиг, нафиг... Приехала я к себе, включила телевизор, светильник, ароматические свечи зажгла и думаю - какое тихое счастье - сама себе!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
луком по морде))
Оксана КротоваВ ответ на Мила
Мила
луком по морде))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Она салат планировала делать "Ананас" слоёный, ну и по рецепту пучок зелёного лука - хвост "ананаса", ну и попросила его купить. Ну и он с порога, когда она на него набросилась бухого, ей протянул его, нуи по морде им же и получил
14567891028
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем