Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как думаете, надо ли защищать подругу от оскорблений,

при условии, если оскорбители,по сути, правы? Девушка очень равнодушна к своему внешнему виду, ей высшие материи больше интересны... Я не против: люди разные... Но меня коробит, когда ей это в лицо говорят. Я защищала сначала, а потом подумала, что вдруг до неё так дойдёт, что надо за собой следить. Но вчера пакостно было,когда мы ей сапоги покупали, а торговцы глумились и говорили, что надо ногти на ногах стричь - тогда сапоги налезут меньшего размера... Я просто её увела оттуда. Она, вроде, расстроилась, но виду не показала...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
Влада КоноваловаВ ответ на Olga Miroshni
Olga Miroshni
Продавцы на рынке это социальное дно. То, что для нормальных людей выглядеть хорошо, то для них плохо. А то, что для них "дорого бохато", то для нормальных людей полное Г.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы правы
АнонимВ ответ на Olga Miroshni
Olga Miroshni
Продавцы на рынке это социальное дно. То, что для нормальных людей выглядеть хорошо, то для них плохо. А то, что для них "дорого бохато", то для нормальных людей полное Г.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Авдотья никитишнаВ ответ на Olga Miroshni
Olga Miroshni
Продавцы на рынке это социальное дно. То, что для нормальных людей выглядеть хорошо, то для них плохо. А то, что для них "дорого бохато", то для нормальных людей полное Г.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну не знааюю..у нас на рынке прямо чуть за рукава не хватают -купите пожалусста ..а уж если померять чё-то- то всё подадут и ещё штук дцать принесут на примерку..а уж чтоб так хамилии..да им сами соседи продавцы харю намылят.
Ириша КалитаВ ответ на Olga Miroshni
Olga Miroshni
Продавцы на рынке это социальное дно. То, что для нормальных людей выглядеть хорошо, то для них плохо. А то, что для них "дорого бохато", то для нормальных людей полное Г.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это вы по себе судите!?
Соколёнок
Где такие торговцы? У нас чуть никто себе не позволяет слова лишнего о клиенте сказать. Ни на рынке, ни тем более в меге
АнонимВ ответ на Соколёнок
Соколёнок
Где такие торговцы? У нас чуть никто себе не позволяет слова лишнего о клиенте сказать. Ни на рынке, ни тем более в меге
СсылкаПожаловаться
На рынке. На улице.
СоколёнокВ ответ на Аноним
Аноним
На рынке. На улице.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нУ это вообще беспредел. На рынке у нас чуть ли не короля клиента считают. Сейчас дикая конкуренция в виде интернет-магазинов. Зачем такое терпеть?
АнонимВ ответ на Соколёнок
Соколёнок
нУ это вообще беспредел. На рынке у нас чуть ли не короля клиента считают. Сейчас дикая конкуренция в виде интернет-магазинов. Зачем такое терпеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы купили в крытом рынке. Просто она из деревни- пошла туда, где всегда покупала.
Un inconnuВ ответ на Соколёнок
Соколёнок
нУ это вообще беспредел. На рынке у нас чуть ли не короля клиента считают. Сейчас дикая конкуренция в виде интернет-магазинов. Зачем такое терпеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с вами согласна. Конкуренция большая, продаж почти нет, так, рыночные продавцы чуть ли не в попу целуют покупателей. Правда, был один случай - не со мной - подруга рассказывала, как она со своей соседкой на рынке выбирали соседке обувь. Дело шло к закрытию, продавец, видно, устала и начала хохмить по поводу слоновьего размера ноги покупательницы. Та, действительно, немаленькая дама, очень была расстроена. Так что, и такое бывает... Беспредел, конечно...
АнонимВ ответ на Un inconnu
Un inconnu
Я с вами согласна. Конкуренция большая, продаж почти нет, так, рыночные продавцы чуть ли не в попу целуют покупателей. Правда, был один случай - не со мной - подруга рассказывала, как она со своей соседкой на рынке выбирали соседке обувь. Дело шло к закрытию, продавец, видно, устала и начала хохмить по поводу слоновьего размера ноги покупательницы. Та, действительно, немаленькая дама, очень была расстроена. Так что, и такое бывает... Беспредел, конечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Un inconnuВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вспомнила еще...) лично, со мной, был случай... Покупала я пальто, в маленьком магазинчике. "ПОЛЬТА" классные, и никак я не могла определиться. Продавец мне и говорит - я вижу, вы все на классику смотрите, да, с вашим лицом - какая классика???

АнонимВ ответ на Un inconnu
Un inconnu
Вспомнила еще...) лично, со мной, был случай... Покупала я пальто, в маленьком магазинчике. "ПОЛЬТА" классные, и никак я не могла определиться. Продавец мне и говорит - я вижу, вы все на классику смотрите, да, с вашим лицом - какая классика???

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж...культура, блин...))))
Un inconnuВ ответ на Аноним
Аноним
Да уж...культура, блин...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она мне моднявое советовала, я ее правильно поняла, но, фразочка была на гране фола)))) Муж еле сдержался)
АнонимВ ответ на Un inconnu
Un inconnu
Она мне моднявое советовала, я ее правильно поняла, но, фразочка была на гране фола)))) Муж еле сдержался)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Муж молодец! Что сдержался!!!)
АбломоваВ ответ на Un inconnu
Un inconnu
Она мне моднявое советовала, я ее правильно поняла, но, фразочка была на гране фола)))) Муж еле сдержался)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы ещё и с мужчиной были? да, совсем страх продавец потеряла. Но, может быть, она не по-злому, а просто именно так смогла выразить мысль, что Вам по стилю классика идёт меньше, чем современное.
АнонимВ ответ на Абломова
Абломова
вы ещё и с мужчиной были? да, совсем страх продавец потеряла. Но, может быть, она не по-злому, а просто именно так смогла выразить мысль, что Вам по стилю классика идёт меньше, чем современное.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно, она не со зла... Просто с глупости!)
Anna AvonarThiS

АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS

СсылкаПожаловаться

Нюра
а что у нее за проблемы? нет дома воды,тазика и ножниц?
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
а что у нее за проблемы? нет дома воды,тазика и ножниц?
СсылкаПожаловаться
Желания нет. Да и денег особо...
НюраВ ответ на Аноним
Аноним
Желания нет. Да и денег особо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
деньги то зачем, объясните ей что можно в тазики ножки подержать и потом аккуратно состричь ногти
maria vasilchenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Желания нет. Да и денег особо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На воду ?тазик?ножницы?
АнонимВ ответ на maria vasilchenko
maria vasilchenko
На воду ?тазик?ножницы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю, что ногти она стрижёт. Точно не знаю, врать не стану. Дело не в ногтях. Их и продавцы не видели- просто решили так пошутить. Предположили, что такая неухоженная девушка и ногтей не стрижёт...
АлиночкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю, что ногти она стрижёт. Точно не знаю, врать не стану. Дело не в ногтях. Их и продавцы не видели- просто решили так пошутить. Предположили, что такая неухоженная девушка и ногтей не стрижёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да они просто пошутили))))) Я недавно упала, так мне коллега говорит: это потому что у тебя ноги кривые, вот и грохнулась
я ж грит не падаю)))))) (у меня прямые, если че)))))
АнонимВ ответ на Алиночка
Алиночка
Да они просто пошутили))))) Я недавно упала, так мне коллега говорит: это потому что у тебя ноги кривые, вот и грохнулась
я ж грит не падаю)))))) (у меня прямые, если че)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Коллега у вас...своеобразная...))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем