Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как думаете ревнивый это хорошо или плохо?

Аргументы приветствую
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
13456
БелочкаВ ответ на . .
. .
Не плачьте. Самое большое счастье не в том, чтоб "не быть одной", а в том, чтоб быть вместе со СВОИМ Человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что вы, я не плачу, я за вас сильно радуюсь
. .В ответ на Белочка
Белочка
Что вы, я не плачу, я за вас сильно радуюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Меня пугают люди, у которых моя жизнь..да что там жизнь!- обычный комментарий вызывает такие аффекты.
Не пугайте меня.
БелочкаВ ответ на . .
. .
Меня пугают люди, у которых моя жизнь..да что там жизнь!- обычный комментарий вызывает такие аффекты.
Не пугайте меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Честно говоря, на вашу жизнь всем глубоко наплевать. Людей интересует только их собственная жизнь. Поэтому не льстите себе, милая.
. .В ответ на Белочка
Белочка
Честно говоря, на вашу жизнь всем глубоко наплевать. Людей интересует только их собственная жизнь. Поэтому не льстите себе, милая.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Т.е.,вы тут пишете мне, чтоб любоваться собой?
. .В ответ на Белочка
Белочка
Честно говоря, на вашу жизнь всем глубоко наплевать. Людей интересует только их собственная жизнь. Поэтому не льстите себе, милая.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Самое главное, что в моей жизни есть люди, которым совсем не наплевать на мою жизнь, как бы вам этого ни хотелось. Скажу вам по секрету, и у вас такие есть.
. .В ответ на Белочка
Белочка
Что вы, я не плачу, я за вас сильно радуюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы мне посторонний человек, не муж, не родитель, не ребёнок, я вам посторонняя, поэтому не надо так реагировать и так пугать.
БелочкаВ ответ на . .
. .
Вы мне посторонний человек, не муж, не родитель, не ребёнок, я вам посторонняя, поэтому не надо так реагировать и так пугать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Выпейте успокоительного, пугливая вы наша!
. .В ответ на Белочка
Белочка
Выпейте успокоительного, пугливая вы наша!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Белочка, не стОит так привязываться к посторонним, чуждым вам людям. А то потом опять будете здесь рассказывать как кто-то разрушил вашу любовь. Избирательней надо быть.
БелочкаВ ответ на . .
. .
Белочка, не стОит так привязываться к посторонним, чуждым вам людям. А то потом опять будете здесь рассказывать как кто-то разрушил вашу любовь. Избирательней надо быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так это вы тему создали, не я. И написали, что приветствуете аргументы!
Хотя да... у вас же с памятью плохо))
. .В ответ на Белочка
Белочка
Так это вы тему создали, не я. И написали, что приветствуете аргументы!
Хотя да... у вас же с памятью плохо))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
??вы адекватны?
. .В ответ на Белочка
Белочка
Так это вы тему создали, не я. И написали, что приветствуете аргументы!
Хотя да... у вас же с памятью плохо))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Где вы увидели меня в заглавии темы или что я её создала? Можно посмотреть?
БелочкаВ ответ на . .
. .
Где вы увидели меня в заглавии темы или что я её создала? Можно посмотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Сорри, увлеклась, не вы!
Наталья Полякова
Для меня ревность равноценна соперничеству, а это значит, что мы не в одной команде, а каждый сам за себя. За себя пусть играют подальше от меня.
Inna Baffi
На самом деле нельзя путать ревность и психиатрические заболевания приобретенные или врожденные. Потому как ревность, это круто, это такая лакмусовая бумажка отношений, там где есть настоящая любовь, сделает чувства осознанней, а там где ее нет- разведет людей по разные стороны баррикад. А там где есть клинические проявления психиатрических заболеваний, в виде драк, подавления, агрессии и остроколящих предметов, нет ревности и нет логики. Мне нравится выражение - жертва сама выбирает своего мучителя.
Елена Л.
ревнивый - человек с заниженной самооценкой.
. .В ответ на Елена Л.
Елена Л.
ревнивый - человек с заниженной самооценкой.
СсылкаПожаловаться
вы замужем?
Елена Крылова
Я считаю, что ревность есть, скажем так, пикантная, и патологическая. Пикантная - это лакмусовая бумажка отношений. Почувствовав укол ревности, человек понимает, что эта персона ему не безразлична. Пикантная ревность разгоняет кровь и иногда делает жизнь ярче и интересней. А патологическая ревность - это болезнь. И от патологического ревнивца надо бежать, роняя тапки. Его не переделать. Наоборот, каждая уступка и оправдание будет восприниматься ка еще одно доказательство мнимой вины.
Королева Снежная
Это не плохо, это отвратительно!
Mila
Ревность - это внешнее управление твоей жизнью, Вам такого хочется? Хуже не придумаешь - приходит такой внешний управляющий и начинает рулить - так не делай, так не ходи, так не дыши, так/туда не смотри, так не говори, постоянный отчет о своих действиях, своих звонках, тотальный контроль/учет не только твоих поступков, но и разговоров. Получается ты не самостоятельный человек, ты не имеешь права сказать что хочется, а бесплатное приложение к такому человеку, который постоянно тебя подозревает, наблюдает за тобой, оценивает, а потом начинает выяснять отношения только потому, что ему что-то показалось. Ты из личности превращаешься в амёбу, которая вздрагивает от каждого слова, сказанного с учетом того как он на это посмотрит и что подумает. Жизнь под надзором и угрозой осуждения другого человека. Не понимаю как такое может кому-то нравиться!!!
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем