Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как думаете, женская дружба миф или все же существует?

Последнее время все чаще понимаю, что нет у меня подруг! Одна пользовала меня пока у нее было нестабильное материальное положение. В принципе, оно и сейчас такое, только я перестала деньги дарить.,вот и не нужна стала ей. А другая, это вАпще бред, какой то))) Оказывается она меня в подругах держала, только потому, что боялась, что мужа уведу! Знала, зараза, что я на такое не способна! Сама я дружбы ни с кем не ищу, так как человек самодостаточный. А поболтать о том , о сем можно и здесь! У меня на данный момент только одна подруга - моя сестра. Вот как то так... Вот в связи с этим и возник вопрос, а есть ли она -эта женская дружба? Что сказать можете?
КРАСА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Маруся Тимофеева
ЕЕ нет такой дружбы....МИФ
Первый ЩасВ ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
ЕЕ нет такой дружбы....МИФ
СсылкаПожаловаться
Таки есть. Моя подруга умная интеллигентная женщина и очень порядочный человек. Прям вот не хвалюсь, а констатирую факт.
Маруся ТимофееваВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Таки есть. Моя подруга умная интеллигентная женщина и очень порядочный человек. Прям вот не хвалюсь, а констатирую факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит не миф, если есть реалии...
Первый ЩасВ ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
значит не миф, если есть реалии...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага.. В молодости сама как вы считала и старалась подруг подальше держать.. Видимо все дело в человеке. Если человек порядочный, то никогда тебе свинью не подложит..
Маруся ТимофееваВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Ага.. В молодости сама как вы считала и старалась подруг подальше держать.. Видимо все дело в человеке. Если человек порядочный, то никогда тебе свинью не подложит..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна... просто для меня все время в юности муж занимал ( да и сейчас тоже)

а подруг теперача заводить - точно только выгдное сотрудничество..
Первый ЩасВ ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
согласна... просто для меня все время в юности муж занимал ( да и сейчас тоже)

а подруг теперача заводить - точно только выгдное сотрудничество..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да хоть как называйте, а если на фоне "выгодного сотрудничества" появляется душевная теплота к человеку, то что это, если не дружба?
Маруся ТимофееваВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Да хоть как называйте, а если на фоне "выгодного сотрудничества" появляется душевная теплота к человеку, то что это, если не дружба?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
некая привязанность .. не знаю.. не более тоого.. душевная теплота у меня и к сосекдке.. но мы не дружим..

верю в дружбу только с детства бескорыстную.. ни на чем не основанную..
Первый ЩасВ ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
некая привязанность .. не знаю.. не более тоого.. душевная теплота у меня и к сосекдке.. но мы не дружим..

верю в дружбу только с детства бескорыстную.. ни на чем не основанную..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наверное мы просто по разному дружбу ощущаем..
Маруся ТимофееваВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Наверное мы просто по разному дружбу ощущаем..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да.. для меня это как и ЛЮБОВЬ - очень большое емкое и серьезное понятие..
не просто чае к на кухне попить и мило побеседовать..
Первый ЩасВ ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
да.. для меня это как и ЛЮБОВЬ - очень большое емкое и серьезное понятие..
не просто чае к на кухне попить и мило побеседовать..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тобиш с ваших слов для меня оно очень маленькое, неглубокое и не серьезное понятие? Типа просто чаек на кухне попить? )))) Мило у вас получается диалоги вести и выводы из ничего делать...
Маруся ТимофееваВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Тобиш с ваших слов для меня оно очень маленькое, неглубокое и не серьезное понятие? Типа просто чаек на кухне попить? )))) Мило у вас получается диалоги вести и выводы из ничего делать...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
никаких выводов.. только мои мысли....

не было вердиктов...
Маруся Тимофеева
сегодня таки понедельник - а я все намбер ван.. как смогла ...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Дружба не от пола зависит..
вика vuka
женщины не способны дружить,исключение 5 %
Татьяна
Подруг много, все хорошие, но не все порядочные, но я их люблю) соответственно общаемся на расстоянии, в семью ни ногой, общих компаний нет и никаких точек соприкосновения тоже, что бы нечего было делить. В итоге чистый интерес к друг дружке как к личности, без пятен ревности, зависти. корысти и прочего - идеальный вариант)
Светлана Романова
Нет. Дружбы нет женской.
не лгите себе.
Jaby
Считаю что она существует только до тех пор пока обоим удобно дружить, до определенных обстоятельств или ситуаций. Всему есть конец и дружбе тоже
КРАСАВ ответ на Jaby
Jaby
Считаю что она существует только до тех пор пока обоим удобно дружить, до определенных обстоятельств или ситуаций. Всему есть конец и дружбе тоже
СсылкаПожаловаться
Вот -вот и я про это!
Виктория ххх
Можно дружить, но очень дозированно)))
Марица
Есть две очень дорогие подруги, с одной дружим 23 года, с другой - 17 лет. Вроде достаточный срок, чтобы я могла убедиться в существовании женской дружбы.
ЛюбаВ ответ на Марица
Марица
Есть две очень дорогие подруги, с одной дружим 23 года, с другой - 17 лет. Вроде достаточный срок, чтобы я могла убедиться в существовании женской дружбы.
СсылкаПожаловаться
Я тоже дружила со своими 30 и 25 лет. Сроки ничего не значат. Друзья познаются в "биде"...)))
Anfisa***В ответ на Люба
Люба
Я тоже дружила со своими 30 и 25 лет. Сроки ничего не значат. Друзья познаются в "биде"...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже дружила со своими 30 и 25 лет. Сроки ничего не значат. Друзья познаются в "биде"...)))

чаще - в радости..))) когда у тебя все плохо, все такие жалостливые "расскажи, бедненькая..", а как только всякие повышения на работе, любовь-морковь, даже иногда новые шмотки....все, говорить не о чем..) или как-то все "натянуто" становится..
ЛюбаВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
Я тоже дружила со своими 30 и 25 лет. Сроки ничего не значат. Друзья познаются в "биде"...)))

чаще - в радости..))) когда у тебя все плохо, все такие жалостливые "расскажи, бедненькая..", а как только всякие повышения на работе, любовь-морковь, даже иногда новые шмотки....все, говорить не о чем..) или как-то все "натянуто" становится..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знааааю... У меня все было как раз наоборот: когда им нужна помощь, то я нужна, а как только у меня проблемы, то ни одна даже и не звонит, не интересуется. Позвоню сама, так все-равно, разговоры только о себе, любимых...
Anfisa***В ответ на Люба
Люба
Ну не знааааю... У меня все было как раз наоборот: когда им нужна помощь, то я нужна, а как только у меня проблемы, то ни одна даже и не звонит, не интересуется. Позвоню сама, так все-равно, разговоры только о себе, любимых...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не знааааю... У меня все было как раз наоборот: когда им нужна помощь, то я нужна, а как только у меня проблемы, то ни одна даже и не звонит, не интересуется. Позвоню сама, так все-равно, разговоры только о себе, любимых...

и такое бывало
МарицаВ ответ на Люба
Люба
Я тоже дружила со своими 30 и 25 лет. Сроки ничего не значат. Друзья познаются в "биде"...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык не один пуд соли вместе съели. Родители одной из подруг ко мне как к дочери относятся, мои к ней - тоже. Говорят, что нам очень повезло. Мне-то - точно. Когда у меня не лучший период в жизни был, обе подруги по очереди приехали ко мне за тысячу км и глупостей наделать не дали. Когда у них что-то случается - я тоже обязательно приезжаю. Вот по счастливому поводу могу не приехать, а как только что-то случится - обязательно приезжаю. Это уже как самые родные сестры )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем