Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как его понять...

Ушла от молодого человека неделю назад. Конфликт назревал уже давно, надоело терпеть. После моего ухода он стал звонить мне через день и вести разговоры ни о чём, интересовался как у меня дела, как я себя чувствую, про погоду и т.п. Я ему обозначила, что просто так звонить не нужно, если есть разговор, то давай поговорим. Сказал, что осознал свои ошибки, что теперь всё будет по другому, что ему плохо без меня. При этом ни разу не приехал, хотя раньше говорил, что не сможет меня долго не видеть. Спросила, почему слова твои расходятся с делом? В моём понимании, если ты любишь человека и знаешь, что просто не можешь его потерять нужно действовать как-то активнее, предпринимать какие-то шаги. Сказал, что боится всё окончательно испортить и решил дать мне время. Может быть я не понимаю психологию человека, но я всегда думала, что если перед мужчиной стоит конкретная цель, он идёт к ней не смотря ни на что. Получается все эти слова про люблюнемогу, это только слова. Мы были вместе 2,5 года и судя по его поведению я правильно сделала, что ушла - нет здесь любви. Попросила его больше не звонить, сказала, что я ставлю точку. Он мне ответил, что не согласен с этим и опять пропал. Уже два дня мы не общаемся. Интересно Ваше мнение: я чего-то не понимаю или всё таки нет любви и нужно понять, простить и отпустить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Любовь Пяткова
У Вас к нему точно любви нет. Закрывайте лавочку.
СсылкаПожаловаться

Анатолий -
лошок какой то) я б приехал и отжарил)
Жаба-Мордоед
Вы решение приняли. Или вы не уверены в том что поступили правильно?
Ольга ОльгинаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Вы решение приняли. Или вы не уверены в том что поступили правильно?
СсылкаПожаловаться
Автора смущает то, что он опять лезет.
Ольга Ольгина
Автора смущает то, что он опять лезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно, не дает ей поставить точку, хочет в запятую превратить
Жаба-МордоедВ ответ на Ольга Ольгина
Ольга Ольгина
Автора смущает то, что он опять лезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну пусть лезет. Летом вон мухи в каждое окно лезут. Так от них сетку вешают и не парятся их мушиными чувствами, а так же тем правильно ли сетку повесили или все же стоило насекомых напущать)
Жаба-Мордоед
Вы решение приняли. Или вы не уверены в том что поступили правильно?
СсылкаПожаловаться
Пока собирала свои вещи поймала себя на мысли, что это в первый раз в моей жизни, когда я ухожу от человека и сомневаюсь, а правильно ли я поступаю...В предыдущих отношениях расставалась и чётко понимала, возврата нет.
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Пока собирала свои вещи поймала себя на мысли, что это в первый раз в моей жизни, когда я ухожу от человека и сомневаюсь, а правильно ли я поступаю...В предыдущих отношениях расставалась и чётко понимала, возврата нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На чем основаны сомнения?
Жаба-Мордоед
На чем основаны сомнения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сомнения основаны на том, что на коленях стоял, обещал всё исправить. Был готов на всё лишь бы я не уходила. А, теперь пустые звонки с вопросом как твои дела? Сейчас мне тяжело адекватно оценить ситуацию, всё таки 2,5 года из жизни не выкинешь. Тут и привычка, и чувства и обида...всё в перемешку.
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Сомнения основаны на том, что на коленях стоял, обещал всё исправить. Был готов на всё лишь бы я не уходила. А, теперь пустые звонки с вопросом как твои дела? Сейчас мне тяжело адекватно оценить ситуацию, всё таки 2,5 года из жизни не выкинешь. Тут и привычка, и чувства и обида...всё в перемешку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете поговорку "Трындеть, не мешки ворочать"? Поэтому сомневаться надо основываясь на действиях, а не на блаблабла.
Жаба-Мордоед
Знаете поговорку "Трындеть, не мешки ворочать"? Поэтому сомневаться надо основываясь на действиях, а не на блаблабла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, долой сомнения!!! От блаблабла я уже устала.
В сухом остатке ничего, одни слова.
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Да, долой сомнения!!! От блаблабла я уже устала.
В сухом остатке ничего, одни слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и все) Уходя гасите всех)
МПК
"Бойся, я с тобой!" Т. Танк вам в помощь. Очень понятно все расписано, аж до мурашек...
АнонимВ ответ на МПК
МПК
"Бойся, я с тобой!" Т. Танк вам в помощь. Очень понятно все расписано, аж до мурашек...
СсылкаПожаловаться
Обязательно прочитаю. Спасибо.
Honney Pot
если вам нужно чтобы он приехал - донесите до него эту мысль. прям вот прямым текстом "хочешь все вернуть - вперед) а я хочу цветы, свидания и чтобы мой молодой человек не жалел времени на дорогу до меня, и не ограничивался перепиской по смс"
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
если вам нужно чтобы он приехал - донесите до него эту мысль. прям вот прямым текстом "хочешь все вернуть - вперед) а я хочу цветы, свидания и чтобы мой молодой человек не жалел времени на дорогу до меня, и не ограничивался перепиской по смс"
СсылкаПожаловаться
Когда общались в последний раз разговор зашёл про новинки кинопроката. Он сразу же предложил сходить вместе в кино. Я отказалась, так, как это выглядело так, буд-то я сама напросилась. И какой смысл ходить вместе куда-нибудь, если нет чёткого понимания кто мы сейчас друг другу. Для друзей слишком рано, для пары, наверно уже поздно.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Когда общались в последний раз разговор зашёл про новинки кинопроката. Он сразу же предложил сходить вместе в кино. Я отказалась, так, как это выглядело так, буд-то я сама напросилась. И какой смысл ходить вместе куда-нибудь, если нет чёткого понимания кто мы сейчас друг другу. Для друзей слишком рано, для пары, наверно уже поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вы капеееецц)) нон хотел что то для вас сделать - и вы на корню обрубили то желание. и что он теперь должен делать? как думаете?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ну вы капеееецц)) нон хотел что то для вас сделать - и вы на корню обрубили то желание. и что он теперь должен делать? как думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, должен приехать и поговорить со мной в реале, а не по телефону. Какое удовольствие можно получить от просмотра кинофильма в этой ситуации? А, конструктивно пообщаться вообще не получится. Предложений сходить скажем в кафе и спокойно всё обсудить от него не поступало.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Думаю, должен приехать и поговорить со мной в реале, а не по телефону. Какое удовольствие можно получить от просмотра кинофильма в этой ситуации? А, конструктивно пообщаться вообще не получится. Предложений сходить скажем в кафе и спокойно всё обсудить от него не поступало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он как нормальный мужик хотел для вас что то сделать и вас порадовать. свидание вам организовать, поухаживать за вами) а после кино и поговорили бы. зачем вы отказываетесь когда он пытается за вами поухаживать?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
он как нормальный мужик хотел для вас что то сделать и вас порадовать. свидание вам организовать, поухаживать за вами) а после кино и поговорили бы. зачем вы отказываетесь когда он пытается за вами поухаживать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На мой характер, так и взял бы да и приехал, попробовал ещё раз уговорить. Нет, проще забить и подождать, когда всё само собой разрешится. Какая-то инфантильность, хотя обещал горы свернуть ради наших отношений. Нет, правду говорят - человек не меняется.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
На мой характер, так и взял бы да и приехал, попробовал ещё раз уговорить. Нет, проще забить и подождать, когда всё само собой разрешится. Какая-то инфантильность, хотя обещал горы свернуть ради наших отношений. Нет, правду говорят - человек не меняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А он знает что вы хотите не кино а чтобы он приехал? Вы это вслух сказали? Или он должен был догадаться как телепат?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
А он знает что вы хотите не кино а чтобы он приехал? Вы это вслух сказали? Или он должен был догадаться как телепат?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спрашивала, почему ни разу не приехал? Говорит, боюсь сделать ещё хуже, вдруг ты не выйдешь, не захочешь говорить...в общем куча разных отмазок. Сдаётся мне, что элементарно лень...проще позвонить и пустить слезу.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Спрашивала, почему ни разу не приехал? Говорит, боюсь сделать ещё хуже, вдруг ты не выйдешь, не захочешь говорить...в общем куча разных отмазок. Сдаётся мне, что элементарно лень...проще позвонить и пустить слезу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сдается мне что он заколебался с вами воевать. Он хочет сделать что нибудь для женщины и чтобы она порадовалась, а не видеть вечно недовольное и обиженное лицо
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Сдается мне что он заколебался с вами воевать. Он хочет сделать что нибудь для женщины и чтобы она порадовалась, а не видеть вечно недовольное и обиженное лицо
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может я не права, но если хочешь, то делаешь. А, тут одни намерения и слова. Обида есть, до смешного...вроде бы и ушла, и решила сама всё закончить. А, оказалось, не больно, то и нужна была((
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Может я не права, но если хочешь, то делаешь. А, тут одни намерения и слова. Обида есть, до смешного...вроде бы и ушла, и решила сама всё закончить. А, оказалось, не больно, то и нужна была((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да блин он сделал! Он пригласил вас на свидание! А вы отказались. Зачем? Вы не могли поговорить после кино?
Он делает что то для вас, а вы не видите это, оказываетесь, а потом еще и его обвиняете. У несчастного мужика руки опускаются и падает самооценка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем