Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как его понять?

БМ говорит что восстановить семью не получится, но при этом периодически меня контролирует,проверяет мой телефон. Объясняя это тем что больше не хочет ходить в дураках. Развелись из-за моей измены. И еще все время говорит что я должна придти и честно ему во всем покаяться. Но будущего у нас все равно нет, но мы хотя бы будем нормально общаться ради ребенка. Ему это действительно надо знать что бы нормально со мной общаться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
капелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Да Вы меня и так уже хорошо поддержали, спасибо большое Вам за это. Самой надо как то из этого вылазить, только жизненных сил не хватает. Руки опускаются. Мне кажется что не чего хорошего у меня в этой жизни уже не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это тоже от Вас зависит. Будет или нет. А жизненных сил конечно не хватает, когда бывший присосался как клещ и всю жизненную энергию высасывает. Вот скотина он просто и всё.
АнонимВ ответ на капелька
капелька
Это тоже от Вас зависит. Будет или нет. А жизненных сил конечно не хватает, когда бывший присосался как клещ и всю жизненную энергию высасывает. Вот скотина он просто и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Наверное у меня смелости не хватает самой все закончить.
капелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное у меня смелости не хватает самой все закончить.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Аааа, это просто, надо просто решить и сделать.
На самом деле сложно, конечно. Но просто думайте о том, что он Вас убивает, Вашу личность и дальше будет хуже. Начните прямо сегодня.
Я в детстве узнала, что собаки чувствуют страх и нападают только на тех, кто боится. Я стала представлять себя большой и грозной собакой, гораздо больших размеров, когда проходила мимо собаки. Со временем я перестала их бояться, они пробегали и на меня внимания никакого не обращали. Так и Вы начните представлять себя сильной, самостоятельной и независимой от него. А там глядишь и получится. Потом нам расскажите, как Вы свои страхи и сомнения победили.
АнонимВ ответ на капелька
капелька
Аааа, это просто, надо просто решить и сделать.
На самом деле сложно, конечно. Но просто думайте о том, что он Вас убивает, Вашу личность и дальше будет хуже. Начните прямо сегодня.
Я в детстве узнала, что собаки чувствуют страх и нападают только на тех, кто боится. Я стала представлять себя большой и грозной собакой, гораздо больших размеров, когда проходила мимо собаки. Со временем я перестала их бояться, они пробегали и на меня внимания никакого не обращали. Так и Вы начните представлять себя сильной, самостоятельной и независимой от него. А там глядишь и получится. Потом нам расскажите, как Вы свои страхи и сомнения победили.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Наверное Вы правы,устала в таком состояние жить, на работе сначала коса смотрели а потом задали вопрос, может я наркотиками увлекаюсь. До такой степени себя довела, похудела на 15 кг. и стала весить 43 кг. Страшно было смотреть на себя саму.
капелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное Вы правы,устала в таком состояние жить, на работе сначала коса смотрели а потом задали вопрос, может я наркотиками увлекаюсь. До такой степени себя довела, похудела на 15 кг. и стала весить 43 кг. Страшно было смотреть на себя саму.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Зато, уверяю Вас, когда на очередные требования своего бывшего предъявить отчёт Вы устало скажите, что Вам наплевать на него и на его требования, он очень удивиться. Правда может стать хуже, но Вы идите до конца и не сдавайтесь. А может удивится и как раз увидит в Вас человека. Но как только Вы покажите слабину сразу снова начнёт унижать. Садисты они такие.
АнонимВ ответ на капелька
капелька
Зато, уверяю Вас, когда на очередные требования своего бывшего предъявить отчёт Вы устало скажите, что Вам наплевать на него и на его требования, он очень удивиться. Правда может стать хуже, но Вы идите до конца и не сдавайтесь. А может удивится и как раз увидит в Вас человека. Но как только Вы покажите слабину сразу снова начнёт унижать. Садисты они такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Спасибо за советы, вот только надо решиться что надо идти до конца. А то такими темпами на тот свет можно загреметь. Понимаю что виновата, но жизнь она продолжается. Как говорят "Все пройдет, пройдет и это"
капелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за советы, вот только надо решиться что надо идти до конца. А то такими темпами на тот свет можно загреметь. Понимаю что виновата, но жизнь она продолжается. Как говорят "Все пройдет, пройдет и это"
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Хотите, зайдите ко мне в ММ. Попроситесь в друзья. Я Вас поддерживать буду. Сначала от бывшего отделайтесь, потом от чувства вины надо будет избавляться. А то это чувство Вас сожрёт не хуже бывшего.
Аноним
А вообще странно читать такое от взрослого человека, просто у меня вообще не кого нет, нет мамы с папой, родственников и подруг. Поэтому и написала на форуме не знаю с кем поговорить и услышать вразумительные доводы.
УльянаВ ответ на Аноним
Аноним
А вообще странно читать такое от взрослого человека, просто у меня вообще не кого нет, нет мамы с папой, родственников и подруг. Поэтому и написала на форуме не знаю с кем поговорить и услышать вразумительные доводы.
СсылкаПожаловаться
Вы из детдома?
АнонимВ ответ на Ульяна
Ульяна
Вы из детдома?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Родители умерли, папа 5 лет назад а мама год. С родственниками и с подругами за это время порвала все отношения, стыдно перед людьми, я же вижу как они на меня смотрят.
УльянаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Родители умерли, папа 5 лет назад а мама год. С родственниками и с подругами за это время порвала все отношения, стыдно перед людьми, я же вижу как они на меня смотрят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вы еще и перед всем миром виноваты((( Нравится роль великомученицы?
Кончайте эти самоедства и самоуничижения. Все в чем-нибудь да ошибаются. Никто не идеален.
Поговорите с ним и расставьте точки над i.
АнонимВ ответ на Ульяна
Ульяна
Так вы еще и перед всем миром виноваты((( Нравится роль великомученицы?
Кончайте эти самоедства и самоуничижения. Все в чем-нибудь да ошибаются. Никто не идеален.
Поговорите с ним и расставьте точки над i.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А еще мне внушили что все знакомые при встречи с моим ребенком будут думать что его мать ш...ха. Ну вот как с этим жить?
АнонимВ ответ на Ульяна
Ульяна
Так вы еще и перед всем миром виноваты((( Нравится роль великомученицы?
Кончайте эти самоедства и самоуничижения. Все в чем-нибудь да ошибаются. Никто не идеален.
Поговорите с ним и расставьте точки над i.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот так и живу с виной перед всем белым светом. С чувством того что я единственная женщина на этой святой Земле кто совершил подобных грех.
УльянаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот так и живу с виной перед всем белым светом. С чувством того что я единственная женщина на этой святой Земле кто совершил подобных грех.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну надо избавляться от этого чувства вины. Вы сами себя мысленно линчуете, а он рад стараться. Навряд ли что-то путнее выйдет из ваших совместных трений. Только ребенок будет страдать, что мама его несчастная женщина, которая заискивает перед папой.
АнонимВ ответ на Ульяна
Ульяна
Ну надо избавляться от этого чувства вины. Вы сами себя мысленно линчуете, а он рад стараться. Навряд ли что-то путнее выйдет из ваших совместных трений. Только ребенок будет страдать, что мама его несчастная женщина, которая заискивает перед папой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ребенок так уже от всего устал что ему уже все равно что происходит между мамой и папой.
УльянаВ ответ на Аноним
Аноним
Ребенок так уже от всего устал что ему уже все равно что происходит между мамой и папой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Потому что нельзя втягивать детей в разборки между родителями. Всю психику ему ломаете.
Опрелелитесь чего же вы хотите на самом деле.
Я знаю только, что никому нельзя позволять себя обижать. Все имеют право на ошибку.
Юлия
Он просто хочет от вас извинений.
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
Он просто хочет от вас извинений.
СсылкаПожаловаться
Так извинялась уже много раз, он говорит что не верит, что я от него что то скрываю.
Hellena
Бросьте Вы, наконец, унижаться и заискивать! И самоизолироваться не надо) Родственники и подруги Ваши или Вашего БМ? Ваши) Ну и стройте с ними нормальные отношения, а не отталкивайте своим комплексом вины) Да, Вы поступили плохо. Простите и отпустите. Себя прежде всего. Сделайте правильный вывод и живите дальше, а не казните себя и не позволяйте вытирать от себя ноги. Никому! ))))
АнонимВ ответ на Hellena
Hellena
Бросьте Вы, наконец, унижаться и заискивать! И самоизолироваться не надо) Родственники и подруги Ваши или Вашего БМ? Ваши) Ну и стройте с ними нормальные отношения, а не отталкивайте своим комплексом вины) Да, Вы поступили плохо. Простите и отпустите. Себя прежде всего. Сделайте правильный вывод и живите дальше, а не казните себя и не позволяйте вытирать от себя ноги. Никому! ))))
СсылкаПожаловаться
Родственники мои.
HellenaВ ответ на Аноним
Аноним
Родственники мои.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему из-за двух чужих мужиков (бывшего любовника и бывшего мужа) надо рвать отношения со своими родственниками. Вы им (родственникам) не изменяли и с ними не разводились:) Закругляйтесь страдать:) Ребенка пожалейте, если себя не жалко:)
АнонимВ ответ на Hellena
Hellena
Ну почему из-за двух чужих мужиков (бывшего любовника и бывшего мужа) надо рвать отношения со своими родственниками. Вы им (родственникам) не изменяли и с ними не разводились:) Закругляйтесь страдать:) Ребенка пожалейте, если себя не жалко:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Родственники сказали что они меня любую примут, и когда мне нужно я могу к ним придти. А я думаю ну вот как я приду, подумают что мне совсем хвост прижало вот я и вернулась.
HellenaВ ответ на Аноним
Аноним
Родственники сказали что они меня любую примут, и когда мне нужно я могу к ним придти. А я думаю ну вот как я приду, подумают что мне совсем хвост прижало вот я и вернулась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы уже большая девочка:) и не так важно, кто и что о Вас думает или может подумать:) И уверяю Вас, люди гораздо реже думают о других, чем о собственной жизни и своих проблемах:) Выше нос!
мирит мими
вы ничего не должны им. Просто вы спалились, а другие хитрые и все делают втихаря
АнонимВ ответ на мирит мими
мирит мими
вы ничего не должны им. Просто вы спалились, а другие хитрые и все делают втихаря
СсылкаПожаловаться
Но я же всегда знала Что все тайное становится явным.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем