Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как его понять?

БМ говорит что восстановить семью не получится, но при этом периодически меня контролирует,проверяет мой телефон. Объясняя это тем что больше не хочет ходить в дураках. Развелись из-за моей измены. И еще все время говорит что я должна придти и честно ему во всем покаяться. Но будущего у нас все равно нет, но мы хотя бы будем нормально общаться ради ребенка. Ему это действительно надо знать что бы нормально со мной общаться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
zanna misnik
Ну виновата,ну изменила
А почему
Хорошему мужу не изменяют
Вот и скажите ему об этом.
Если что случается в семье виноваты оба.
Вы уже разведены и бм ничего не должны.
А настоящий мужик не выставит своих детей из дома.
Вы свободная женщина и ни перед кем не должны отчитываться ни перед родственниками , знакомыми.
Да пострадавшие здесь дети
Вот и займитесь детьми, собой.
Аноним
Я когда тему создавала думала меня тапками закидают. Типа сама во всем виновата, еще сопли по лице размазываешь. А получила массу советов. Спасибо большое.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем