Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как ему сказать?

Пишу анонимно, потому что знаю что полетят в меня тапки. Мне  к 40 уже, с мужем секса в последние лет 9 из 17 лет брака нет совсем, два раза в год максимум. Погас огонёк, все способы возможные испробовала. Но люблю его, разводится не хочу. В остальном всё прекрасно. Мы семья. Взаимопонимание, забота, подарки, любовь, обоюдный комфорт. Разводится не буду, это мой родной человек. Но чтоб решить проблему с сексом, я завела себе любовника на 5 лет младше. Началось всё в феврале. И любовник не знает что я замужем. Парень хороший. Идеально мне подходит. Но боюсь что всё с моим признанием закончится. Как  грамотно подвести к рассказу что я замужем чтоб с любовником отношения не закончились? Или я зря волнуюсь и им пофигу обычно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
245
Ирина НазароваВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
это уже дурь и плиатство
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да уж не более того, что есть...
Elena IlyhinaВ ответ на Аноним
Аноним
Так я этого хочу) поэтому не хочу чтоб убёг)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сделайте шведскую семейку.......
Комментарий удален.Почему?
Конь педальныйВ ответ на Гражданка РФ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Не по честному. Парень зря время теряет с вами, находясь в неведении.
Конь педальныйВ ответ на Anna
Anna
Об этом надо было думать, когда заводили. Либо сразу сказали, либо молчите. Если сейчас вдруг сообщите, любой адекватный человек обидится, что ему столько времени брехали и скрывали правду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Я бы обиделся.
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Не зовёт, да и я не собираюсь, просто сам факт что я не могу ответить на звонок или пойти на свидание всегда, да и зачем умалчивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно, не умалчивайте, а то подставит еще. Сказать надо
Людмила Сазонова.В ответ на Аноним
Аноним
Не зовёт, да и я не собираюсь, просто сам факт что я не могу ответить на звонок или пойти на свидание всегда, да и зачем умалчивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот интересно, заботитесь о том чтобы любовник не узнал, а если муж узнает, Вас это не заботит совсем?
Конь педальныйВ ответ на Людмила Сазонова.
Людмила Сазонова.
Вот интересно, заботитесь о том чтобы любовник не узнал, а если муж узнает, Вас это не заботит совсем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор по ходу на мужа забила. Любовник важней.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Он меня не хочет и я не настаиваю. Но скорее он не хочет.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я не думаю что получу дельный совет, я по этому вопросу сама советовать могу))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Нельзя вернуть его насовсем потому что) это одномоментно)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Откройте же нам секрет тогда, чего ж молчите?)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ну форуму) и мне) может секс в семью вернётся и Вы нас спасёте)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Не спорю, не конкурирую, я ласковая и домашняя, заботливая, позиция - он в доме главный. Не раз говорил (мне это передавали) что ему нигде так не хорошо как дома, и что его дом - его крепость итд. Не работает схема в данной ситуации, мы - исключение из правила.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Это значит заботливая, добрая и нежная)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Всегда думала что домашняя это такая мягкая, комфортная, добрая и позитивная - то есть создающая дом - место где человек отдыхает душой) За собой слежу по мере возможности, нет лишнего веса, отросших корней, облезлых ногтей, домашняя одежда вся приличная, стараюсь не хамить, с мужем только в ключе "мур-мур-мур" даже голос не повышаю, да и нет такой необходимости. Стерва- не люблю это слово, да и не очень понимаю его значение. По Далю это мертвечина, а я пока жива)
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем