Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как ему сказать?

Пишу анонимно, потому что знаю что полетят в меня тапки. Мне  к 40 уже, с мужем секса в последние лет 9 из 17 лет брака нет совсем, два раза в год максимум. Погас огонёк, все способы возможные испробовала. Но люблю его, разводится не хочу. В остальном всё прекрасно. Мы семья. Взаимопонимание, забота, подарки, любовь, обоюдный комфорт. Разводится не буду, это мой родной человек. Но чтоб решить проблему с сексом, я завела себе любовника на 5 лет младше. Началось всё в феврале. И любовник не знает что я замужем. Парень хороший. Идеально мне подходит. Но боюсь что всё с моим признанием закончится. Как  грамотно подвести к рассказу что я замужем чтоб с любовником отношения не закончились? Или я зря волнуюсь и им пофигу обычно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
245
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Муж не употребляет это слово, он всегда меня зовёт полной формой имени. Что не хочет я и не оспаривала. Это факт.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Шёлковый халат и кружево, на больший шарм я не способна к сожалению((
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
Так с этого и начинали. Не умею я в рыцарей превращать мужчин. И секс не вернуть. А мужа люблю и быть хочу только с ним. Устала я биться в стену головой. Я решила спокойно сесть у этой стены и сидеть. Не увидела умишком своим крохотным и женской интуицией других вариантов.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки23
Белья всякого навалом, если только кожаное купить, педикюр делаю регулярно, обувь неустойчивая есть, юбки-карандаши тоже, а вот шарма нет. С бельём и теплотой попробую) Спасибо за совет) Только в юбке я дома ходить не смогу весь день) В целом спасибо за советы
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки25
Одно время я чувствовала себя очень счастливой, находилась в эйфории, сияла, а глаза горели просто! В этот период со мной пытались познакомиться несколько мужчин! При том, что выгляжу в районе 50 лет, не молоденькая совсем, не хрустальная, а земная, живая я была!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки27
К каждому мужчине нужен отдельный подход, вашему именно такой) А мой зашевелится, если от противного все будет- перестану его замечать, займусь своей жизнью)
ТиграВ ответ на Аноним
Аноним
Белья всякого навалом, если только кожаное купить, педикюр делаю регулярно, обувь неустойчивая есть, юбки-карандаши тоже, а вот шарма нет. С бельём и теплотой попробую) Спасибо за совет) Только в юбке я дома ходить не смогу весь день) В целом спасибо за советы
СсылкаПожаловаться
История переписки24
может как этого и не хватает - кожаного белья? и мур-мур-мур тоже может осточертеть
Комментарий удален.Почему?
История переписки23
Этот что ли совет? Ага, такими "советами" и пестрят все женские журналы.
Если бы задача решалась так просто, не возникало бы регулярно столько тем об утрате сексуального интереса М к Ж и что этом случае делать и кто виноват
Что пропало - то пропало, назад не вернешь
Нового ухажера(ов) такими кривляньями ещё привлечь можно
А, автор спрашивает как вернуть
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Так с этого и начинали. Не умею я в рыцарей превращать мужчин. И секс не вернуть. А мужа люблю и быть хочу только с ним. Устала я биться в стену головой. Я решила спокойно сесть у этой стены и сидеть. Не увидела умишком своим крохотным и женской интуицией других вариантов.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Я что то не понимаю-как можно любить мужчину, если он вас не хочет? Тем более муж
Конь педальныйВ ответ на Аноним
Аноним
Так с этого и начинали. Не умею я в рыцарей превращать мужчин. И секс не вернуть. А мужа люблю и быть хочу только с ним. Устала я биться в стену головой. Я решила спокойно сесть у этой стены и сидеть. Не увидела умишком своим крохотным и женской интуицией других вариантов.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Автор, на вашем месте, я бы развелся, но это не ваш вариант. Тогда пртсмотритесь к женатому любовнику. С ним вы будете на равных. А парень только зря время теряет с вами. Он по незнанию спалит вас перед мужем. Останетесь и без мужа, и без любовника.
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Простите, это не вы советы даете в женских журналах?)
Столько воды налили, а дельного совета ни одного.
Потому что его нет в природе
Конь педальныйВ ответ на Аноним
Аноним
Нельзя вернуть его насовсем потому что) это одномоментно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Автор, че то не пойму, зачем жить в таком браке? Или я чего то не догоняю?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Подпишусь под каждым словом. Есть врачи, решающие мужские проблемы
АнонимВ ответ на Бензий
Бензий
Подпишусь под каждым словом. Есть врачи, решающие мужские проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не все мужики идут охотно к таким врачам. Плюс не в болезни проблема. Просто человек НЕ ХОЧЕТ)
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Он меня не хочет и я не настаиваю. Но скорее он не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы у него спрашивали в чем дело?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а вы у него спрашивали в чем дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и отговорок куча, но причична одна, просто я ему надоела и воспринимает он меня как родственника, а не как сексуальный объект)
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Да и отговорок куча, но причична одна, просто я ему надоела и воспринимает он меня как родственника, а не как сексуальный объект)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда пусть будет любовник)
лучше ему сказать о наличие мужа, чтобы ночью не звонил и мозги не выносил. если его это не устроит - он же не один такой? я так понимаю что раз вы завели любовника на 5 лет моложе, значит вы очень даже в форме, правильно?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
тогда пусть будет любовник)
лучше ему сказать о наличие мужа, чтобы ночью не звонил и мозги не выносил. если его это не устроит - он же не один такой? я так понимаю что раз вы завели любовника на 5 лет моложе, значит вы очень даже в форме, правильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, я тоже думаю что нужно сказать. Ну не знаю, я ж не могу объективно судить о своей форме, но мужчины внимание обращают)
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я тоже думаю что нужно сказать. Ну не знаю, я ж не могу объективно судить о своей форме, но мужчины внимание обращают)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
разные мужчины обращают внимание на разных женщин. даже хронические алкоголики заводят детей, вы в курсе? а значит тоже сексом занимаются.
что значит не можете объективно судить? если вы так говорите - значит форма не айс.
может вам заняться спортом? раз уж говорите что мужа любите. похудеете - глядишь и муж перестанет относиться как к родственнице.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
разные мужчины обращают внимание на разных женщин. даже хронические алкоголики заводят детей, вы в курсе? а значит тоже сексом занимаются.
что значит не можете объективно судить? если вы так говорите - значит форма не айс.
может вам заняться спортом? раз уж говорите что мужа любите. похудеете - глядишь и муж перестанет относиться как к родственнице.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не занимаюсь спортом в нормальном значении этого слова, я просто хожу на фитнес и в холодное время года в бассейн по выходным, лишнего веса нет, муж всегда хватит фигуру мою. Любовник тоже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем