Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина должен быть высоким, а не карликом

Как говорят умные люди, мужчин ростом менее 176см, нужно стерилизовать, чтобы те не плодили карликов)))
А вы как думаете, девочки?


?)))
lebedeva 777
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
321
110111213
Наталья Просветова
Мне тоже нравятся высокие мужчины. Хотя некоторые психологи утверждают. что низкорослые мужчины - лучшие любовники. То ли это правда. то ли так они стараются компенсировать свою низкорослость. неизвестно. Про себя могу сказать.что общалась только с высокими мужчинами.
Инна СоловьёваВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
Мне тоже нравятся высокие мужчины. Хотя некоторые психологи утверждают. что низкорослые мужчины - лучшие любовники. То ли это правда. то ли так они стараются компенсировать свою низкорослость. неизвестно. Про себя могу сказать.что общалась только с высокими мужчинами.
СсылкаПожаловаться
Ну если эти самые психологи сами с ними тр....сь-тогда да, имеют полное моральное право
Инна СоловьёваВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
Мне тоже нравятся высокие мужчины. Хотя некоторые психологи утверждают. что низкорослые мужчины - лучшие любовники. То ли это правда. то ли так они стараются компенсировать свою низкорослость. неизвестно. Про себя могу сказать.что общалась только с высокими мужчинами.
СсылкаПожаловаться
а про себя могу сказать-190см .... Это то, что надо.
Victorija Shuvalova
У моего мужа 177 см он не высокий, но и не маленький. Вес вроде у него 74 кг. Размер ноги 42. Короче в любом магазине на него есть вещи и обувь.
Niina Strahova
Замеряльщицы роста!А ну-ка уточните рост:Наполеона,Пушкина,Лермонтова,Сталина,Гитлера,Суворова,Высоцкого-брала просто всех подряд,малое число из когорты низкорослых людей...И вспомните хотя бы речи мэра Киева гиганта Кличко....Выводы очевидны!
натахари
ты страшный человек....
Victorija Shuvalova

Саида Идрисова
стерилизовать надо таких "умных" людей
лалли
Голливудский актер, миллионер, суперпопулярный актер. сыгравший суперагента в Миссии невыполнима , недавно женился на молодой модели - его рост 164 см. никак не вспомню его фамилию.
АннаВ ответ на лалли
лалли
Голливудский актер, миллионер, суперпопулярный актер. сыгравший суперагента в Миссии невыполнима , недавно женился на молодой модели - его рост 164 см. никак не вспомню его фамилию.
СсылкаПожаловаться
Том Круз, если не ошибаюсь. Правда уже развелись
лалли
у моего шефа рост 160 см, как у меня, умнейший человек, знает в совершенстве 4 языка, не знаю, но говорят что он очень секси, как говорят мужчины в нашем коллективе шеф "вниз вырос", обычно мелкие мужики очень секси.
лалли
бред написали тут ....тебя стерилизовать лучше
Елена Максимова
Ужас и ерунда...а если ваш сын будет менее 176, его тоже нужно стерилизовать? И не факт, что у высоких родителей будет высокий сын, в жизни все что угодно бывает, инфекции, и прочее прочее, которые останавливают рост...мне кажется стерилизовать нужно таких как вы, безмозглых и глупых
Happy Lady
Моё мнение-мужчина должен быть высоким (от 180 см), стройным,сильным,спортивным и надёжным! Мне повезло с таким))
Но у всех вкусы разные.
Никита Щекочихин
У меня встречное предложение : давайте стерилизовать все женщин.....хотя,что там мелочиться...всех людей,с IQ ниже 120.Чтоб не плодили недоразвитую биомассу.
Евгений Сергеевич Усатов
мои рост 175 вес 85 всегда работал над своим телом но ростом неудался. сожалею конечно. приходиться носить обувь на каблуке незаметном выходит 180см. а что делать :)
Людмила Гросс

tadafar tadafar
А маленьких женщин ваще больше любят, считают их слабыми, а на нас средних и высоких - высоких мужчин не хватает, к сожалению.
Наталья Просветова
Да наверно. все зависит от мужского гормона. а не от роста. мне такая позиция более понятна. Хотя когда мужчина старается тоже неплохо.
Наталья Просветова
А если он еще и любит тебя. хочет жениться и небедный - то вообще хорошо.
Елена
Познакомилась на днях с парнем рост 170(на каблук внимание не обратила,может так еще ниже).....все бы ничего ,но хотя бы 175...а здесь как раз эту тему нашла.
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем